Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Стихия 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 11. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия

Владимир Цветков последователь Стерлигова. О бабской бессловесной лжи  (Прочитано 1513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Суть вкратце: молодой крестьянин ищет юную крестьянку (чем юнее, тем лучше), безграмотную и без подруг, для того, чтоб плодится и размножаться на природе. Предохраняться не планирует, детей будет, сколько бог даст, дома сами родим. Женится официально не будет, если жена попадется с характером, то пусть уходит откуда пришла голая и босая, но без посланных богом детей.


Бабоньки - вы вообще зачем краситесь, малюйте лица, волосы свои травите? Вы действительно думаете, что от этого вы становитесь красивее?
Поспешу расстроить - на это клюют только дегенераты, потому что это ложь, а дегенераты настолько тупые, что, пленённые вашей ложью, не способны мыслить адекватно - мыслить сердцем. Дегенераты только членом думают, и ваш "боевой раскрас" для этих животных, как красная тряпка для быка. Хотите, чтобы к вам относились как к куску мяса? Хотите, чтобы вас употребляли примитивные самцы с животным типом строя психики?

Бабы, вы не врубайтесь, но поверьте - это очень неприятно для парня, когда ты долгое время общаешься с девушкой, которая постоянно красится (например, тенями увеличивает объём глаз) - ты привыкаешь к её образу, к образу её лица. И тут однажды видишь её без косметики - такое чувство появляется: "Это вообще кто? Это что она же? Почему лицо другое?" Понимаете?!?! Именно не то, что она сразу якобы стала некрасивой для парня - как думаете вы, а просто мужчина не узнаёт её образ.
И это очень болезненный и долгий для мужчины процесс, когда ты понимаешь, что тебя обманули и приходится с усилием перестраивать в своей голове образ бабы с крашеной (к которой уже привык) на некрашеную. И это неправильно! Это ложь.

Я уж молчу про то, что вся косметика - это, мягко говоря, химия, в том числе "нефтехим", а также выжимка из крови убитых абортами младенцев. Вы совсем с ума посходили? Вначале убиваете в своём утробе детей ваших мужчин, а потом этой кровью мажете себе губки - получается, вы сатанистки конченные.

Девоньки, вы что действительно думаете, что нормальным настоящим парням есть дело до вашей проблемной кожи, прыщиков на лице, объёма ресниц, бровей и прочих выдуманных вами "недостатков" и вскрывающих вас комплексов? Ещё раз поясню для тупых - если мужик умеет любить сердцем, и если он тобой заинтересовался, то он прежде всего тебя воспринимает не глазами!!! ЗАПОМНИ это! Он тебя воспринимает как совокупность всех чувств и эмоций, которые он получает через биополевую синхронизацию. Когда тебе с человеком просто хорошо рядом - это значит у вас произошла биополевая синхронизация. Т.е. настоящий, любящий сердцем, высокий мужчина тебя всю целиком воспринимает как любимую женщину, а не по отдельности - заруби это себе на носу.

Никакой макияж, конечно же, не нужен - ты должна ходить со своей естественной физионимией, а не как разукрашенная кукла. И настоящему мужчине приятно общаться только с ненакрашенной, с естественной девушкой. Потому что это честно, нет никаких масок. Потому что, дура, настоящему мужику, не дегенерату, не извращенцу, не потребителю, важна твоя душа, твой внутренний мир, твой потенциал, твой сердце - он тебя сердцем полюбит. Макияж это своеобразный обман, это ложь, это страх, это комплексы, и если баба врёт мужику в этом, то наверняка может соврать и в чём-то другом.

