Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Гусев номер 2  (Прочитано 4404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Гусев номер 2
« Ответ #30 : 11 Февраля 2017, 14:42 »
Не спеши Робик....с такими родителями тебе, боюсь, рано придется самому о себе заботиться. O:-)....


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Гусев номер 2
« Ответ #31 : 11 Февраля 2017, 14:42 »
Робик-очаровашка, умнятка, и глазастик. :268: :love005:
И мне такие с умными большими глазками нравятся, и не важно темноглазые детки или голубоглазые...

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
Гусев номер 2
« Ответ #32 : 11 Февраля 2017, 14:48 »
Не спеши Робик....с такими родителями тебе, боюсь, рано придется самому о себе заботиться. O:-)....
Согласна, Сралю  в " люди" в 15 лет отправили.... Если только" мама Саша"возьмет на себя заботу, его семья учила, пока с театрального не выперли " талантище" :happens:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Гусев номер 2
« Ответ #33 : 11 Февраля 2017, 14:48 »
Матильда, из тех же источнико( эфиры) судим и о бабке.
Зрители и участники, во время нахождения её на проекте, не раз задавали вопрос, почему она мотается хоть куда, а маму не посетит, та уже очень не молода
Наконец, после принудительного" выселения" бабки с проекта, она доехала до матери...

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Гусев номер 2
« Ответ #34 : 11 Февраля 2017, 14:53 »
Матильда, да, вроде, обязан заботиться...как-никак родной( не назначенный, как у некоторых) отец.. :happens:
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2017, 14:56 от Лукерья »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76801
  • Карма: 286183
Гусев номер 2
« Ответ #35 : 11 Февраля 2017, 14:57 »
Участок безнадежно испорчен сваями и продать невозможно : Это вам  наверное архитектор с риэлтором рассказали, а в помощи не нуждается, это значит, что и гостинцы и угощения отвергнут? Мои родители тоже в помощи не нуждаются( в материальной). Но я каждую неделю с полными сумками к ним, всякие вкусняшки везу. Безапелляционно утверждать, что бабка о матери  вообще не заботится, даже смешно. Бабка часть семейки пройдох, но к матери ездила и кто скажет, что без гостинцев?  :hihihihi:  О семье Срали я сужу из того, что лично наблюдала в эфирах, а что я могу знать остаренькой маме бабки,  об ее других детях? Так же и вы. А верить на  слова Сралинде просто смешно, она не раз на своем вранье еще на проекте прокалывалась.
Не заботится. И никогда не заботилась. Ни о дочери старшей , которую на маму спихнула, ни о маме. Я исключительно на слова самой ОВ опираюсь. Которая не работала с 91-го года и сама нуждалась. Вы проект- то смотрели? Хоть иногда? Мы ведь по большей части его обсуждаем. Я говорю о том, что видела, слышала. О чем читала от самой бабки и ее дочери Марины. В в эфирах ОВ видели? Она внуку погремушку не подарила! В подарок близким в Лермонтовку везла ношеные чужие шапки , куртки и початые шампуни.

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
Гусев номер 2
« Ответ #36 : 11 Февраля 2017, 14:57 »
Матильда, из тех же источнико( эфиры) судим и о бабке.
Зрители и участники, во время нахождения её на проекте, не раз задавали вопрос, почему она мотается хоть куда, а маму не посетит, та уже очень не молода
Наконец, после принудительного" выселения" бабки с проекта, она доехала до матери...
Можно судить о бабке, но кто присутствовал при ее телефонных разговорах с мамой, личных встречах и знал о том, шлет она посылки или нет? Такие банальные семейные вещи никто не  афиширует. Тем более бабка нечасто семейные фото выставляет, в отличии о Срали, каждый свой пук освещающей. То что Сралины фанаты придумывают иногда, просто смешно читать. Ощущение, что они у бабки под кроватью живут, диктофонят и конспектируют :hihihihi:

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
Гусев номер 2
« Ответ #37 : 11 Февраля 2017, 15:05 »
Не заботится. И никогда не заботилась. Ни о дочери старшей , которую на маму спихнула, ни о маме. Я исключительно на слова самой ОВ опираюсь. Которая не работала с 91-го года и сама нуждалась. Вы проект- то смотрели? Хоть иногда? Мы ведь по большей части его обсуждаем. Я говорю о том, что видела, слышала. О чем читала от самой бабки и ее дочери Марины. В в эфирах ОВ видели? Она внуку погремушку не подарила! В подарок близким в Лермонтовку везла ношеные чужие шапки , куртки и початые шампуни.

