Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 5. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 10. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda

Екатерина Токарева на оф.сайте.  (Прочитано 2267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Екатерина Токарева на оф.сайте.

сичкар дурак,неправильный выбор.
А кто нужен Сергею? значит ему нужно быть одиночкой и девушки потянутся?

кузя и лера собутыльники
аги прикрываются митей как щитом,жалко малыша не нужен он им.
бабко пусть дольше лежит под капельницами пока бак не наполнят.


токарь,не прогибайся под злободяна, не пара он тебе слабак нервный
и его и меня вылечим))

давай,давай,дожимай Слободяна!подтягивайте папу!
нее, папа дома.

нет еще ее на проекте.


Кать , а правда что у Кати "король " есть ребенок и муж ?
ребёнок есть, а муж бывший

Катя,расскажи нам по секрету спала бапка с Алешкой или нет?Фиг с ним с Сичкарем
об этом знают только они вдвоём)))

Катя,ты же можешь быть нормальной?что за безобрзная истерика очередная сегодня?убежит ведь Юра,не пугай его
ок

Катюх , а Венц его хочет усыновить ?
мы об этом не говорили, но думаю, что не горит особым желанием.его самого бы кто нибудь усыновил бы...

ты прчитала инфу про ребенка Юрика?
это неправда!

Думаю, ИА лежит омолаживаясь к лету, а Рита не имеет права лишать Кузина общения с ребенком(((
не имеет, но делает

сама как думаешь?
Не знаю. В любви все возрасты покорны, ну а там, может они не во вкусе друг друга..

Катюх, сажай Слободяна на диету
я его откормила! хорошая хозяюшка))))

надо бы перепроверить
В этом я доверяю ему. Он не оставил бы своего ребёнка!

Катя,скажи пожалуйста,ты считаешь свои отношения с Юрой какими?
влюблённо больными и страстными!

ёжики плакали,кололись,но жевали кактус..про агов.
кузя такой плохой отец.. ребенка не видит,но алименты носи.
ну деньги, не кузин

скоро АндрУшу догонит!красивый будет,ух!
он уже занимается спортом!

Катя, кто бы сомневался в тебе Молодец Будет толстым и страшным ни одна на него не посмотрит Молодца !
он уже как то весил 107 кг, похудел. от этого его внешность в худшую сторону не поменялась!

А этот вопрос поднимался на проекте? Что ведущие говорят и что ребята?
ругают Женю..

Кать,а это правда что ИА нет в бюллетенях и вы против неё голосовать не можете?
правда

чтобы предложение руки и сердца сделал?
пусть папа ружжо не забедет прихватить с собой как весомый аргумент
я замуж не собираюсь

понятно!
ещё скажи пожалуйста,то как он тебя называет ежедневно это для тебя нормально потому что так твой папа каждый день называет маму?
причём здесь родители? У них другие отношения!

Ольга Гажиенко должна уже скоро родить,так Ирина Александровна собирается ей помогать с малышом ( как грозилась до ухода Гажиенок)или проект дороже?
не знаю, там где живёт ИА, должна заселиться скоро Наташа(сестра Жени)

ile_lenochka  :flower3:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
да Ольга вроде родила уже 27 марта, только скрывают от зрителей, чтоб ажиотажа не было

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
А почему ИАха может голосовать, а против нее нет? Вот бабка (простите, малыш) там всех построила!


Оффлайн nora2012

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Токарева дура не видит , что Слободян ее терпеть не может , она ему нужна только спать, считает ее косой и уродливой , стыдится

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
А почему ИАха может голосовать, а против нее нет? Вот бабка (простите, малыш) там всех построила!

Видно так составлен контракт и она сама себе накинула "петлю" на шею... :durdom:


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
А почему ИАха может голосовать, а против нее нет? Вот бабка (простите, малыш) там всех построила!
А мне вот тоже интересно... ПОЧЕМУ??? Почему "Малышу" особые условия? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А мне вот тоже интересно... ПОЧЕМУ??? Почему "Малышу" особые условия? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Потому что золотые яйца несет каналу ТНТ.
Сколько там молодых девчонок, а кого обсуждают?
Сколько веток сегодня про Валю?
                                             Таню?
                                             Марусю?
                                             Алиану?
                                             Алсу?
Что они делают там? Перед голосованием мечутся в поисках штанов, за которые можно ухватиться, а в остальное время просто "любят это место". :durdom:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Потому что золотые яйца несет каналу ТНТ.
Сколько там молодых девчонок, а кого обсуждают?
Сколько веток сегодня про Валю?
                                             Таню?
                                             Марусю?
                                             Алиану?
                                             Алсу?
Что они делают там? Перед голосованием мечутся в поисках штанов, за которые можно ухватиться, а в остальное время просто "любят это место". :durdom:
Не... ну могли бы свою золотояйцевую (тьфу, язык сломала) несушку и иммунитетами  прикрывать как в своё время Рустама, Должанского...ну и там... ещё не помню уже.. Но тут совсем непонятно...На молодежном проекте ...сидит взрослая женщина, является полноценной участницей, голосует, но против неё никак...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не... ну могли бы свою золотояйцевую (тьфу, язык сломала) несушку и иммунитетами  прикрывать как в своё время Рустама, Должанского...ну и там... ещё не помню уже.. Но тут совсем непонятно...На молодежном проекте ...сидит взрослая женщина, является полноценной участницей, голосует, но против неё никак...
А что это меняет? Чтобы добиться её изгнания, участник должен пойти против воли оргов и рискнуть своим нахождением в волшебном лесу. Никто эту грань не перейдёт.

Онлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Токарева дура не видит , что Слободян ее терпеть не может , она ему нужна только спать, считает ее косой и уродливой , стыдится
Она его боится  :( :):

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
тема то эта уже надоедать начинает и скоро стухнет и что она еще может показать...ничего...ей или за ворота,или с лехой заселяться ...и все...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
у нее изощренный ум, придумает ..

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
тема то эта уже надоедать начинает и скоро стухнет и что она еще может показать...ничего...ей или за ворота,или с лехой заселяться ...и все...
Заселятся, поженятся, забеременеют и пригласят маму Ирсанны помогать ухаживать за праправнуком))

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
у нее изощренный ум, придумает ..

она уже написала -я как птица феникс. всегда возрождаюсь из пепла. у меня все будет хорошо.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

она уже написала -я как птица феникс. всегда возрождаюсь из пепла. у меня все будет хорошо.
     кто б сомневался...это вообше свойство скорпионов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.