Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Евгения Гусева в прямом эфире Instagram 09.02.2017 О расставании с Антоном Г.  (Прочитано 4268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
У неё очень изменилась в лучшую сторону речь . Ушёл говор. И вообще мне она понравилась . Я только первое видео посмотрела .


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А вы то откуда знаете как она себя вела
      а Вы?...
В первую поездку не всех обслужила 😂

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
по сравнению с проектом вижу личностный рост. молодец, Женька...раньше я ее стебала, а теперь нет желания....и понтов не вижу. просто уверенная в себе женщина.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А вы то откуда знаете как она себя вела ? 😂😂😂😂😂А , опять из фото .... Это из серии счастливой семейной и боХатой жизни Фекаши. Тоже некоторые с пеной у рта спорили и восхищались успешностью Трули.
А вот ты откуда знаешь кого и как она в грозном обслужила.Почему если ты знаешь,то Верба не может знать.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
по сравнению с проектом вижу личностный рост. молодец, Женька...раньше я ее стебала, а теперь нет желания....и понтов не вижу. просто уверенная в себе женщина.
Света согласна.повзрослела,ни про кого плохо не сказала.Ни про Дашу,ни про Вику с Антоном.Замуж не хочет.И правильно куда спешить.Сын уже есть.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Если бы Антон ещё до развода не принялся раздавать интервью направо и налево, при этом засаживая Женьку и выгораживая Романец, вообще было бы все лайтово.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: да, Фео реально на высоте, придраться не к чему...прям поумнела..и английский учит реально(я думала, что реклама). И никакого хвастовства, живет далеко, ездить трудно. Все толково объяснила:и почему удаляет негатив из СВОЕГО инстаграма, и почему занимается СВОЕЙ внешностью..... Востребована, не носится, себя предлагая.. Хочется ей пожелать удачи.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
#Обижаться-удел горничных#  :shock:  не,она точно не меняется :happens:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я не услышала в видео обкакиваний  :happens: наоборот, сглаживала Жека "острые углы" , мобыть, Антоха, чё-нить натрепал по наущению Викуси, так это по глупости. Вот увидите - пройдёт немного времени и будут прекрасно по дружески общаться  бывшие супруги.
Жалкие попытки сохранить лицо , после шквала откровений со стороны ( как там говорили поклонницы их пары ещё недавно) любящего и достойного мужчины 😆😆😆😆

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Света согласна.повзрослела,ни про кого плохо не сказала.Ни про Дашу,ни про Вику с Антоном.Замуж не хочет.И правильно куда спешить.Сын уже есть.
Так поумнела . Засирать всех сейчас себе дороже, а вот роль порядочной и благородной пользуется спросом . Да и вылив ушат помоев на вами перечисленных , вполне можно получить ответку откровений , а учитывая что из себя представляет Фека, это не желательно 😂. Многие про нее немало знают.... поэтому она и держит ротик на замке . А замуж понятно, не торопится . В очередь одну Антонину впихнули , и та отработав предоплату слилась .

Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
Молодая , красивая , уверенная в себе женщина . Молодец .

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Так и прожили пять лет - ни слухов,  ни скандалов  :happens: и развелись без шума и пыли, отец от ребёнка не отказался, будут прекрасно общаться - у Жеки со всеми бывшими отличные отношения  :happens:
Вербочка привет. вот посмотрела.. я эту передачу. и хорошее от неё впечатление осталось.. Женька умеет с людьми  общаться.. там это подчеркнули..дипломат. без ора и скандала.. улаживает конфликт.. Мне вообще она понравилась.. хоть и задания были жесть- но она выкрутилась.. :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Она всё время  оглаживается.ощипывается. Смотреть на неё тяжело. Надо избавляться от этой навязчивости .
Очень противно смотреть на эти нервные неконтролируемые движения    чужие волосы  поправлять   и врать  через  слово...мол  губы  свои    лицо  без  макияжа    ЛОЖЬ... ложь  ложь....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
:flower3: да, Фео реально на высоте, придраться не к чему...прям поумнела..и английский учит реально(я думала, что реклама). И никакого хвастовства, живет далеко, ездить трудно. Все толково объяснила:и почему удаляет негатив из СВОЕГО инстаграма, и почему занимается СВОЕЙ внешностью..... Востребована, не носится, себя предлагая.. Хочется ей пожелать удачи.
4 урока английского с азов....это конечно  ....серьезно!!!! :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Спасибо Логви посмотрела оба . выпуска.. молодчина Женька.. классно позитивно.. не гундит. на все вопросы чётко отвечает.. привычка волосы теребить.. ну у каждого свои недостатки. она не робот..  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 59.