Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 9. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 12. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака

Маргарита Агибалова бьет тревогу из-за сына  (Прочитано 5834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Тревогу за сына не в интернете бьют!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Посмотрите на дату этого коммента из инета,куда там,они были заняты только собой.


17 Лариса   (14.04.2011 12:27)
Ирина Александровна, разговаривайте с Митей. Пусть за вами повторяет. есть развивающие игры. Надо только захотеть. Вы же не враг своим детям. Общение с "аппаратной" очень пошлое. Из Мити делаете дебила. И обе хохочите на ним. Это тупо! Что-нибудь придумайте интересное для ребенка. А с прищепкой-цветком? Это глупо, ребенку не нравятся ваши выходки. Такое впечатление, что вы развлекаетесь от скуки, а Мите другое нужно. Ему детские игры нужны, а вы ему - сплетни, интриги, пошлые разговоры. Куда смотрят органы опеки? Не будет добра на проекте вашему внуку. Виноваты будете вы. Что с Риты возьмешь, малолетка глупая.
Как в воду глядела, Лариса эта  :):

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Странно,ИркаСанна учительница,правда не помню чего.У нее же есть навыки занятий с детьми,пед.закончила.Неужели летом не могла с Митей заниматься,письмом,математикой.Да и Рита не работает.Нужно было заниматься.И отдать в школу надо было позже,если видят что ребенок не тянет.Зачем же Митюне лишний стресс устраивать.Есть такие дети,которых лучше на год позже в школу отдать.Кто знает лучше ребенка,чем его мама.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ИркаСанна учительница
ничёёёёсеееее.....и не могли к школе пацана подготовить???да просто разговорить.... O:-)керовая тогда из неё учительница...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
1.5-2 часа?..мы с крестником уроки ..правда во втором классе ....по 5-6 часов вместе с сестрой делаем...окружающий мир особенно!!там щщщааасссс такая программа ....серьёзная...мы учились попроще....!!! :xixixi:

rusalina,  :flower3:  не программа такая, а учительница такая. Мои дети не занимаются дома по пять часов. В классе на уроке надо делом заниматься. А учитель перекладывает свою работу на плечи родителей.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
rusalina,  :flower3:  не программа такая, а учительница такая. Мои дети не занимаются дома по пять часов. В классе на уроке надо делом заниматься. А учитель перекладывает свою работу на плечи родителей.
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:не знаючто там за учительница...чем он там занимается...но я задолбалась рисовать то животных...то плакаты...то какие то запрещающие знаки...придумывать рассказы про библиотеки..и всё это зарисовывать..осенью поделки ....а у меня ещё и свой сынуля..ходит на подготовку к школе и бассейн...сюда теперь редко стала заходить некогда.....

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399814
rusalina,  :flower3:  не программа такая, а учительница такая. Мои дети не занимаются дома по пять часов. В классе на уроке надо делом заниматься. А учитель перекладывает свою работу на плечи родителей.
Сто раз Вас вспомнила. В эти выходные забирали внука первоклассника. Та бабушка прямо криком кричит,что  учительница молодая их не учит,задания не проверяет. в телефоне сидит. А  в параллели у них 3 класса. И только в одном хорошая учительница,пожилая и нет в её классе свободных мест. Из нашего класса все бегут. Опять требует внука в другую школу устроить.

 А внука я дома спросила,как он живёт,какие у него проблемы? Так сказал,что главная проблема ,что в школе скучно. Все зевают и они и учительница.

 А на занятия с ним в выходные ездили,так он руку тянет,оживлённый,заинтересованный.

Ну как можно так работать с детьми?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Сто раз Вас вспомнила. В эти выходные забирали внука первоклассника. Та бабушка прямо криком кричит,что  учительница молодая их не учит,задания не проверяет. в телефоне сидит. А  в параллели у них 3 класса. И только в одном хорошая учительница,пожилая и нет в её классе свободных мест. Из нашего класса все бегут. Опять требует внука в другую школу устроить.

 А внука я дома спросила,как он живёт,какие у него проблемы? Так сказал,что главная проблема ,что в школе скучно. Все зевают и они и учительница.

 А на занятия с ним в выходные ездили,так он руку тянет,оживлённый,заинтересованный.

Ну как можно так работать с детьми?
Зато наверно недовольна зарплатой.Зарплата это заработанная плата.А она в телефоне сидит.Вот таким как Цветочек надо платить большую зарплату,а вот этоЙ,которая в телефоне сидит вообще ничего не платить и выгнать из школы.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
storna,  спасибо, конечно, но Вы же меня совсем не знаете )))))))

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Сто раз Вас вспомнила. В эти выходные забирали внука первоклассника. Та бабушка прямо криком кричит,что  учительница молодая их не учит,задания не проверяет. в телефоне сидит. А  в параллели у них 3 класса. И только в одном хорошая учительница,пожилая и нет в её классе свободных мест. Из нашего класса все бегут. Опять требует внука в другую школу устроить.

 А внука я дома спросила,как он живёт,какие у него проблемы? Так сказал,что главная проблема ,что в школе скучно. Все зевают и они и учительница.

 А на занятия с ним в выходные ездили,так он руку тянет,оживлённый,заинтересованный.

Ну как можно так работать с детьми?
я согласна от учителя многое зависит!!!вспоминаю себя в 90м пошла в школу..учительница первая моя сначала очень не нравилась очень строгая...но была требовательная и сильный педагог..была уже в летах...но было с ней интересно...такая же была и классный руководитель....оставляла на доп занятия..ходили в музеи...осенью обязательно в лес..день учителя к ней..постоянные чаепития.. спектакли ставили в театр ходили....столько весёлых и добрых моментов..мне кажется щас таких и учителей нет

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я своего сына в 6 лет и 7 месяцев не отдала,потому что маленький еще был,хотя он уже и читать немного умел и считать.Мы 2 года на подготовительное ходили.Пошел в 7 лет и 7 месяцев.Учился хорошо.Все успел.Зачем ребенка раньше времени  травмировать.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399814
Зато наверно недовольна зарплатой.Зарплата это заработанная плата.А она в телефоне сидит.Вот таким как Цветочек надо платить большую зарплату,а вот этоЙ,которая в телефоне сидит вообще ничего не платить и выгнать из школы.
Я где-то читала,что молодёжь в школах стали поощрять. даже в каком-то районе в Москве(кажется в Новокосино) стали квартиры молодым специалистам иногда давать. Мало ,наверно,молодых в учителя идут. Я считаю тут призвание ,особый талант должен быть. Но внука жалко. Обещают на всё лето его нам дать. Будем учиться по новой,с  азартом,с  расширением программы. Или это его избалует и он потом вообще в школе заскучает?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
storna,  спасибо, конечно, но Вы же меня совсем не знаете )))))))
Как это не знаю,столько лет на форуме,знаю и почему-то уверена что вы хороший учитель.Мы же здесь сколько разных тем обсуждаем, и про школу,и про детей,вот и сделала свой вывод.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
rusalina, так будет все четыре года обучения, увы.
А еще плюс математика, русский язык и другие предметы. Чтобы детям было интересно, учителю надо посидеть за книжкой и в компьютере. Лично мне на уроке присесть некогда, только на чтении, чтобы не мельтешить, когда дети читают ))))))))) 

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399814
Как это не знаю,столько лет на форуме,знаю и почему-то уверена что вы хороший учитель.Мы же здесь сколько разных тем обсуждаем, и про школу,и про детей,вот и сделала свой вывод.
И я  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.511 секунд. Запросов: 59.