Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Евгения Гусева. я сейчас в гор квартирах  (Прочитано 2702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Евгения Гусева
Всем приветик, я сейчас в гор квартирах, шьем платья на 3 этап




Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Фёкла ещё и швея - мотористка? :xixixi:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Евгения Гусева
Всем приветик, я сейчас в гор квартирах, шьем платья на 3 этап

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ой как здорово! Пук...и фото на публику - зацените! И на фиг платье...обещали же стриптиз!!!!Обиделась я :plakal:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
сбежала от данилки :hihihihi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Евгения Гусева
Всем приветик, я сейчас в гор квартирах, шьем платья на 3 этап

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Швея-мотористка  на шоу одна - ушлепка пассия, а Фекла крылышки активно чистит...пора по кабакам...по мужикам, да и Кай поди заждался.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Я не могу все понять,почему у Феклы грудь под подмышками?Слишком много впихнули или разъехалась от молока?

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
    А что воздушные спонсоры так после двух этапов разочаровались в бездарных хомячках, что на третий этап платья приходится шить фрикообразной швее-мотористке..... :durdom: :sos: :draznilka: :lol:


Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
дарья находясь в материнстве,располагает как мать и жена  просто на о,кей!!! Эта же кукушка так и бежит от ребенка!Терпеть не могу таких !! :gigigi: :gigigi:


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
дарья находясь в материнстве,располагает как мать и жена  просто на о,кей!!! Эта же кукушка так и бежит от ребенка!Терпеть не могу таких !! :gigigi: :gigigi:

Ей только повод дать и проблема решена... :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Фёкла ещё и швея - мотористка? :xixixi:
Ну, да... это еще в добавку к ее разнообразным образованиям... :draznilka: :lol: :durdom: ... и швец, и жнец, и на дуде игрец... :laughy:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Ой как здорово! Пук...и фото на публику - зацените! И на фиг платье...обещали же стриптиз!!!!Обиделась я :plakal:
Не вы одна...так  дела  не  делают...я  думала  поставят  шест  посреди  зала,   Иашку  для  разогрева   -первой  запустят...ну  а  потом  конкурсанток  выпустят....! :durdom: :hihihihi: :gigigi: :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Не вы одна...так  дела  не  делают...я  думала  поставят  шест  посреди  зала,   Иашку  для  разогрева   -первой  запустят...ну  а  потом  конкурсанток  выпустят....! :durdom: :hihihihi: :gigigi: :flower3:
Да мы, ладно! Самый облом Иашке! Наверное и трусы , на 5  размеров больше, запасла. Чтобы побольше деньгов влезло. А, тут облом! O:-)


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Да мы, ладно! Самый облом Иашке! Наверное и трусы , на 5  размеров больше, запасла. Чтобы побольше деньгов влезло. А, тут облом! O:-)
Зная как легко по труселям человека очернить  - Иашка  свободна от нравов и трусов, разве, что стринги маленькие для  мужского антиресу  на  свою духовку  напялит, вот бы  в  кружении на шесте  показала  нам   в чем правда  ...брат.... :lovegirl: :flower3:
А деньги ...по старой  воровской  привычке  в  схрон  сисечный отправит ..., там надежнее, а то из труселей  в  кручении  вылетеь  могут.....
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2013, 19:09 от germania »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
дарья находясь в материнстве,располагает как мать и жена  просто на о,кей!!! Эта же кукушка так и бежит от ребенка!Терпеть не могу таких !! :gigigi: :gigigi:
Нежеланная беременность, нежеланный ребенок, любовь  материнская   " не родилась"...... :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.