Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 3. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 5. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 9. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 10. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Коукалова выиграла спринт на чемпионате мира, Услугина — 15-я  (Прочитано 474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
2
Победу в спринтерской гонке чемпионата мира одержала чешка Габриэла Коукалова. Лучшей из россиянок, 15-й, стала Ирина Услугина, заявленная в гонку в последний момент вместо отстраненной по данным из доклада Макларена Екатерины Глазыриной.

Биатлон. Чемпионат мира. Хохфильцен, Австрия
Женщины. Спринт, 7,5 км

1. Габриэла Коукалова (Чехия) — 19:12.6 (0 промахов)
2. Лаура Дальмайер (Германия) – отставание +4,0 (0)
3. Анаис Шевалье (Франция) — +25,1 (0)
15. Ирина Услугина +1:03.6 (0)
16. Татьяна Акимова +1:05.6 (1)
24. Ирина Старых +1:18.1 (1)
33. Светлана Слепцова +1:39.7 (1)



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Российская биатлонистка Ирина Услугина, которая накануне спринтерской гонки чемпионата мира по биатлону экстренно заменила отстранённую на основании данных из доклада Макларена Екатерину Глазырину, рассказала, как сложилась для неё гонка.

«Новость не застала врасплох. Мы же изначально с Дашей Виролайнен были запасными. Нам сразу сказали: будьте на чеку, всегда будьте готовы, поэтому не стало неожиданностью. Мне сказали, я должна делать. Мы же к этому готовились, даже если мы запасные, всякое может случиться в этой жизни. На пристрелке я, возможно, выглядела немного уставшей, всё-таки только утром приехали из Риднау, но абсолютно спокойной.

Своим выступлением довольна, и стрельба, и ход, думала, будет тяжелее. С каждой гонкой начинаю набирать обороты, первые два месяца было тяжеловато, сейчас начинаю приходить в себя. Третий круг для меня всегда непростой, но стараюсь работать, и, надеюсь, буду его бегать быстрее, чем остальные круги. Перед стартом была абсолютно спокойна: ни дрожи в ногах, ни мандража. Все пожелали удачи, сказали, мол, выходи и ничего не бойся, делай свою работу. В преследовании буду ставить задачу подняться выше места, которое займу в спринте, пробираться вперёд», — передаёт слова Услугиной корреспондент «Чемпионата» Александр Круглов.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен покинула расположение сборной и не выступит на чемпионате мира в Хохфильцене (Австрия).

«У неё обострилась старая болячка, её отправили в Москву на обследование. Сейчас она в Москве и сюда уже не вернётся», — цитирует главного тренера сборной России Александра Касперовича ТАСС.

10 февраля Международный союз биатлонистов временно отстранил от участия в соревнованиях российскую биатлонистку Екатерину Глазырину на основании данных из доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена.
Источник: ТАСС


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Девочки! У меня вопрос. Немножко не по сегодняшней теме, но про биатлон. Магдалена Нойнер все же помнят? Я вот до сих пор не могу отделаться от ощущения, что девка бегала на препаратах. Возникла резко, сразу практически сделала всех, чуть не в первый сезон. Стреляла никак, но с 4- мя штрафными занимала первое место. Ногами вообще никто с ней не равнялся. Пробегала сезона 4, по- моему. И ушла. Вы как думаете? Мне кажется, ее резко выпустили и резко убрали от греха. Но медалей положила до фига немцам в сундучок.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ленуша:flower3:
Подтверждение этого, на предложение выдать ей паспорт(биологический типа) она резко отказалась и завершила карьеру!
Но темку развивать не стали, она же не РОССИЯНКА! :happens:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ленуша:flower3:
Подтверждение этого, на предложение выдать ей паспорт(биологический типа) она резко отказалась и завершила карьеру!
Но темку развивать не стали, она же не РОССИЯНКА! :happens:
Вот об чем и речь... Хошь плюйся, хошь плачь - все едино.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 48.