Ага, бабка на проекте рассказывала как ей безразличны дети и мать? :hihihihi: Сами додумали, с позиции симпатии к обиженной невестке?  Я считаю бабку частью семейки аферистов, но невестка ей фору по всем параметрам даст. Такой отвратительной особы на проекте не было, который уже давно не смотрю,но тогда смотрела, как цирк.  Потому что в жизни такого не увидишь, когда беременная в драку лезет, плюется, молотит ногами мужа и свекровь, изменяет мужу,  тут же и любовник нянькает ребенка, вообщем такого ужаса точно больше не будет. :gigigi: :happens:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61835
  • Карма: 242691
Гусев номер 2
« Ответ #38 : 11 Февраля 2017, 15:06 »
Такие банальные семейные вещи никто не  афиширует.
кроме говнобабки... :gigigi:
Даже  роддома с букетиком и собачкой стояла - не афишируясь......ни разу-ни разу бабка свои "добрые дела" не афишировала...  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
Гусев номер 2
« Ответ #39 : 11 Февраля 2017, 15:07 »
Матильда, да, вроде, обязан заботиться...как-никак родной( не назначенный, как у некоторых) отец.. :happens:
Хоть он мне и несимпатичен( Сопля) , но ребенка любит и заботиться будет, на Сралю тут надежды нет. :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76801
  • Карма: 286183
Гусев номер 2
« Ответ #40 : 11 Февраля 2017, 15:22 »
Ага, бабка на проекте рассказывала как ей безразличны дети и мать? :hihihihi: Сами додумали, с позиции симпатии к обиженной невестке?  Я считаю бабку частью семейки аферистов, но невестка ей фору по всем параметрам даст. Такой отвратительной особы на проекте не было, который уже давно не смотрю,но тогда смотрела, как цирк.  Потому что в жизни такого не увидишь, когда беременная в драку лезет, плюется, молотит ногами мужа и свекровь, изменяет мужу,  тут же и любовник нянькает ребенка, вообщем такого ужаса точно больше не будет. :gigigi: :happens:
Ну... о чем спорить? Нечестно как- то получается. Вы не смотрите. Удивляют меня люди. Я не смотрел, не читал, мне хватило 30 сек. просмотра , первой страницы, чтобы уверенно заявить: это все не так! Плохо написано И так далее. Именно так бабка и рассказывала. Что к матери не едет, так как у той все прекрасно. Про мужа после инсульта говорила то же самое. Дочь просила уйти с проекта и помочь с ребенком -- грубо отказала.

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
Гусев номер 2
« Ответ #41 : 11 Февраля 2017, 16:20 »
Ну... о чем спорить? Нечестно как- то получается. Вы не смотрите. Удивляют меня люди. Я не смотрел, не читал, мне хватило 30 сек. просмотра , первой страницы, чтобы уверенно заявить: это все не так! Плохо написано И так далее. Именно так бабка и рассказывала. Что к матери не едет, так как у той все прекрасно. Про мужа после инсульта говорила то же самое. Дочь просила уйти с проекта и помочь с ребенком -- грубо отказала.
Агатах, читайте внимательно, то что я написала, а потом комментируйте: сейчас проект не смотрю, во времена прибывания там Габосралей смотрела, как на цирк, поэтому пишу то, что тогда наблюдала.Вывод что бабка плохая мать или дочь не делаю, потому как улик недостаточно( не  присутствовали там персонажи в виде ее остальных детей, мужа и матери). В вот  на поведение Срали насмотрелось вдоволь, чтобы сделать выводы: грязнее ее особы трудно предстввить во всех смыслах этого слова.... :happens:

Онлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Гусев номер 2
« Ответ #42 : 11 Февраля 2017, 16:22 »
Обожаю детей.У меня внучка такого же возраста. Самый  интересный период развития. Все время "почему" только и слышу.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Гусев номер 2
« Ответ #43 : 11 Февраля 2017, 16:28 »
Ага, бабка на проекте рассказывала как ей безразличны дети и мать?
Бабка на проекте исключительно на свое слабое здоровье и нищенскую пенсию жаловалась, чтобы оправдать свое пребывание на шоу :hihihihi:  однако здоровье все сами видели, а про деньги врала она, Сашка пытался ее разоблачить на лобном...Ему виднее, нуждаются ли родители в помощи, и посылает ли он деньги.   А эта старушка слова правды не говорит никогда.

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
Гусев номер 2
« Ответ #44 : 11 Февраля 2017, 16:39 »
Бабка на проекте исключительно на свое слабое здоровье и нищенскую пенсию жаловалась, чтобы оправдать свое пребывание на шоу :hihihihi:  однако здоровье все сами видели, а про деньги врала она, Сашка пытался ее разоблачить на лобном...Ему виднее, нуждаются ли родители в помощи, и посылает ли он деньги.   А эта старушка слова правды не говорит никогда.
А я бабку и не оправдываю, она еще та пройдоха, но вот Сралинда лосекопытная полная аферистка, бабке фору даст точно, бабка сборы на свои болезни не объявляла, а вот Сраля собирала а потом скоренько на курорт уматыляла, да внешность свою нестандартную рихтовала, только ей это не  помогло красавицей стать: только носом- сливой обзавелась. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 57.