Есть ведь такая поговорка: "красивые женщины никогда не красятся". Это значит, что, если ты красишься, то ты комплексуешь и считаешь себя некрасивой. Пойми наконец, твой мозг изнасилован с детства образами голивудских бабищ и суккубов с глянцевых обложек - над их образами работали стилисты-пидарасы. Ты правда хочешь быть заложницей "творения" какого-то драного заокеанского пидора-психопата-извращенца? Включай мозги девонька и не бойся быть не такой как все. Пойми, 99 % людей на планете это идиоты и бараны (иначе наш Мир был бы прекрасной благоухающей планетой со справедливым жизнестроем, в котором каждый индивид становился бы Человеком к совершеннолетию и шёл бы по пути развития и творчества). А бараны они такие: куда скажут - туда и идут, что скажут - то и делают. Становись этим самым элитарным "одним процентом" - бери пример с самого Владимира Великолепного, автора данной работы и многих других мегапопулярных мировых бестселлеров. И тогда, вскоре нас будет уже не 1, и не 2, и не 3, а уже 5 %, а потом и 10 % , а потом уже и половина человечества проснётся, а затем, когда образумиться и встанет на путь развития последний дегенерат, наступит на Земле истинный Рай! Вот такое прекрасное Будущее нас ждёт! Истину глаголю! Утверждаю своим властным и могучим перстом светлое Будущее для Человечества.

Но пока что вернёмся с небес на землю, подобно тому, как Тринити с уже ослепшим Нео после мимолётного подъёма над облаками, узрев прекрасное небо и Солнце, вновь устремляются вниз - продолжить бой за Правду. Чем займёмся и мы с вами.

Итак, если ты красишься постоянно - ты просто предлагаешь (продаёшь) свою маску на лице - равно как, если ты на каблучищах, с открытыми ляжками - ты привлекаешь примитивных самцов через свои ноги. НОГИ!!! Ты понимаешь абсурд? Накой хрен нормальному, высокому, светлому, творцу твои НОГИ?!?!?! Ему широта твоей души нужна, твой потенциал. Глазами тебя пожирает только дегенерат. Настоящий мужчина любит не глазами - это миф - он влюбляется глазами (но это быстро проходит), а полюбить по-настоящему можно только сердцем. Это значит, что и у тебя должно быть сердце, душа, богатый внутренний мир, скромность, а не твоя разукрашенная полуобнажённая обёртка.

Краска волос - это верх тупизны - ну зачем вам красить волосы? Полюбите вы наконец свое отражение в зеркале - люби себя ту, которая ты есть. Это не значит, что не надо за собой следить - это значит, что не надо применять такие виды перемены своего образа как макияж, краска волос, пластическая хирургия - ведь тебя такой Бог сотворил, дурында, пойми наконец! Твой образ от рождения - это идеальный образ для выполнения тобой твоей миссии на Земле. Хватит заниматься Богоборчеством. Жизнь людей состоит из сплошного Богоборчества - неудивительно, что наш Мир сегодня - это театр абсурда и тотального идиотизма.
Опять же красить волосы - очень вредно - я встречал бабищ за 30, которые со мной откровенничали, что испортили себе волосы и у них они уже вовсю выпадают. Также и пожилым женщинам нечего стесняться ходить седоволосыми - ещё раз вдумайтесь - зачем врать то? Кому врать? Себе что ли? Зачем?!? Бред.

Далее, отмазки что макияж вы, бабы, делаете только для себя, чтобы вам самим нравилось как вы выглядите - совершенно нелепы. Красьтесь сколько угодно и по дому перед зеркалом шастайте часами, чтобы вас никто не видел, но как только вы вышли на улицу вы уже контактируете с Миром, с людьми. А сознание людей всегда в первую очередь выделяет что-то яркое (как бык красную тряпку) - поэтому, если такая разукрашенная особа топает по улице, она мешает жить всем остальным, отвлекает внимание на себя - кому это нужно? Человек мог в этот момент принять из ноосферы какую-то уникальную идею, прорывную мысль, а он отвлечется на эту дуру крашеную полуголую и потеряет нить идеи.

Но Володечку Цветкова, конечно же, таким дешёвым фарсом не возьмёшь - поэтому, мужики, чтобы нам всем с вами вместе извести крашенных шлюх - делайте как я: как только заметили в ближайшей от себя зоне размалёванную и/или полуголую самку на каблучищах - не смотрите на неё, всячески её игнорируйте, или даже относитесь пренебрежительно, а если она идёт с вами на контакт - например случайно проходя как бы невзначай толкните её плечиком - типа случайно - и идите дальше как ни в чём не бывало, или подножечку ей аккуратненько оформите - не чтобы шлёпнулась, а чтобы споткнулась и почувствовала себя неловко - ведь она вся из себя "мисс совершенство" - она то дура думает, что она 3 часа красилась и теперь её день удастся, она ведь "богинюшка" и соответственно все должны млеть от её "сияния" - как бы не так! Не стесняйтесь ломать ей шаблоны, ставьте таких на место - это полезно для оздоровления общества.

