Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от glasha 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от S.Elena 3. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от S.Elena 4. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от germania 6. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Ставлю его в ванную , говорю раздвинь ножки...  (Прочитано 3262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
17
kotbaun2015
Цитаты великих  ... "Ставлю его в ванную , говорю раздвинь ножки, опускаю его хозяйство в ковшик и шубуршу пальцами, завожу их под яички. Он уже коленками трясёт и ах-ах-ах стонет" (с)
вот он, уважаемый кандидат наук, жертва ковшика...
"Хороший мужик дядя Саша" такой же придурошный и подлый, как и его ненормальная женушка. Он не раз был в эфирах. Писал гадости на участников проекта. Добровольно и был и писал. Хомяк, обычный хомяк. Он с удовольствием принимал участие в сценках и наряжался придурком. Он писал паскудные писульки про хомяков за Таньку в конкурсе Тролль на офсайте.


efremova0711

Ах ха ха!!!!!!!Кот, ты кто? Я тащусь от тебя!!!!))) ты лично знаком с ковшиком? вижу, ты её обожаешь,,,,,
Да уж, этот "д. Саша" такая же сволочь оказалось, думала, хоть у этого деда мозг есть, ан, нет, такая же  с.волочь   безмозглая, видимо набултыхала дрябописька его яйца так, что, мозг утонул в ковшике.. во семейка: сынок разведенка, дочура-30 кобыла, которую ни как не могут пристроить, под всех подкладывают, а никто не берет, бабка пьющая, впору в психушку сдавать, люди пишут как "отличилась" в родной поликлинники, ..боже, и рот открывают в чужую сторону...молчать бы и не вякать

revakrd
Охренеть.... Простите !!! Это что за пост такой??? Это она что на самом деле говорила в эфире ???😱🙈  на всю страну !???

iamkotikk

У бабки дурной подписчики уменьшаются. Оно закрылось, теперя не зайти и не поржать с малахольных. Но количество фанатеющих уменьшилось на 300 штук, судя по цифрам.

marina160982

Сегодня ночью уже уже ковшик стал не актуальным, сегодня про клизму рассказывала. Было так смешно до слез. Если сохранилось посмотрите. Клизму делаю......потом ремонт говорит.....все ржут а она в подробностях.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 10:15 от mellorn »


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Что-то я про поликлинику и клизму пропустила.  :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731340
Что-то я про поликлинику и клизму пропустила.  :xixixi:
и я не в курсе клизмы. но скоро поди узнаем.  :med:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Как всё-таки некрасиво проект поступил с ТВ...  :facepalm:  использовали и выпнули

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если кто решится послушать ее бред..
Я пас....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
и я не в курсе клизмы. но скоро поди узнаем.  :med:
Я тоже не в курсе. Сил нет выслушивать её перископы. :happens:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49191
  • Имя: Елена
  • Карма: 168095
Как всё-таки некрасиво проект поступил с ТВ...  :facepalm:  использовали и выпнули
Бомбо Ну, так они сами испугались, не думали, не гадали, что наткнутся на ядерный заряд...  не всё им везёт, нарвались на проруху... :gigigi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49191
  • Имя: Елена
  • Карма: 168095
Что-то минусуют, уж не Танька ли здесь промышляет?  :hihihihi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76816
  • Карма: 286256
Как всё-таки некрасиво проект поступил с ТВ...  :facepalm:  использовали и выпнули
Думаете навсегда? Вернется еще. Все впереди. Марина уходить не собирается.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А клизЬму кому , мужа опять в ванной  ставит ?... :laughy: :facepalm:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35205
kotbaun2015
Цитаты великих  ... "Ставлю его в ванную , говорю раздвинь ножки, опускаю его хозяйство в ковшик и шубуршу пальцами, завожу их под яички. Он уже коленками трясёт и ах-ах-ах стонет" (с)
вот он, уважаемый кандидат наук, жертва ковшика...
"Хороший мужик дядя Саша" такой же придурошный и подлый, как и его ненормальная женушка. Он не раз был в эфирах. Писал гадости на участников проекта. Добровольно и был и писал. Хомяк, обычный хомяк. Он с удовольствием принимал участие в сценках и наряжался придурком. Он писал паскудные писульки про хомяков за Таньку в конкурсе Тролль на офсайте.


efremova0711

Ах ха ха!!!!!!!Кот, ты кто? Я тащусь от тебя!!!!))) ты лично знаком с ковшиком? вижу, ты её обожаешь,,,,,
Да уж, этот "д. Саша" такая же сволочь оказалось, думала, хоть у этого деда мозг есть, ан, нет, такая же  с.волочь   безмозглая, видимо набултыхала дрябописька его яйца так, что, мозг утонул в ковшике.. во семейка: сынок разведенка, дочура-30 кобыла, которую ни как не могут пристроить, под всех подкладывают, а никто не берет, бабка пьющая, впору в психушку сдавать, люди пишут как "отличилась" в родной поликлинники, ..боже, и рот открывают в чужую сторону...молчать бы и не вякать

revakrd
Охренеть.... Простите !!! Это что за пост такой??? Это она что на самом деле говорила в эфире ???😱🙈  на всю страну !???

iamkotikk

У бабки дурной подписчики уменьшаются. Оно закрылось, теперя не зайти и не поржать с малахольных. Но количество фанатеющих уменьшилось на 300 штук, судя по цифрам.

marina160982

Сегодня ночью уже уже ковшик стал не актуальным, сегодня про клизму рассказывала. Было так смешно до слез. Если сохранилось посмотрите. Клизму делаю......потом ремонт говорит.....все ржут а она в подробностях.
(Изображение удалено из цитаты.)
Чего ж так мужа то своего позорить? Уже не смешно,все потешаются теперь и над ним.Ну,не дура баба?! Себя позорь,твое дело,все уже поняли,что болеешь ты,но мужа...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731340
А клизЬму кому , мужа опять в ванной  ставит ?... :laughy: :facepalm:
ковшик изобретательная и задорная. просто кладезь новых идей!  :D :D :D

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Если кто решится послушать ее бред..
Я пас....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Та млин!!! :facepalm:
А я всем рассказываю, что Мелл сверхтерпиливая. :(

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
ТВ приколистка, а кто-то всерьез ведется

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Та млин!!! :facepalm:
А я всем рассказываю, что Мелл сверхтерпиливая. :(
Я как то слушала ее ..потом три дня в себя не могла придти..
Больше не хочется...    :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.573 секунд. Запросов: 58.