Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от germania 2. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 3. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от germania 4. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 11. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Телеведущая Ольга Бузова готовится поразить публику  (Прочитано 1133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Телеведущая Ольга Бузова готовится поразить публику своим видеошедевром. Она решила снять клип на песню «Привыкаю». Композиция уже успела полюбиться многим слушателям. Телеведущая решилась пригласить на съемки журналистов, которые могли наблюдать за тем, как трудится Ольга ради клипа. Так, Бузова часто подсаживалась к режиссеру, чтобы оценить, как она смотрится в кадре. Гримеры постоянно следовали за телезвездой, чтобы в нужный момент поправить макияж. Многие отметили, что новоиспеченная певица выглядела безупречно.

Также в своем клипе Ольге пришлось оказаться на больничной койке. По сценарию девушка попала в отделение реанимации.

Поклонники с нетерпением ждут, когда же смогут увидеть новое видеотворение своей любимицы. «Олечка, удачи тебе, ты пример для многих, в тебе столько силы и жажды познать все, каждый день у тебя расписан и наполнен самыми интересными событиями! Будь счастлива», «Бузова молодец! Трудоголик! Действительно! И очень искренняя! И молодец, что не прячет своих эмоций, страданий и чувств. Пусть все знают, что она сердечная и не таит камня за пазухой. Только, Олечка, люди не понимают искренности. Все же прекращай страдать на показ! Половина радуется, половина не понимает. Не унижайся! Все будет хорошо», «Оля, я тобой горжусь! Ты действительно молодец. Всего сама достигла. И ведешь себя достойно, хочу быть такой как ты!» - писали фанаты.
 
Злопыхатели недовольны, что она начала карьеру на эстраде. Однако Ольга понимает, что не может нравиться всем, а потому спокойно при
«Для кого-то я умная, красивая и талантливая, а для кого-то я необразованная, гадкая и посредственная. Каждый видит в человеке то, что хочет и то, что ему ближе. Надеюсь, что когда-нибудь, я встречу мужчину, которому я смогу открыться на все 100% и спрятаться за его каменной спиной от всех проблем. А пока я просто живу», - говорила Ольга.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Если видите повтор, нажимайте 911 и указывайте, пожалуйста, ссылку на дубль!
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 11:14 от Irino4ka »

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Чем она собралась поразить публику??? И так все уже давно охренели от талантов Бузовой :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Да она покоряет публику с тех пор, когда перестала в памперсы писать. Жаль только все ее пуки только безвкусные пуки. А вообще то она скоро просто лопнет от собственных "талантов".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.544 секунд. Запросов: 46.