Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Кто ,знает, что, за порода этих котов ? ,чтоб, точно,знать . Заранее-спасибо все  (Прочитано 5302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2017, 15:48 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52896
  • Карма: 390203
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2017, 15:48 от Планета Шелезяка »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Angel Angel,  это мама с дочкой? Моя не далась ни одному британцу в свое время. Пришлось стерелизовать. Я так хочу еще шоколадного котеночка, тож бриташку. А муж как хочет, аж пищит. Но, блин, как я боюсь реакции моей козявки. Она ревнива до не могу.  Признает только меня, мужа терпит  :laughy:  И еще мне сказали, что если взять кого то другого (моей 11,5 лет), то она может типа подумать, что ей замену нашли и угаснуть. А я слишком сильно ее люблю. Она сперва проехала с клуба ко мне тыщу км, из Тюмени в Сургут, а потом переехала со мной ща 3500 км в Москву. Она вообще везде со мной. Так что я не рискую брать втрого. А так хоцца  :happens:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Комментарий глобального модератора Дамы, прочитайте о чем топик! Держитесь ближе к теме. Не нужно устраивать срач, выяснять отношения и обсуждать "минусы"- это все друг-другу в личку, а не на форум

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52896
  • Карма: 390203
 picanto, знаю несколько таких случаев, как ты пишешь, о ревности стареньких кошек к молодым. И драки, а потом угасание... Придется терпеть!  :xixixi: тем более у тебя такая суровая кошь!!


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Angel Angel,  это мама с дочкой? Моя не далась ни одному британцу в свое время. Пришлось стерелизовать. Я так хочу еще шоколадного котеночка, тож бриташку. А муж как хочет, аж пищит. Но, блин, как я боюсь реакции моей козявки. Она ревнива до не могу.  Признает только меня, мужа терпит  :laughy:  И еще мне сказали, что если взять кого то другого (моей 11,5 лет), то она может типа подумать, что ей замену нашли и угаснуть. А я слишком сильно ее люблю. Она сперва проехала с клуба ко мне тыщу км, из Тюмени в Сургут, а потом переехала со мной ща 3500 км в Москву. Она вообще везде со мной. Так что я не рискую брать втрого. А так хоцца  :happens:
мама с дочкой  :flower3:
Но они не дружат совсем  :(
маленькая такая ласковая,а старшая её лупит всё время  :facepalm: ревнует очень...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Давайте лучше еще котиков своих покидаем сюда, что ли?


нет ни родословной, и куплена за сто рублей)))) но такая забавная! мои ее люююбят

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, знаю несколько таких случаев, как ты пишешь, о ревности стареньких кошек к молодым. И драки, а потом угасание... Придется терпеть!  :xixixi: тем более у тебя такая суровая кошь!!
Буду терпеть, не обсуждается. Она хоть и суровая, но безумно любимая. Не могу допустить угасания.   :bear: :bear: :bear:
мама с дочкой  :flower3:
Но они не дружат совсем  :(
маленькая такая ласковая,а старшая её лупит всё время  :facepalm: ревнует очень...
Афигеть  :blink: :laughy:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
(Изображение удалено из цитаты.)

нет ни родословной, и куплена за сто рублей)))) но такая забавная! мои ее люююбят
Лапуся  :flower3: Да и любят то ведь не за родословную  :)8

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
(Изображение удалено из цитаты.)

нет ни родословной, и куплена за сто рублей)))) но такая забавная! мои ее люююбят
Такая класснючая  :kiss04:  У меня в родительском доме  подобрашка был,  черно белый красавец. Тишка. Гулёёёна. С первого этажа уходил гулять, возвращаося с какой нибудь птицей добычей, под дверью мявчал  :laughy:  Ласковый был, под одеялом со мной спал.  Вот 11 лет назад решила бриташку взять. Хотела такую же ласковую, получила королеву независимую  :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Такая класснючая  :kiss04:  У меня в родительском доме  подобрашка был,  черно белый красавец. Тишка. Гулёёёна. С первого этажа уходил гулять, возвращаося с какой нибудь птицей добычей, под дверью мявчал  :laughy:  Ласковый был, под одеялом со мной спал.  Вот 11 лет назад решила бриташку взять. Хотела такую же ласковую, получила королеву независимую  :laughy:
а эта такая королевиШна... так гордо и грациозно прыгает на подоконник, потом оттуда кулем сваливается... поднимется - и снова вся такая королевиШная.... или начинает играть с тойчиком, ее на поворотах заносит... снова отряхнется и дальше королевничает... вот такая  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
а эта такая королевиШна... так гордо и грациозно прыгает на подоконник, потом оттуда кулем сваливается... поднимется - и снова вся такая королевиШная.... или начинает играть с тойчиком, ее на поворотах заносит... снова отряхнется и дальше королевничает... вот такая  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:D :D :D :268:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Что-то я интересное пропустила походу :wub: вроде в теме домовских прим нет :laughy:
Представляю,зайдет автор сюда,а тут такие баталии на 10 страницах)) :gigigi:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.