Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Фаина Сарнадская.Губы дую я не просто так.  (Прочитано 950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Губы дую я не просто так. Я показываю, как я уже"заИбалСи"😂 Ибо ремонт - дело сложное и нервное. источник привезли мне кухню. Ставят, все ок. По ходу пьесы выясняется, что дизайнер, нарисовавшая нам проект, забыла учесть расположение воздуховода, который у меня уже выведен в определённое место и замурован в потолок. Сборщики ко мне с вопросом: что делать будем? Я с этим же вопросом с Тане, дизайнеру. Ответ гениальный: "Ну придумайте что-нибудь! Например, сломайте потолок". Потолок. Сломайте. Понимаете? Не "извините, это мой косяк, попробуем сейчас что-то сделать/придумать/исправить", а "сломайте потолок". Далее идёт 40минутный разговор, где я, хм... "убеждаю дизайнера признать свою ошибку" и исправить ее, потому что: а) ломать потолок не входило мои планы б)кто будет платить за работу, материалы по разрешению и созиданию заново потолка? в) В конце разговора Таня с психом: "Ладно, я заплачу! Начальству не говорите только". По итогу дня мы имели: раскуроченный потолок, вытяжку, которая работала как десять пылесосов, и встроенную микроволновку, которая оказалась так же неподходящей по размерам. Кто размеры вытяжки нам давал догадываетесь? На следующий день еду в офис кухонной конторы, где меня встречает Татьяна, выпучивает на меня глаза и мерзко-слащавым голосом произносит: "А мы с вами, Фаина, ни о чем не договаривались вчера. Платить не за что не буду, и вообще, вы весь разговор выдумали себе". О, думаю, какая фантазия у меня бурная!) Далее: "И вину я свою не признаю, это вы вообще виноваты, сами кухню с ящиками захотели". Я  легкомысленная девушка :swearing:  захотела кухню с ящиками!!! Все ж без ящиков хотят, а я одна, оригинал, с ящиками! Подошла начальница. По итогу признала вину дизайнера. Обещала исправить ситуацию. Я поворачиваюсь к Тане и спрашиваю: "Таня, так чья вина по итогу?". И Танечка отвечает уверенным тоном: "ну уж точно не моя". Срака ты макакина! )) не она и хоть ты тресни! В общем, если интересно - лайкайте, буду держать в курсе чем история закончится. Если плохо -,выложу сюда все фото с контактами конторы. И вообще, чтобы все тут присутствующие знали, у кого покупать не надо. Кто сталкивался с пизд@цами в ремонте? Какие успокоительные пили?)) #ремонт #кухня #дизайнер


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Кто эта женщина  :blink:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кто эта женщина  :blink:
Продюсер сайта Д2.
Как я её понимаю!  :facepalm:
Вот такие дизайнерысикухи, закончат чёта-там по облегчённой программе, дистанционно - и вот вам и дизаааайнер матьтваю!  :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Деньги , заработанные на пиаре телеборделя, впрок не идут  :blink:
Все их прихоти оплачены поломанными  судьбами  хомяков и их родни

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011671
Деньги , заработанные на пиаре телеборделя, впрок не идут  :blink:
Все их прихоти оплачены поломанными  судьбами  хомяков и их родни
а мне кажется они сами рады "ломаться"  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 47.