Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Это Америка, детка!  (Прочитано 4201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Это Америка, детка!
« Ответ #15 : 11 Февраля 2017, 23:40 »
Я бы ещё назвала это глупостью. Какая на хрен свобода? Свобода убить себя жратвой?...
:flower3: Ну разве что "свободой от ума "...  :gigigi: Так и человеческий облик потерять недолго.  :shock:
Даже смотреть страшно на этих перекормленных гормонами и жирами ...  :facepalm:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Это Америка, детка!
« Ответ #16 : 11 Февраля 2017, 23:45 »
не надо нам такой ,,свободы,, ))) :xixixi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Это Америка, детка!
« Ответ #17 : 11 Февраля 2017, 23:48 »
не надо нам такой ,,свободы,, ))) :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

Ну, у этого сиськи там где они должны быть. Правда, не у него.  :hihihihi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Это Америка, детка!
« Ответ #18 : 11 Февраля 2017, 23:54 »
Ипучие глаза! :facepalm:
Писец  сну :shock:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Это Америка, детка!
« Ответ #19 : 11 Февраля 2017, 23:56 »
Ипучие глаза! :facepalm:
Писец  сну :shock:

Как бы это теперь развидеть, да?!..   :shock:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Это Америка, детка!
« Ответ #20 : 12 Февраля 2017, 00:02 »
но мне нравится,кто,что хочет,тот то и носит, и не замарачивается 
Это ужас ,это даже не вызов,это неуважение к социуму,слава Богу я живу в той стране,что даже черезчур полные люди,прикрывают то ,что режет глаз,про сборник с мочой, я вообще молчу,а если бы у неё была стома,,она бы привязала пакет с говном и так же бы вышла.. а те придурошные в магазине, с ребёнком в тележке,тоже нравится.. да кошмар.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22376
  • Имя: Вера
  • Карма: 82555
Это Америка, детка!
« Ответ #21 : 12 Февраля 2017, 00:10 »
Смотрится конечно все ужасно.Но никому ни до кого нет дела.Вот в чем свобода

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Это Америка, детка!
« Ответ #22 : 12 Февраля 2017, 00:11 »
Это ужас ,это даже не вызов,это неуважение к социуму,слава Богу я живу в той стране,что даже черезчур полные люди,прикрывают то ,что режет глаз,про сборник с мочой, я вообще молчу,а если бы у неё была стома,,она бы привязала пакет с говном и так же бы вышла.. а те придурошные в магазине, с ребёнком в тележке,тоже нравится.. да кошмар.
а мне нравится,что полные люди могут одеваться ,как им удобно и никто на них пальцем не показывает. Там многое в норме,это простота и  удобство во главе,а никогда на улицу,как на светский раут. Относительно стомы и цистомы,относительно инвалидов,относительно людей с физическими недостатками,нам еще есть чему поучиться,имхо.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Это Америка, детка!
« Ответ #23 : 12 Февраля 2017, 00:18 »
а мне нравится,что полные люди могут одеваться ,как им удобно и никто на них пальцем не показывает. Там многое в норме,это простота и  удобство во главе,а никогда на улицу,как на светский раут. Относительно стомы и цистомы,относительно инвалидов,относительно людей с физическими недостатками,нам еще есть чему поучиться,имхо.
Мне не нужны такие учителя.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Это Америка, детка!
« Ответ #24 : 12 Февраля 2017, 00:21 »
Мне понравилось, что болеющий человек не стремается ходить с мочеприемником. Да и вообще отношение к больным и инвалидам там, не чета нашему. У нас все считают,что если ты болеешь - сиди дома, а еще лучше сдохни, чтобы не мозолить глаза ЗДОРОВЫМ людям.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Это Америка, детка!
« Ответ #25 : 12 Февраля 2017, 00:34 »
Мне понравилось, что болеющий человек не стремается ходить с мочеприемником. Да и вообще отношение к больным и инвалидам там, не чета нашему. У нас все считают,что если ты болеешь - сиди дома, а еще лучше сдохни, чтобы не мозолить глаза ЗДОРОВЫМ людям.
Это делается элементарно, одень коротенькие ,свободные штанишки,я не пойму что она эти хочет сказать, жалость к себе вызвать, или отвращение,оба эти чувства недалеки друг от друга.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Это Америка, детка!
« Ответ #26 : 12 Февраля 2017, 00:39 »
Это делается элементарно, одень коротенькие ,свободные штанишки,я не пойму что она эти хочет сказать, жалость к себе вызвать, или отвращение,оба эти чувства недалеки друг от друга.
она и так в свободнных шортах. Да и вообще судя по всему там жара,ну и еще скорей всего никто внимания не обращает и пальцем не тыкает :happens: Это если бы у нас так в супермаркет пришла,так пока дошла "добрые" люди ей бы еще по дороге советов надавали, и какие штанишки надеть, и как прикрыть, и вообще срамота :xixixi:, и пальцем бы тыкали, и во всю орали: " смотрите у этой бабы мочеприемниииииик! глядите" и пальцем так в нее тык-тык. А там такого нет :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Это Америка, детка!
« Ответ #27 : 12 Февраля 2017, 00:55 »
она и так в свободнных шортах. Да и вообще судя по всему там жара,ну и еще скорей всего никто внимания не обращает и пальцем не тыкает :happens: Это если бы у нас так в супермаркет пришла,так пока дошла "добрые" люди ей бы еще по дороге советов надавали, и какие штанишки надеть, и как прикрыть, и вообще срамота :xixixi:, и пальцем бы тыкали, и во всю орали: " смотрите у этой бабы мочеприемниииииик! глядите" и пальцем так в нее тык-тык. А там такого нет :flower3:
она и так в свободнных шортах. Да и вообще судя по всему там жара,ну и еще скорей всего никто внимания не обращает и пальцем не тыкает :happens: Это если бы у нас так в супермаркет пришла,так пока дошла "добрые" люди ей бы еще по дороге советов надавали, и какие штанишки надеть, и как прикрыть, и вообще срамота :xixixi:, и пальцем бы тыкали, и во всю орали: " смотрите у этой бабы мочеприемниииииик! глядите" и пальцем так в нее тык-тык. А там такого нет :flower3:
Это фото мужчины, но так же и для женщин, можно убрать под те же самые шорты,но это же Америка!!!нам надо у них учиться,выставлять всё напоказ.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Это Америка, детка!
« Ответ #28 : 12 Февраля 2017, 01:00 »
Это фото мужчины, но так же и для женщин, можно убрать под те же самые шорты,но это же Америка!!!нам надо у них учиться,выставлять всё напоказ.
(Изображение удалено из цитаты.)
Может выше у нее калоприемник? мы же этого не знаем :happens:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Это Америка, детка!
« Ответ #29 : 12 Февраля 2017, 01:02 »
у них психиатры дорогие))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Правильная реклама

Автор Таша82

Ответов: 5
Просмотров: 294
Последний ответ Сегодня в 11:09
от Эва
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 429
Последний ответ Сегодня в 11:31
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 404
Последний ответ Сегодня в 11:28
от Миссис уксус
- Мне кажется надо провести ребрендинг кота. - Ты хочешь ещё раз его кастрирова

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 207
Последний ответ Сегодня в 00:17
от Миссис уксус
22 глава. Деревенский детектив Из серии Как мы с Вовкой. История другого лета.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 00:14
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 58.