Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Панимоника 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Да спорт! Да кто особо и не любит!  (Прочитано 1091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
7
Колючечки! Нас(русских) унижают уже везде :facepalm: (до спорта добрались) :med:  Прошла гонка биатлонистов Наши Шипулин и Логинов не пожали руку Фуркаду на пьедестале  за не спортивное поведение.(он опладирует в спину нашим, потом даж убежал с пьедистала :xixixi: ) Кидаю видео(колючечки) - даже для не фанатов биатлона - поглядите - мы правы?
(кликните для показа/скрытия)
... Что не пожали руку французу?


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Фуркад,

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Правильно! Уважаю!!!Наших!!!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Фуркад, (Изображение удалено из цитаты.)
:D :D :DТаниячка:lasso: ты мну поняла!.. :lasso: нууу ужж пора щелкнуть... логинову и шипулилну ...по бронхиальной астме фуркаду :xixixi: ..

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
КОЗЕРОГ,


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А я наших обвинять не стану, но и одобрять не буду...Они, конечно, тоже люди, и все эти разговоры, подколки, призывы к бойкоту сделали своё дело, вывели их из себя. Так что по-человечески я их понимаю. Но считаю, что достойнее было сдержаться, пожать руку, а уже потом отозвать его в сторонку и спросить, почему он так поступил с Логиновым. Мне так кажется. ИМХО

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
наши честные,нас всегда так учили,я считаю-это победа,да духа нашего победа,зажимают,нагибают.......а наши не даются,спасибо им за это,я-горжусь,ура нашим спортсменам(на совесть козлойопов не надеюсь)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А я наших обвинять не стану, но и одобрять не буду...Они, конечно, тоже люди, и все эти разговоры, подколки, призывы к бойкоту сделали своё дело, вывели их из себя. Так что по-человечески я их понимаю. Но считаю, что достойнее было сдержаться, пожать руку, а уже потом отозвать его в сторонку и спросить, почему он так поступил с Логиновым. Мне так кажется. ИМХО
я Вас очень уважаю,Вы один из примеров достойного поведения на форуме,но в конце концов мы уже должны решать подавать или нет руку.....не подали и правильно,если нечестно,пофигам на противовес спортивный в общественности,Мы-Россия,Мы-честные люди,я в это верю и болею за мою команду и всегда буду болеть,как любую олимпиаду(я болею с 14 лет каждый год)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Правильно! Уважаю!!!Наших!!!
risvir54, я ф шоках от наших  :dancer: :xixixi: изначально мну показалось, что фуркад взбрыкнул, а оказалось - русские фигу фуркаду показали :fuck: (а губерниев в новостях кричал - аа чЁ ервопоказ отвернул камеры от церемонии :tickedoff: )(а ведь и вправду не показали :gigigi: ) А вот - чего! наши парни вломили фуркаду по самые помидоры! :laughy:... что он и задрыгался даже на пьедестале :xixixi: Аййй, молодцы!!!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
risvir54, я ф шоках от наших  :dancer: :xixixi: изначально мну показалось, что фуркад взбрыкнул, а оказалось - русские фигу фуркаду показали :fuck: (а губерниев в новостях кричал - аа чЁ ервопоказ отвернул камеры от церемонии :tickedoff: )(а ведь и вправду не показали :gigigi: ) А вот - чего! наши парни вломили фуркаду по самые помидоры! :laughy:... что он и задрыгался даже на пьедестале :xixixi: Аййй, молодцы!!!(Анимашка удалена из цитаты.)

согласна с тобой

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125023
  • Имя: Галина
  • Карма: 855433
А я считаю...что наши правильно сделали!!! С какого перепугу, они должны пожать ему руку?!! Если сам сказал, что поступил правильно, и не чувсвоет своей вины?! Эту гниду ...самого надо на допинг проверить!!Представляети...эту травлю наших?!! Сколько соков высосут ...сколько нервов?!! Достали своей гнобежкой!!! Спорт должен быть вне политики !!! Терпение лопнуло...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125023
  • Имя: Галина
  • Карма: 855433
risvir54, я ф шоках от наших  :dancer: :xixixi: изначально мну показалось, что фуркад взбрыкнул, а оказалось - русские фигу фуркаду показали :fuck: (а губерниев в новостях кричал - аа чЁ ервопоказ отвернул камеры от церемонии :tickedoff: )(а ведь и вправду не показали :gigigi: ) А вот - чего! наши парни вломили фуркаду по самые помидоры! :laughy:... что он и задрыгался даже на пьедестале :xixixi: Аййй, молодцы!!!(Анимашка удалена из цитаты.)

И я считаю....что правильно сделали!!! По другому ...не понимают!!!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А я наших обвинять не стану, но и одобрять не буду...Они, конечно, тоже люди, и все эти разговоры, подколки, призывы к бойкоту сделали своё дело, вывели их из себя. Так что по-человечески я их понимаю. Но считаю, что достойнее было сдержаться, пожать руку, а уже потом отозвать его в сторонку и спросить, почему он так поступил с Логиновым. Мне так кажется. ИМХО
Марин, мы ж берем одну гонку :happens: косил глазом фуркад при передаче эстафеты  глазом на нашего логинова? - косил! спецом подрезал его? - подрезал!)(как ждал)  в спорте есть приёмы допустимые... а есть и грязные :happens: Грязно фуркад подрезал нашего логинова O:-) этот не спортивный приём, а чисто психологический и унизительный. ...
//вывели их из себя.... считаю, что достойнее было сдержаться, пожать руку(с)// - а в чем достоинство фуркада? моё мнение - он не достоин рукопожательства ...возгордился своими достижениями?... а ведь он больной :xixixi: :happens: ему разрешены  лекарства, кот. НЕ разрешены нашим :D

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Марин-точно надо было его отозвать потом и спросить O:-)  А потом дружно попинать ногами по пацански :gigigi:                  
                  
                     
                     
                     
                     
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2017, 01:35 от larsen »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин, мы ж берем одну гонку :happens: косил глазом фуркад при передаче эстафеты  глазом на нашего логинова? - косил! спецом подрезал его? - подрезал!)(как ждал)  в спорте есть приёмы допустимые... а есть и грязные :happens: Грязно фуркад подрезал нашего логинова O:-) этот не спортивный приём, а чисто психологический и унизительный. ...
//вывели их из себя.... считаю, что достойнее было сдержаться, пожать руку(с)// - а в чем достоинство фуркада? моё мнение - он не достоин рукопожательства ...возгордился своими достижениями?... а ведь он больной :xixixi: :happens: ему разрешены  лекарства, кот. НЕ разрешены нашим :D

Вот именно - он вёл себя недостойно! Поэтому я и говорю - понимаю наших, и не упрекаю. Просто могли противопоставить его недостойному поведению своё подчёркнуто спокойное, показать этому пакостнику, что плевали на его гадости! Хотя, повторюсь, и упрекнуть не не могу - любому терпению приходит конец...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.