Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 5. Про любовь (В мире животных) от assa 6. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Виктория Боня оставила дочь с отцом  (Прочитано 5142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Жаль что сказка про Золушку закончилась,а золушка так и осталась золушкой и без принца.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я за Боней вообще не следила,так,общее впечатление.Но она уж не худший человек среди более или менее известных дамочек.Вот за что опять льется на нее грязь?Кому она дорогу перешла?Ищет свое счастье,в чем криминал?
Никакого криминала,это она платит кармические долги,а то устроила всем ремейк на фильм "Красотка" не вышло,да и не могло выйти,прошлое всегда настигнет.

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Жаль что сказка про Золушку закончилась,а золушка так и осталась золушкой и без принца.


А мне не этого жаль. Таких случаев было много. Мне не понятно как Бонька - тёртый калач - так лоханулась! Причём по всем фронтам. Гражданство не дали, на работу не устроили с ребенком общается мало. И ВСЕ ЭТО ДЛИЛОСЬ ГОДЫ.  А она ничего не поняла и надеялась, причём так искренне O:-)  Кто бы не провернул это дело - он гений.

Больше всего меня интересует вопрос - что ей обещали за то, чтобы она рожала не в России?


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я за Боней вообще не следила,так,общее впечатление.Но она уж не худший человек среди более или менее известных дамочек.Вот за что опять льется на нее грязь?Кому она дорогу перешла?Ищет свое счастье,в чем криминал?
Какая грязь? Окститесь  :happens:  Констатация фактов. Лично мне ее где то даже жалко бывает. Но проходит. Она взрослая женщина. Среди принцев крутится, по красным дорожкам ходит (кстати, именно в этом ее счастье, так что она его нашла). Получает, чего заслуживает, нечего жалеть тетку в сотни раз богаче тебя  :happens:
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 12:22 от picanto »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

А мне не этого жаль. Таких случаев было много. Мне не понятно как Бонька - тёртый калач - так лоханулась! Причём по всем фронтам. Гражданство не дали, на работу не устроили с ребенком общается мало. И ВСЕ ЭТО ДЛИЛОСЬ ГОДЫ.  А она ничего не поняла и надеялась, причём так искренне O:-)  Кто бы не провернул это дело - он гений.

Больше всего меня интересует вопрос - что ей обещали за то, чтобы она рожала не в России?
Шутите? Что ей надо было обещать? Достаточно было сказать, что рожать будет в той же палате, что и Лопес. Я прекрасно помню, как она этим гордилась.


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
да ладно, Боня никогда не была дурой, все она должна была предвидеть, она все время болталась по путешествиям и фестивалям, с трудом верится, что она засядет с ребенком, ее вполне может устраивать, что ребенок с отцом

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Шутите? Что ей надо было обещать? Достаточно было сказать, что рожать будет в той же палате, что и Лопес. Я прекрасно помню, как она этим гордилась.


Неужели можно было так дешево купить? :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
да ладно, Боня никогда не была дурой, все она должна была предвидеть, она все время болталась по путешествиям и фестивалям, с трудом верится, что она засядет с ребенком, ее вполне может устраивать, что ребенок с отцом

Тут-то дело в том что наличие рядом ребенка = доступ к благам. И она это точно знала и... :happens:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22379
  • Имя: Вера
  • Карма: 82560
Какая грязь? Окститесь  :happens:  Констатация фактов. Лично мне ее где то даже жалко бывает. Но проходит. Она взрослая женщина. Среди принцев крутится, по красным дорожкам ходит (кстати, именно в этом ее счастье, так что она его нашла). Получает, чего заслуживает, нечего жалеть тетку в сотни раз богаче тебя  :happens:
Ну если не так,скажите,что ей в вину ставят все,кто вот здесь пишет.Просто Ваше мнение

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22379
  • Имя: Вера
  • Карма: 82560
Никакого криминала,это она платит кармические долги,а то устроила всем ремейк на фильм "Красотка" не вышло,да и не могло выйти,прошлое всегда настигнет.
Не пойму злорадства по этому поводу,вот совершенно искренне говорю.А чем ей было еще выбиваться хоть куда-то?Никто ее и не боготворит,но в отличие от других,на мой взгляд,смешной или пошлой никогда не выглядела.Зря только на ДД пришла,вот где карму подпортила.Но вот бузихе такое же прошлое не мешает становиться звездой и все рукоплещут

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну если не так,скажите,что ей в вину ставят все,кто вот здесь пишет.Просто Ваше мнение
Не знаю про всех. Я лично ей в вину ничего не ставлю. Просто пишу, как вижу.
Не пойму злорадства по этому поводу,вот совершенно искренне говорю.А чем ей было еще выбиваться хоть куда-то?Никто ее и не боготворит,но в отличие от других,на мой взгляд,смешной или пошлой никогда не выглядела.Зря только на ДД пришла,вот где карму подпортила.Но вот бузихе такое же прошлое не мешает становиться звездой и все рукоплещут
Карму она подпортила, якшаясь с женатиками. А дуркой она репутацию себе подпортила. И результат этой репутации мы видим  :happens:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Неужели можно было так дешево купить? :pray2: :pray2: :pray2:
Не думаю, что у нее выбор был.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Мдаа, чужую беду руками разведу.... Человеку свойственно самообольщаться, особенно в разгар любви... и, скорее всего, тогда, в начале, она не просчитала многое... а, самое главное, гражданство дочери... Наверняка думала, что это для дочки лучший вариант... И если смотреть с точки зрения будущего для нее - так оно и есть...

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13134
  • Карма: 30078
Да дадут ей нормальный откат, все будет шито-крыто. Вы чоооооооооо! Она поднималась на этом. В свое время подаренным бежевым майбахом хвасталась, трясла.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Где-то год назад Боня отвечала своим фанатам, что она будет получать какой-то процент со всех бизнес-проектов Алекса. Вот только на бизнесмена он мало похож.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песня о Сталине / Колонный зал Дома Союзов

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 76
Последний ответ Сегодня в 11:54
от ис
Погранзастава

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 105
Последний ответ Сегодня в 11:40
от Венди
Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 548
Последний ответ Сегодня в 10:00
от Татьяна
Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 501
Последний ответ Сегодня в 08:14
от germania
Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 638
Последний ответ Сегодня в 07:58
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 58.