Нормально - когда у мужика появляется стойкое физиологическое отвращение к накрашенной полуголой бабе. Для вас такая особь должна стать бесполым существом, которую необходимо как минимум проигнорировать, а как максимум проучить.

Вообще вы меня поражаете, не понимаете элементарного - постоянно носить макияж - это также абсурдно и глупо, как если бы, скажем, актёр театра, который играет дракулу, постоянно в жизни ходил в таком гриме. Это же идиотизм.
Почему вы так легко подчиняетесь программам стада: "надо краситься, потому что все красятся", "надо красится, потому что я стану более красивой", "надо краситься, потому что тогда на меня будут мужики внимание обращать"?

Самые уникальные сейчас девки, которые вообще не красятся, это реальный дефицит - и лично сам Владимир Цветков, хочет выразить благодарность и уважение таким девушкам.



Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Биополевая синхронизация...Чот меня прям накрыло. Теперь это так, значитца, называется...

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6134
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17654
Фи, не поведемся))) Зачем? Мне 60 лет, я с 12 лет крашусь, хоть меня родители и гоняли с "этим делом"...Я моложе выгляжу своих ровесниц, которые ваще-мало-неумело красились. У меня и кожа лучше. Это только сейчас и видно. Ведь, кремчиком мажешь-тут тебе и питание, и массаж. А тоналочку чуток под глазки-тама же за столько лет напитано, что и никаких тебе синих кругоффф, им не было шанЦа. У всех "мордульки съехали" уже вниз, а у меня только намеки дает. Это на "вечере встречи выпускников " было отмечено. И не только мною. Когда-то мне подружка попеняла и намекнула-"а что с тобой в старости будет"? Я сказала, что мне "пофиг, на старости-то"))) Такштаа....малюкайтесь, дамочки, ничего не бойтесь. Эксперимент на мне прошел успешно.


Оффлайн Ольгуня

  • Знаток
  • Сообщений: 296
  • Карма: 27
Интересно, а кто этому куску дурака рассказал, чего хотят НАСТОЯЩИЕ мужики ?!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242685
Фи, не поведемся))) Зачем? Мне 60 лет, я с 12 лет крашусь, хоть меня родители и гоняли с "этим делом"...Я моложе выгляжу своих ровесниц, которые ваще-мало-неумело красились. У меня и кожа лучше. Это только сейчас и видно. Ведь, кремчиком мажешь-тут тебе и питание, и массаж. А тоналочку чуток под глазки-тама же за столько лет напитано, что и никаких тебе синих кругоффф, им не было шанЦа. У всех "мордульки съехали" уже вниз, а у меня только намеки дает. Это на "вечере встречи выпускников " было отмечено. И не только мною. Когда-то мне подружка попеняла и намекнула-"а что с тобой в старости будет"? Я сказала, что мне "пофиг, на старости-то"))) Такштаа....малюкайтесь, дамочки, ничего не бойтесь. Эксперимент на мне прошел успешно.
когда летом энтого года начала получать свою законно заработанную пензю, решила в первую очередь оторваться на косметологии...
Сходила в салон на несколько разных процедур ( тех, что мне позволительны по показаниям здоровья) Увы, из-за сердца не желательны многие из аппаратных процедур.. Но даже  обычный массаж принес немало приятных изменений...да, дорого, но... на работе заметили...Сказала, что отдохнула и немного поправилась( зачем гусей дразнить?).. Поверили ...Жаль, постоянно это делать нереально.. Ну хотя бы курсами... O:-)
ну и сама теперь не ленюсь  "пошлёпать морду литца"  вечерком...эх, если бы была возможность  и мозги - начать всё это раньше...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 46.