Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Евгения Гусева в прямом эфире Instagram 09.02.2017 О расставании с Антоном Г.  (Прочитано 4273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Даже Боня в прогаре осталась, на бобах. А она среди них самая умная и деловая.
:hihihihi: да ладно!
самая шалавистая  как раз таки и Вика Бодя,она же Боня.. :laughy:
поэтому  как и все рядовые  хомяки на  бордюре трассы зависла..
а казалось,вот ! ухватила  удачу за хвост


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
:hihihihi: да ладно!
самая шалавистая  как раз таки и Вика Бодя,она же Боня.. :laughy:
поэтому  как и все рядовые  хомяки на  бордюре трассы зависла..
а казалось,вот ! ухватила  удачу за хвост
У Боньки хотя бы вкус есть. Абы от кого по залету детей не рожает..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Женька не прочая хомячка.. она от них отличает. кто из этих хомячек. вот так сам взял ушел от кормушки??? ушел и не вернулся опять.. потому что вне периметра пустышки. сами то нефига не могу.. а Женька все сама. и квартира и машина и бутик  у ТНТ ничего не попросила. вот так. :draznilka: Кто может Женьке что предъявить вне периметра???. а то что она на проекте.. играла по сценарию. так ей за это зарплату платили и не малую. И да же это фигня по сравнению с тем что там сейчас выделывают девственницы. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага 😂Ушла , после того как поняла -копеечную зарплату повышать не будут , так как не является она с Антониной рейтинговыми хомяками . Но громко хлопнуть дверью не получилось 😀Отряд не заметил потери бойца. И после истории с требованием к Заду отказаться от ребёнка, Фекаша для меня не просто хомячка , а похуже всяких Гозь и Рап....


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
У Боньки хотя бы вкус есть. Абы от кого по залету детей не рожает..
у боньки не вкус, у боньки расчет
за который и поплатилась
не даром говорят-хитрая лиса  четырьмя лапами в капкан попадает

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Разве речь шла о запретах?  Меня просто удивляет всегда такой негатив, и желание  обзывать и вешать ярлыки, будто человек лично Вам сделал гадость.   Мне никогда Женька не нравилась, но именно подобные комменты заставляют вставать на ее сторону...именно по сравнению со злобой в комментах она выглядит выигрышнее для людей посторонних и непредвзятых.
Любят защитники Асры подобную логику 😂😂😂Представляю сколько тут тогда тех у кого Камихрень мужа увела или просто в борщ плюнула 😂😂😂


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487345
:hihihihi: да ладно!
самая шалавистая  как раз таки и Вика Бодя,она же Боня.. :laughy:
поэтому  как и все рядовые  хомяки на  бордюре трассы зависла..
а казалось,вот ! ухватила  удачу за хвост
Я не критерий шалавистости оценивала, а ум и киздодельность. В этом она многим сто очков вперед даст.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
у боньки не вкус, у боньки расчет
за который и поплатилась
не даром говорят-хитрая лиса  четырьмя лапами в капкан попадает
Ничем она не поплатились. Все что имела осталось при ней. А у ребёнка будет все, о чем она даже мечтать не могла в детстве.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Любят защитники Асры подобную логику 😂😂😂Представляю сколько тут тогда тех у кого Камихрень мужа увела или просто в борщ плюнула 😂😂😂
У меня не уводила и в борщ не плевала,а терпеть ее не могу.Но я не хожу к ней на страницы и не слежу кому и что она лайкает.Тесса,тебе не смешно самой,что человек ходит за ней по пятам и так ненавидит,что брызги из глаз летят.Нет что-бы постебаться над Женькой,поржать,а тут просто ненависть.Человек в другие темы вообще не заходит,только про Женьку.Ты вот тогда когда Женька была в Чечне остроумно над ней стебалась,так я вместе с тобой ржала.А здесь какая то нездоровая ненависть.ИМХО.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
киздодельность
для меня это и есть- шалавистость..
одно и тоже.. :hihihihi:

В этом она многим сто очков вперед даст.

тем что смогла забеременеть от Алекса? 

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У меня не уводила и в борщ не плевала,а терпеть ее не могу.Но я не хожу к ней на страницы и не слежу кому и что она лайкает.Тесса,тебе не смешно самой,что человек ходит за ней по пятам и так ненавидит,что брызги из глаз летят.Нет что-бы постебаться над Женькой,поржать,а тут просто ненависть.Человек в другие темы вообще не заходит,только про Женьку.Ты вот тогда когда Женька была в Чечне остроумно над ней стебалась,так я вместе с тобой ржала.А здесь какая то нездоровая ненависть.ИМХО.
Ну не знаю.... бывает такая антипатия . У меня вот к Асратян такая . А тётеньки с форума предположили ,что она у меня Сопливого увела, поэтому я ее презираю 😂😂😂😂😂Так что у меня теперь ассоциации 😂😂😂😂

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ничем она не поплатились. Все что имела осталось при ней. А у ребёнка будет все, о чем она даже мечтать не могла в детстве.
а что ,она имела и что при ней?
имела дурную репутацию, так она  при ней..

если думает, что сможет подоить семейство Алекса,глубоко ошибается

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487345
для меня это и есть- шалавистость..
одно и тоже.. :hihihihi:

тем что смогла забеременеть от Алекса? 

Ну не от Гуся или Сапли же!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну не от Гуся или Сапли же!
O:-) и что?
суть одна..
глянь, на Даню..,который от гуся..
симпатяжка, чем плох?  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487345
O:-) и что?
суть одна..
глянь, на Даню..,который от гуся..
симпатяжка, чем плох?  O:-)
С лица воду не пить. А развит плохо. Зато модель!

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
С лица воду не пить. А развит плохо. Зато модель!

 если всех детишек, за участие которых по "подиуму" родители платят денюжки, считать моделями, то да, Дэни, безусловно, из них
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2017, 22:22 от Nanny »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 57.