Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Виктория Боня оставила дочь с отцом  (Прочитано 5141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я тоже не понимаю, почему неудача Бони, незлобивой, не особенно пафосной, не разбивавшей, кстати, ничьей семьи ( если и встречалась с "женатиками", то из семьи их не уводила), вызывает такое нескрываемое злорадство?! Не думаю, что Боня останется уж вовсе ни с чем - в конце, концов, все стороны заинтересованы, чтобы всё протекало тихо и мирно. Но многое, конечно, зависит и от неё. Если не будет пачкать себя скандалами и дешёвыми связями - всё у неё будет хорошо. Конечно, относительно хорошо. Миллионершей не будет, но она не бездомная и не нищая. Проживёт... O:-)


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
У неё нет другого выхода. Девочка гражданка Монако или Франции??? В любом случае не позволят вывезти в Россию. Елена Сафонова судилась со своим французским мужем, бесполезно, девочка осталась с отцом. У племянницы Тарковского дети в Мюнхене; у Родниной дочь осталась с отцом в Америке... много примеров известных женщин и не известных, которые рожали от иностранцев, а после развода дети оставались с отцами.
Это правда. Это Франция, и здесь всё будет зависеть от желания отца. Как договорятся.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Какая прелесть  :xixixi: Не уводила из семьи  :xixixi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Какая прелесть  :xixixi: Не уводила из семьи  :xixixi:
Да, представьте себе! Если богатый мужик хочет завести любовницу - он её всё равно заведёт :happens:  У "богатеньких" это зачастую вопрос престижа и доказательства своей статусности. Не была бы Боня - была бы другая, это однозначно. И то, что она ухитрялась остаться с "покровителями" в хороших отношениях - факт. Значит, не требовала того, что им не хотелось бы ей дать :happens:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Девочки,  и правда - чо столько злорадных комментов- то?  :blink:  ( Ну так смакуя, "констатировать факты".....) :(   Буз и Бороду так не обсуждали, когда те расходились со своими мужчинами...


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13134
  • Карма: 30076
Девочки,  и правда - чо столько злорадных комментов- то?    ( Ну так смакуя, "констатировать факты".....)    Буз и Бороду так не обсуждали, когда те расходились со своими мужчинами...
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Ну так ничего и не случилось. Боня сама пишет, что у нее все ОК. И со Смурфом они дружат и делятся впечатлениями... :smile:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да, представьте себе! Если богатый мужик хочет завести любовницу - он её всё равно заведёт :happens:  У "богатеньких" это зачастую вопрос престижа и доказательства своей статусности. Не была бы Боня - была бы другая, это однозначно. И то, что она ухитрялась остаться с "покровителями" в хороших отношениях - факт. Значит, не требовала того, что им не хотелось бы ей дать :happens:
Я ж грю, просто няшка  :xixixi:  Ангел во плоти  :xixixi:
Девочки,  и правда - чо столько злорадных комментов- то?  :blink:  ( Ну так смакуя, "констатировать факты".....) :(   Буз и Бороду так не обсуждали, когда те расходились со своими мужчинами...
А вы расскажите мне, как именно я должна писать про Боню. Научите. Может, исправлюсь  :happens:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Почему люди так не хотят верить в хорошее? Почему нельзя поверить, что у неё все не плохо. Была любовь, родила от любимого дочку. Любовь  по науке  живет от полугода до 3 лет. Потом как сложится. Если люди за это время сроднились,= живут и дальше вместе,  семья с каждым днем делается крепче. Если этого не произошло, и отношения переросли в дружбу или  ненависть, надо расставаться, чтобы ради детей сохранить нормальные отношения. Боня и Алекс решили расстаться в хороших отношениях.  Молодцы. Значит любят дочку и будут стараться ради неё не конфликтовать.  Я знаю огромное количество семей, которые после развода сохраняют хорошие отношения. Кто-то завел новые семьи, кто-то потом сходится с прежним избранником и снова живут вместе.  Нет у Бони никакой трагедии.
Стали старше и дороги разошлись. Ничего страшного. Мало у кого получается по жизни идти в ногу. Мне кажется, что инициатором разрыва была Боня, осознавшая бесперспективность продолжения романа, который закончился. Она хороша собой, найдется другой мужчина, который её полюбит и  будет счастлива.


