Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 2. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Dani 5. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 11. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина

Забавный Робик глазами мамы..  (Прочитано 6010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
26




butikovanv
▪️Мам,я тоже пойду на работу,одень меня 🙄Чтобы были деньги,чтобы ты купила новые машинки .
-▪️Сиди сынок 🙈😂 Пока сидится))) ещё лет 20 можешь об этом не думать 🤣 А машинки я тебе и так куплю) 😝
У вас тоже просятся работать и на работу? Умора)) 😅


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
У вас тоже просятся работать и на работу? Умора))


Мамадарагая!!!!! Это ж сколько раз НУЖНО отказать дитю в игрушке, чтобы он работать из-за них собрался?! Ужас(((((((

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как тут уже писали..Это правильная мотивация..
Нечего просто так игрушки раздавать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Уже работает....


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413

Мамадарагая!!!!! Это ж сколько раз НУЖНО отказать дитю в игрушке, чтобы он работать из-за них собрался?! Ужас(((((((
мамке уж носить нечего, застиранные тряпки напяливает на работу, а ты про игрушки ребёнку! Его недавно в магазин водили, машинки показывали, пока достаточно

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Как тут уже писали..Это правильная мотивация..
Нечего просто так игрушки раздавать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Уже работает.... (Изображение удалено из цитаты.)
как всегда причесать не судьба....


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да прямо уж... мои на работу рвались и не ради зарплаты... дети же все копируют...А игрушек у Роби очень много, Алька не знала, что на Новый год купить:все есть.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: у нас тоже просился.. а машинок было :kirdik: на улице дарил мальчишкам, чтоб поменьше было, а ему б купили новые :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У меня  дочка лет в пять начала проситься на работу.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Проситься на работу, потому что там интересно-это одно. А проситься с определенной и четкой целью:заработать и купить...хотя фанатеющим виднее...

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Хорошка улыбчивая Робик.
Чёт до 22 лет Алька решила сына на работу не пускать, не порядок..)))
Вон Элиныч свою дочку уже сейчас работать учит:" Работаем, дотя, работаем" :happens:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Хорошка улыбчивая Робик.
Чёт до 22 лет Алька решила сына на работу не пускать, не порядок..)))
Вон Элиныч свою дочку уже сейчас работать учит:" Работаем, дотя, работаем" :happens:
и где это на этой фотке улыбка?... Или как всегда желаемое за действительное?
Я вижу грустного Тюбика с открытым рОтом, на фотке с папой и то улыбается

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
да прямо уж... мои на работу рвались и не ради зарплаты... дети же все копируют...А игрушек у Роби очень много, Алька не знала, что на Новый год купить:все есть.
Да-да, у Робика всё-всё есть! Подарками его родители задаривают ( и, разумеется, в первую очередь МАМА! :pray2: ), одежды у ребёнка - тонны, вон даже канареечные штаны есть, каких ни у кого нет! Свитеров столько, что Али уже не может по цветовой гамме одежду подбирать - и специально одевает всё разного цвета! А на работу они его с собой таскают вовсе не потому, что денег на няню и на садик нет! А чтобы с раннего детства рос, зная цену настоящему труду!!! Вот! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Хорошка улыбчивая Робик.
Чёт до 22 лет Алька решила сына на работу не пускать, не порядок..)))
Вон Элиныч свою дочку уже сейчас работать учит:" Работаем, дотя, работаем" :happens:
Плохо смотрите, вон на фото выше разве не на работе? Просто Сраля врушка, пишет одно, делает другое. Уж кто-кто, а эта на ребенке зарабатывает дай Бог каждому. На проект после родов вернулись САМЫЕ ПЕРВЫЕ...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Да-да, у Робика всё-всё есть! Подарками его родители задаривают ( и, разумеется, в первую очередь МАМА! :pray2: ), одежды у ребёнка - тонны, вон даже канареечные штаны есть, каких ни у кого нет! Свитеров столько, что Али уже не может по цветовой гамме одежду подбирать - и специально одевает всё разного цвета! А на работу они его с собой таскают вовсе не потому, что денег на няню и на садик нет! А чтобы с раннего детства рос, зная цену настоящему труду!!! Вот! O:-) O:-) O:-)
Могу добавить, правда это не мое, а цитата: с собой всюду таскают, потому что не хотят ни на минуту расставаться с ребенком. Вот!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Как тут уже писали..Это правильная мотивация..
Нечего просто так игрушки раздавать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Уже работает.... (Изображение удалено из цитаты.)
а свитерок у ребёнка чего такой грязный? весь в каких то подтёках  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 59.