Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 2. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 3. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

"Подарки" из посылок. Почему воруют на Почте России.  (Прочитано 2303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, я просто уверена сделай достойную зарплату на почте и люди начнут бояться потерять работу. Это как с нашими полицейскими если по городу средняя зарплата 12-13 т.р., а обычный инспектор ДПС получает около 40 тысяч, то стоит ли ему размениваться на 500р взятку?У нас они ссутся потерять работу, вот реально не помню когда последний раз кто-то деньги вымогал. Может в других городах и по другому. А на почте я спрашивала, почему так мало платят почтальонам, подняли бы до минималки и кто-то пошел бы. Сказали, что денег нет. На миллионные премии деньги есть, а на минималку почтальонам нет. Блин, что-то меня с утра все бесит :D
МамаСени, я уже приводила аргумент про министров-капиталистов. Эти то через чего воруют? Зарплата вроде не маленькая, и бизнесы у всех не хилые (семейные). А к бюджету присосались так, что если оторвать - аж чмокнет!
И я совершенно против того, чтобы на той же почте сотрудники улучшали своё бедственное материальное положение за счёт нас с вами - простых и не особо богатеньких. Как так? Почему это я должна компенсировать маленькую зарплату почтальону своим телефоном??!! Нашли выход из положения штоле? Круто, чо. :facepalm:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
В нашей деревне Гадюкино нашем Большом Сочи , в маленьком ПО работают 2 оператора и несколько почтальонов... за копейки, как и везде... Но девчонки и позвонят всегда, когда посылка придёт, и сейчас всегда предупреждают, что мелкий пакет прибыл - его вообще-то можно и в почтовый ящик бросить, но они у нас на улице стоят - чтобы ничего не пропало))) проще на почте получить  O:-) Это я к тому, что всё от людей зависит  O:-) если порядочные работники - то ничего не возьмут и будут старательно выполнять свои обязанности, а те, кто нечист на руку и при огромной зарплате все равно будет пытаться что-то утянуть  :)8

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
думаю,что все идет к закрытию почты и открытию многих мелких лавочек. Может оно и к лучшему будет.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82740
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293188
От безнаказанности, давняя история, отправила посылку подруге в далекий регион, долго не получала,а я отправила запрос,принесли изрезанные вещи ,разбитую парфюмерию, как противно все это было.

Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1247
Сейчас именно В РОССИИ : ЗАРПЛАТА-наказание за то, что не умеешь воровать.!!! :dancer: Во -первых вор не тот кто украл. а кто попался!! :applo2: Иначе не проживешь. на работу спецом устраиваются, чтоб :eptel: Россия - страна  :apel: :metla: :bita: И вот не надо мне  :vinosmoska: ! Одна надежда на нашу молодешь. может хоть она поднимет ее . Хотя мало верится :wall: :eptel: :160:


Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1247
Сейчас именно В РОССИИ : ЗАРПЛАТА-наказание за то, что не умеешь воровать.!!! :dancer: Во -первых вор не тот кто украл. а кто попался!! :applo2: Иначе не проживешь. на работу спецом устраиваются, чтоб ....

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Обидно за название -Почта РОССИИ... :facepalm: отобрать слово Россия, чтобы не позорили.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Сейчас появилась в Москве альтернатива Почте России.Частные почты,там не воруют,я не знаю какие у них зарплаты,но если посылаешь дорогой телефон,то можно услугами частников воспользоваться,там если своруют,сразу найдут того кто своровал.И потом вы же платите как ценную посылку или бандероль,у вас квитанция есть,значит должны возместить украденное.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Сейчас появилась в Москве альтернатива Почте России.Частные почты,там не воруют,я не знаю какие у них зарплаты,но если посылаешь дорогой телефон,то можно услугами частников воспользоваться,там если своруют,сразу найдут того кто своровал.И потом вы же платите как ценную посылку или бандероль,у вас квитанция есть,значит должны возместить украденное.
я себе так телефон заказывала,через частную лавочку  и доставка к дому. Приехал парень на авто,с кучей документов, попросил сразу вскрыть посылку, проверить все ли в порядке, я потом подписалась, что все доставлено,все целое,внешних повреждений нет. А  с почтой России это лотерея-повезет или нет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 189
Последний ответ Вчера в 23:34
от подруга
«Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 250
Последний ответ Вчера в 22:13
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 278
Последний ответ Вчера в 21:37
от Мария Петрова
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 329
Последний ответ Вчера в 20:01
от ке
Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 324
Последний ответ Вчера в 18:09
от ке

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.