Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 4. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от irinka5 11. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Нет слов....  (Прочитано 2802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
0
Я валяюсь... " Ты больше с ней не спи.."- просит Кузин Самсонова... Блин... Это что- то... Типа как я говорю малявке- " Не ходи по лужам..."...  Вечерний было смотреть противно.... Жопа.... Честно...  Ей Кузин в лицо кричит про то,  что надо сидеть дома с семьёй...с сыном... У неё нет ни одной эмоции.... Или это последствия пластических операций???  :(


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Нет слов....
« Ответ #1 : 12 Апреля 2013, 22:51 »
она дышала глубоко...и ...как бы ей хотелось быть в паре с ним...а ведет себя,как обиженная женщина...улетел пушок........

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Нет слов....
« Ответ #2 : 12 Апреля 2013, 22:55 »
она дышала глубоко...и ...как бы ей хотелось быть в паре с ним...а ведет себя,как обиженная женщина...улетел пушок........
Ага... И видимо навсегда... улетел...как воздушный шарик...


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Нет слов....
« Ответ #3 : 12 Апреля 2013, 22:58 »
неа...не навсегда...это страсти кипят...еще немного времени... и опять все будет за проектом...скрытно...тайно...страстно...в машине...

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Re: Нет слов....
« Ответ #4 : 12 Апреля 2013, 23:06 »
Интересно, где предел у Иашки? На что еще она готова? Осталось еще фотки взрослое кино принести на лобное....или беременность и роды в прямом эфире....где ее предел позора?
Нашли же орги эту пробля...ь....есть же такие, рядом где-то живут с нами....страшно подумать...с детским голосом и гнилым нутром....
Воспитывают себе подобных.....моральных уродов....
Даже Борода на лобном с презрением на нее смотрела, а Иашке все не по чем...деньги затмили разум.... :sos: :sos: :sos:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Нет слов....
« Ответ #5 : 12 Апреля 2013, 23:12 »
а на день рождения свой кого борода приглашала...кузю и варю...леху и иришу.....с чего бы так...

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Re: Нет слов....
« Ответ #6 : 12 Апреля 2013, 23:15 »
Я считаю, что Кузя еще мягко с ней разговаривал на лобном...надо было довести ее до слез, чтобы ушла с лобного и никакой Сичкарь не уговаривал бы ее остаться.
 :durdom:
Мало он ей высказал....

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Re: Нет слов....
« Ответ #7 : 12 Апреля 2013, 23:39 »
Я всё время вспоминаю слова Терёхина: "Не забывайте - это шоу, это всё постановка." Поэтому смотреть не интересно, так же, как слушать певца, поющего под фанеру.


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Нет слов....
« Ответ #8 : 12 Апреля 2013, 23:45 »
Я считаю, что Кузя еще мягко с ней разговаривал на лобном...надо было довести ее до слез, чтобы ушла с лобного и никакой Сичкарь не уговаривал бы ее остаться.
 :durdom:
Мало он ей высказал....
Я тоже так считаю, но думаю,  что её ничего бы не смутило...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Нет слов....
« Ответ #9 : 12 Апреля 2013, 23:51 »
очень мерзко от всех!!!!помощник...помог порвать девственную плеву после 9 лет воздержания!!!!чмо а не мужик....выродок!!!поблядушка иа...тоже хороша....очевидно...что это всё правда..потому и на детектор не села!!!решила лучше опять в дерьмо поглубже руки запустить...и что нибудь нарыть .....!!!стыдобище...опустилась...ниже не бывает....!!!кузин......поведение оставляет желать лучшего....но он такое овно по жизни!!!сдерживался...ждал момента...что бы как следует её полить грязью....отомстил!!!заслужила мамо!!!!кузин..агибалова....свешников вы тошнотворные ублюдки!!!

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Re: Нет слов....
« Ответ #10 : 13 Апреля 2013, 00:08 »
она дышала глубоко...и ...как бы ей хотелось быть в паре с ним...а ведет себя,как обиженная женщина...улетел пушок........

Она дышала глубоко
ей было очень не легко
а он  ее не понимал
и грязью мерзко поливал.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Нет слов....
« Ответ #11 : 13 Апреля 2013, 00:16 »
поливал не очень,а может он поливать очень-очень...мосты не все сжег за собой...продолжение следует...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Нет слов....
« Ответ #12 : 13 Апреля 2013, 00:19 »
кузину есть что рассказать,а то,что сказал,мелочь...жалко только мужа,который спит и живет в сауне...

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Re: Нет слов....
« Ответ #13 : 13 Апреля 2013, 00:52 »
Как мерзко в дурке и давно,
А мы всё топчем их дерьмо.
Чем больше мы о них триндим,
Тем больше повод им дадим.
Пора бы нам всем воздержаться,
И им бойкот устроить завтра...
На пуки их не отвечать,
И ничего не замечать.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Нет слов....
« Ответ #14 : 13 Апреля 2013, 01:08 »
Завтра Цамцон скажет Бузовой, что он хочет порвать Бабку(Как бобик грелку). Я валяюсь. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :draznilka: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :lol: :lol: :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 61.