Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Nata4a 3. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 6. Эх, поразительным здоровьем обладали принцессы из Гессенского дома! Рассматривая (Интересное и необычное) от Дейенерис
7. Как устроен кот? (В мире животных) от Дейенерис 8. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 9. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Москванерезиновая 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Расчетливые московские невесты  (Прочитано 2079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
16
Из ЖЖ от bagira_belaya

Я среднестатистический москвич, 32 года - понимаю, что мои шансы найти жену стремительно тают. Живу с мамой, но самостоятелен. ЗП 60к +деньги со сдачи квартиры 30к. Занимаюсь спортом, с потенцией все хорошо, симпатичный и общительный, но больше пару месяцев ни одна девушка со мной не встречается
Рост 180, вес 75, выгляжу на 28-30 лет. Мама работает, на пенсии, активно собирает деньги на курортное жилье и очень хочет внуков. Да оклад 50-60к. и мне хватает, я занимаюсь любимым делом, я даже деньги откладываю, потому что задумываюсь о постройке коттеджа недалеко от Москвы, там моим будущим детям будет лучше.

В перспективе рассматриваю возможность жить вместе как в 3-ке, так и в 1-ке, в зависимости от отношений мамы и девушки. Машины нет, при желании купить могу, но не вижу смысла. Я не жмот, кафе, кино, выставки и тому подобные мероприятия в состоянии сводить, не морочась над каждой купюрой. Девушки уходят и ничего вразумительного сказать не могут, возможно, возраст девушек 23-25 лет влияет, но больше, как мне кажется, их не устраивает моя зарплата и работа. Но я же не нищий и работаю по призванию. Вот где найти нормальную, равную мне, готовую поддерживать меня и не унижать?"""


Поразило большинство комментариев от девушек, вот один из них, но он точно передает настроение практически всех дам - Вы несостоятельны как профессионал, как личность, а значит и как мужчина. Стыдоба, с такой зарплатой говорить о самостоятельности, да еще и жить с мамашей в одной квартире. Ты потом нам расскажешь о работе для души, когда твой ребенок болеть будет, а у тебя денег на лечение не будет…

Вот честно, не знаю плакать или смеяться. Человек пишет, что занимается любимым делом, за него, скорее всего, больше и не платят. Возможно он учитель или врач, попрошу не путать с дантистами, вкладывает душу в своё дело, но получает копейки. И это значит что он не профессионал, не личность, а значит не мужчина?

Как-то обидно за Максима, а именно так зовут героя этого романа. А давайте все станут настоящими мужчинами профессионалами, подадутся в менеджеры и юристы, а лечить, защищать и просто лопатой махать, бабы будут - зато все вокруг мужиками станут. А может ему действительно возрастную категорию невест сменить, хотя мне кажется, дамы за тридцать еще расчетливее и наверняка не вытерпят совместное проживание с его мамой, да и деток он хочет.

Неужели в Москве действительно не осталось нормальных девушек?

Зы, по-моему Максиму в провинцию в отпуск съездить надо, там девочки звезд с неба не хватают и наверняка полюбят его таким, какой он есть, а москвички пусть дальше прынцев ждут и всю любовь кошечкам отдают.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
по-моему Максиму в провинцию в отпуск съездить надо, там девочки звезд с неба не хватают и наверняка полюбят
Нефиг девочек-провинциалок опускать. А этот "герой" пусть в себе покопается, дело тут по-моему не в деньгах.

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Что-то подозрительно для него! Не скажу,что это копейки,нормальная зп.многие в Москве и этого не видят! да и квартира есть.пишет же,что сдает.если действительно девушки сбегают,значит в постели что-то не так или в образе жизни что-то отталкивает.или выбирает не по своей шапке! Пусть обратит внимание на приезжих!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
в провинцию в отпуск съездить надо, там девочки звезд с неба не хватают

Супер просто! Выражение "звезд с неба не хватает" означает:  не отличается большими способностями, умом, не способен совершить что-либо выдающееся. Ясное дело, ну какие звезды могут ухватить девочки из провинции, они же не москвички.
Какая добрая bagira_belaya, мальчика москвича пожалела, а девочек-провинциалок - засадила.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
или выбирает не по своей шапке! Пусть обратит внимание на приезжих!

Вот точно! Москвички ему не по шапке, раз уж с ним что-то не так, а приезжие провинциалки - в самый раз.


Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6130
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17642
Да он всё "фифочек" выбирает, как мой сын. Но , мой сын сам их бросает, если подвернулась ещё "фифистее" Замечу, что живет отдельно. Доход мне неизвестен. Но машину поменял нынче сам, без нашего участия. Загнать бы в резервацию какую всех толстогубых.... :xixixi:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Пардон, может у этого москвича ноги воняют? Мало ли всяких нюансов... :happens:
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2017, 17:54 от Zoom »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61824
  • Карма: 242641
50 тыщ мало - девочки, да вы зажрались....
или дело не в деньгах... :happens:может, зануда?


Оффлайн Тортилла

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 1111
Думаю, проблема не в финансах.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
В перспективе рассматриваю возможность жить вместе как в 3-ке, так и в 1-ке
может и в этом дело O:-) не простой выбор или 1-ка семье или 3-ка, но с маман O:-)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17012
  • Карма: 120705
Не в деньгах тут дело, что-то в нем не так
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2017, 18:11 от Виктория А »

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41372
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165024
Неее, не найдет!!!! Даже Игорь Кириллов(диктор) женился на женщине из овощного за углом  :shock: молдаванке  :shock:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Да он всё "фифочек" выбирает, как мой сын. Но , мой сын сам их бросает, если подвернулась ещё "фифистее" Замечу, что живет отдельно. Доход мне неизвестен. Но машину поменял нынче сам, без нашего участия. Загнать бы в резервацию какую всех толстогубых.... :xixixi:
Катёночек  :applo2:

Супер просто! Выражение "звезд с неба не хватает" означает:  не отличается большими способностями, умом, не способен совершить что-либо выдающееся. Ясное дело, ну какие звезды могут ухватить девочки из провинции, они же не москвички.
Какая добрая bagira_belaya, мальчика москвича пожалела, а девочек-провинциалок - засадила.
Полностью согласна.  :flower3: Аж до тошноты хрень эта bagira сказанула. Видимо,  сама не так давно из провинции сбежала.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61824
  • Карма: 242641
не простой выбор или 1-ка семье или 3-ка, но с маман
неужели однушка для молодой семьи - так уж плохо?? :happens:
ЗАЖРАЛИСЬ!!!!

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6130
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17642
Катёночек
Это злая ирония или по-доброму? :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 53
Последний ответ Сегодня в 21:05
от Galina N.
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 14:49
от Таня Вятская
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 200
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.