Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах
7. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Это Америка, детка!  (Прочитано 4200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Это Америка, детка!
« Ответ #30 : 12 Февраля 2017, 01:11 »
Может выше у нее калоприемник? мы же этого не знаем :happens:
Как носят калоприёмники - я к  сожалению знаю, столкнулась 25 лет тому назад и до сих пор это наблюдаю,и как носят мочеприёмники мне известно,но вот это, ни в какие рамки не годиться,я гляжу вы такая толерантная и сочувствующая,эта дама и в кафе придёт не постесняясь,столик выберет напротив вашего,вы поднесли чашечку кофе к губам,но ваш взгляд остановился на ручейке в пакете,вкусный кофе?


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22376
  • Имя: Вера
  • Карма: 82553
Это Америка, детка!
« Ответ #31 : 12 Февраля 2017, 01:19 »
у них психиатры дорогие))
а у нас никакие и дорогие также

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31082
  • Карма: 172561
Это Америка, детка!
« Ответ #32 : 12 Февраля 2017, 01:19 »
Чем же их там откармливают? Жуть, бедные люди, так-же жить не возможно.  O:-)


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31082
  • Карма: 172561
Это Америка, детка!
« Ответ #33 : 12 Февраля 2017, 01:20 »
А зачем психиатры? Жрать надо меньше.  O:-)

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Это Америка, детка!
« Ответ #34 : 12 Февраля 2017, 01:21 »
Как носят калоприёмники - я к  сожалению знаю, столкнулась 25 лет тому назад и до сих пор это наблюдаю,и как носят мочеприёмники мне известно,но вот это, ни в какие рамки не годиться,я гляжу вы такая толерантная и сочувствующая,эта дама и в кафе придёт не постесняясь,столик выберет напротив вашего,вы поднесли чашечку кофе к губам,но ваш взгляд остановился на ручейке в пакете,вкусный кофе?
мне будет абсолютно пофигу :happens: да и честно сказать,я по сторонам особо не смотрю,людей не разглядываю. У вас свое мнение,у меня свое.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Это Америка, детка!
« Ответ #35 : 12 Февраля 2017, 01:23 »
Ленивые люди

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Это Америка, детка!
« Ответ #36 : 12 Февраля 2017, 01:40 »
Ужасный тип ожирения ,конечно  O:-) но мне нравится,кто,что хочет,тот то и носит, и не замарачивается  :smile:


А меня удивляет полное отсутствие комплексов по этому поводу! В Штатах пофигизм возведён в ранг государственной идеологии, что в политике, что в социуме!  :facepalm:

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Это Америка, детка!
« Ответ #37 : 12 Февраля 2017, 09:04 »

А меня удивляет полное отсутствие комплексов по этому поводу! В Штатах пофигизм возведён в ранг государственной идеологии, что в политике, что в социуме!  :facepalm:


И это ужасно O:-) Ну реально эту бутыль можно и под тонкими штанами спрятать. У моего дядьки нет ноги и протез ему периодичесски натирает коленку. Он если днем где то в городе, садится в машину вытирает, сушит и снова надевает протез. Прикиньте если бы он сделал это в супермаркете? Там как минимум двоих бы выносили, а дети стали заИками. Неее.. я против такой свободы)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это Америка, детка!
« Ответ #38 : 12 Февраля 2017, 09:22 »
Смотрится конечно все ужасно.Но никому ни до кого нет дела.Вот в чем свобода
Страна непуганных идиотов. Это не я, это вроде  О. Бендер сказал  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это Америка, детка!
« Ответ #39 : 12 Февраля 2017, 09:24 »
Рыльской это покажите, Рыльская не в курсе толстых  :D пела дифирамбы американским  стройняхам

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Это Америка, детка!
« Ответ #40 : 12 Февраля 2017, 09:25 »
Лично мне смотреть на такое не нравится, но я уж как-нибудь пережила бы это самостоятельно.
Жуткая толщина и вульгарная одежда других - не моя проблема.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Это Америка, детка!
« Ответ #41 : 12 Февраля 2017, 09:35 »
а мне нравится,что полные люди могут одеваться ,как им удобно и никто на них пальцем не показывает. Там многое в норме,это простота и  удобство во главе,а никогда на улицу,как на светский раут. Относительно стомы и цистомы,относительно инвалидов,относительно людей с физическими недостатками,нам еще есть чему поучиться,имхо.
Пидечка с этой точки зрения ты конечно права.Действительно какой-то пипец,но при этом никто не обращает внимания.Но они на себя видимо в зеркало никогда не смотрят.Я смотрела передачу на каком-то канале про выбор свадебных платьев в Америке,так поняла,что там мало у кого есть вкус вообще.Но есть же и красивые женщины,и стройные,и хорошо одетые.Просто здесь нечто.У нас тоже можно всякое увидеть,но такого никогда.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Это Америка, детка!
« Ответ #42 : 12 Февраля 2017, 09:36 »
ёкарный бабай.
и жирища, и вонища. на любой притязательный вкус  :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526521
Это Америка, детка!
« Ответ #43 : 12 Февраля 2017, 09:54 »
Ужасный тип ожирения ,конечно  O:-) но мне нравится,кто,что хочет,тот то и носит, и не замарачивается  :smile:
даже не присматриваясь....тошнит  сильно....а так  нормально  конешно.... ( не приемлю  )...

Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Это Америка, детка!
« Ответ #44 : 12 Февраля 2017, 09:59 »
Зато весело.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 57.