Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Установил наблюдение за котом))) (картинки) (В мире животных) от Liomy 2. Страна "победивших" женщин или Почему в России презирают феминизм? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус 3. Задойнов показал мастер-класс на утреннике у Саши (Дом 2 новости) от Марин 4. Привет из Голландии!!! (Колючие путешествия) от Rubi 5. Теперь единственное, что остается Оле, так это издевательство над ведущей (Дом 2 слухи) от Agnetha 6. Чиновники в Татарстане запретили врачам и учителям заряжать телефоны на работе (Важные новости, события и политика) от aleutta
7. Она думает, что ребёнок в год до сих пор ничего не понимает? (Дом 2 слухи) от саламбо 8. Мы на отдыхе. (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 9. Замуж выйти не смогла, зато сына родила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gala68 10. То хрючево, что готовят эскортницы не съедобно!!! (Дом 2 слухи) от Ленуша 11. Путина попросили уйти в отставку (Важные новости, события и политика) от Кактус 12. Как без дорогостоящих лекарств привести свое давление в норму. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от gala68

Вот такой пэчворк  (Прочитано 493 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Вот такой пэчворк
« : 12 Февраль 2017, 00:49 »
11

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Вот такой пэчворк
« Ответ #1 : 12 Февраль 2017, 01:18 »
  • 2
Это, конечно, высший пилотаж! Видела нечто подобное на Измайловском вернисаже в МОСКВЕ. Пока не подошла поближе и не потрогала, не могла поверить, что это из лоскутков ткани!! Снимаю шляпу, я бы не шмагла... :dart:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Вот такой пэчворк
« Ответ #2 : 12 Февраль 2017, 01:40 »
  • 2
Это, конечно, высший пилотаж! Видела нечто подобное на Измайловском вернисаже в МОСКВЕ. Пока не подошла поближе и не потрогала, не могла поверить, что это из лоскутков ткани!! Снимаю шляпу, я бы не шмагла... :dart:
Не скромничай, ты бы ,точно,смогла,я тебя знаю, ленишься,просто. :kiss04: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Вот такой пэчворк
« Ответ #3 : 12 Февраль 2017, 01:56 »
  • 1
Не скромничай, ты бы ,точно,смогла,я тебя знаю, ленишься,просто. :kiss04: :love005: :love005: :love005:

Может ты и права, но чтобы проделать такой титанический труд, должна быть мощная мотивация! И пэчворк не тот вид рукоделия, который меня увлекает. Вот мечтала дерево порезать - сидела до утра!... Мне просто надо чем-то увлечься, тогда ухожу с головой в это, но пока в поиске... ЛАРУСЕЧКА моя, спасибо тебе за всё!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Вот такой пэчворк
« Ответ #4 : 12 Февраль 2017, 02:06 »
  • 2

Может ты и права, но чтобы проделать такой титанический труд, должна быть мощная мотивация! И пэчворк не тот вид рукоделия, который меня увлекает. Вот мечтала дерево порезать - сидела до утра!... Мне просто надо чем-то увлечься, тогда ухожу с головой в это, но пока в поиске... ЛАРУСЕЧКА моя, спасибо тебе за всё!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Ленусечка!  :love005: 1000  :kiss04:

Оффлайн Тань

• Герой
Вот такой пэчворк
« Ответ #5 : 12 Февраль 2017, 09:53 »
  • 1
 :flower3:Класс! Раньше для меня был пэчворк - лоскутные одеяла :laughy: :laughy:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 47.