Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от glasha 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 3. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Зрители Дома 2 так и не поняли, почему Элина лежала в кладовке и горько плакала (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 9. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Натуся60 10. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Диман Хулиган: Откуда у меня фото дочки Алёны Рапунцель? (Дом 2 слухи) от Ириша 2

Бузова Ольга. Для меня не бывает мелочей...  (Прочитано 1385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Бузова

Для меня не бывает мелочей...важно все, каждая деталь в этой жизни 👸🏻🔥 у меня самая лучшая команда визажистов, парикмахеров, танцоров, хореографа, костюмеров, пиарщика и директора 🔝🔝🔝 #bigloveshow2017#КлеопатраБузова #моилюдивсегдасомной


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96840
а спонсор кто?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а спонсор кто?
То, чье имя называть нельзя  :bita:
 :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
То, чье имя называть нельзя  :bita:
 :xixixi:
Может много их...мелких....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хорошо , что стилисты с командой срвместными усилиями выдернули Бузову из любимых трусселей. А то так бы и сверкала голой шопой на весь Олимпийский


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Может много их...мелких....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Анонимусы   :kiss05: :kiss05: :kiss05: :kiss05: люди в белых рубашках  :nonog:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
А Настя Костенко всё ж милее, всё ж румяней и белее... :hihihihi: И умнее, похоже.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61942
  • Карма: 243051
чтой-то мне вся эта канитель с буз начинает напоминать сказку "о рыбаке и рыбке"   Практически уже владычица морская.... O:-)


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76996
  • Карма: 286936
Хорошо , что стилисты с командой срвместными усилиями выдернули Бузову из любимых трусселей. А то так бы и сверкала голой шопой на весь Олимпийский
Ага. И спихнули ее далеко назад. Мы такие наряды уже лет тридцать наблюдаем. Где только можно. В кино, комиксах, спектаклях, шоу, в садо- мазо. Навязло в зубах. Избито, однообразно и пошловато.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Когда же это рухнет?

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Для меня не бывает мелочей...важно все, каждая деталь в этой жизни 👸🏻🔥 у меня самая лучшая команда визажистов, парикмахеров, танцоров, хореографа, костюмеров, пиарщика и директора 🔝🔝🔝 #bigloveshow2017#КлеопатраБузова #моилюдивсегдасомной
Короче,применительно к прошлому, это примерно как похороны фараона, ни один в стране не увернулся от участия...Когда же Путин поймет, что она одним полужепием уже в его кресле?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Я, я,я...у меня, у меня, у меня....

Оффлайн MAMBA-LENA

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 658

















Люди намного талантливее десятилетиями не могут пробиться в шоубиз. А эта коза 2 песТни спела и уже концерты в двух культурных столицах страны. Странновато, не кажется Вам господа. Похоже там такая мохнатая лапа. не приведи господи. Прям золотой дождь пролился на Бузу.  Интересно, с какой стати? Похоже Тарасов был ей помехой, раз так резко развод оформили. Она даже претензий никаких не озвучивала, странненько все это. Похоже не в Тарасове все дело было, а в ней самой. Мешал он ей. Быстро от него избавилась, и , понеслась карьера ввысь, в одночасье.










Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
MAMBA-LENA,   :268: :applo2: тоже так думаю. Причем уже давно было ощущение,что он ей мешает,но вот так красиво вышло,прям и не мечталось. Роль брошенки, несчастной,преданной ,все жалеют, да и он прям негодяй негодяич на этом фоне.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 817
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1095
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 69
Просмотров: 3723
Последний ответ Сегодня в 10:15
от Кира2111
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1075
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 832
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 59.