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Почему люди так не хотят верить в хорошее? Почему нельзя поверить, что у неё все не плохо. Была любовь, родила от любимого дочку. Любовь  по науке  живет от полугода до 3 лет. Потом как сложится. Если люди за это время сроднились,= живут и дальше вместе,  семья с каждым днем делается крепче. Если этого не произошло, и отношения переросли в дружбу или  ненависть, надо расставаться, чтобы ради детей сохранить нормальные отношения. Боня и Алекс решили расстаться в хороших отношениях.  Молодцы. Значит любят дочку и будут стараться ради неё не конфликтовать.  Я знаю огромное количество семей, которые после развода сохраняют хорошие отношения. Кто-то завел новые семьи, кто-то потом сходится с прежним избранником и снова живут вместе.  Нет у Бони никакой трагедии.
Стали старше и дороги разошлись. Ничего страшного. Мало у кого получается по жизни идти в ногу. Мне кажется, что инициатором разрыва была Боня, осознавшая бесперспективность продолжения романа, который закончился. Она хороша собой, найдется другой мужчина, который её полюбит и  будет счастлива.


Я не то что не верю что они хорошо расстались, а я не верю что они вместе жили. И я не верю что Боня с дочерью видеться когда и сколько захочт.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Почему люди так не хотят верить в хорошее? Почему нельзя поверить, что у неё все не плохо. Была любовь, родила от любимого дочку. Любовь  по науке  живет от полугода до 3 лет. Потом как сложится. Если люди за это время сроднились,= живут и дальше вместе,  семья с каждым днем делается крепче. Если этого не произошло, и отношения переросли в дружбу или  ненависть, надо расставаться, чтобы ради детей сохранить нормальные отношения. Боня и Алекс решили расстаться в хороших отношениях.  Молодцы. Значит любят дочку и будут стараться ради неё не конфликтовать.  Я знаю огромное количество семей, которые после развода сохраняют хорошие отношения. Кто-то завел новые семьи, кто-то потом сходится с прежним избранником и снова живут вместе.  Нет у Бони никакой трагедии.
Стали старше и дороги разошлись. Ничего страшного. Мало у кого получается по жизни идти в ногу. Мне кажется, что инициатором разрыва была Боня, осознавшая бесперспективность продолжения романа, который закончился. Она хороша собой, найдется другой мужчина, который её полюбит и  будет счастлива.
Не поняла только, где в ее счастье место дочери  :happens:  Конечно, все у нее хорошо. Я и не считаю, что у нее все плохо. Пожила в счастье, три года отлюбила, родила, разлюбила, пошла дальше. Надо будет, от другого любимого родит еще.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не поняла только, где в ее счастье место дочери  :happens:  Конечно, все у нее хорошо. Я и не считаю, что у нее все плохо. Пожила в счастье, три года отлюбила, родила, разлюбила, пошла дальше. Надо будет, от другого любимого родит еще.
Точно как Водянова. и пошла дальше.. :D :D :D :D

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Имя: Вера
  • Карма: 82557
Ну так ничего и не случилось. Боня сама пишет, что у нее все ОК. И со Смурфом они дружат и делятся впечатлениями... :smile:
А вы готовы были услышать что-то другое? Чтоб нам пожаловалась и мы ее пожалели? :(

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Точно как Водянова. и пошла дальше.. :D :D :D :D
Водянова побросала детей?  :blink:  С вами все в порядке?

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13134
  • Карма: 30076
А вы готовы были услышать что-то другое? Чтоб нам пожаловалась и мы ее пожалели?
Я к тому, что Вы ее так защищаете. Какое злорадство? Мы и правды то никогда не узнаем. То что она пишет- туфта. А видео со Степой я хорошо помню. :)8

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Водянова побросала детей?  :blink:  С вами все в порядке?
Вы читайте что. пишите сами.. а потом стрелки переводите.. причем тут бросила.. смысл ваших слов какой??? :draznilka: :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 58.