Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 12. Про любовь (В мире животных) от Йожик

что-то бабушки затихарились...  (Прочитано 3867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
33
От бабусек ничего не слышно, и я решила посмотреть   Татьянин перископ...Пересмотреть все, конечно, трудно:она весь день ходит не выключает... :xixixi: но вот сидит ночью, усталая, еле говорит уже, но сидит часами.   Сманивает сейчас людей в Дубай,прям сейчас..   Что нового для себя я услыхала....Кот Баюн-говорят, Рустам Солнцев.   Алиана и Агибалова, говорят, в группе.  Адвокаты  собирают документы-и у Аги два паспорта, и годы рождения 1958 и 1964...все выясняют....Ага уже требует 2 млн, и хочет посадить Татьяну.Папа ее  очень переживает из-за того, что о ней кругом пишут, а она ему отвечает, что это "гниды агибаловой"...привет от ОВ передает.. у мужа оказался просроченный паспорт, и до марта он уехать не сможет, она ищет с кем уехать.   ох, зависла... :):


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
От бабусек ничего не слышно, и я решила посмотреть   Татьянин перископ...Пересмотреть все, конечно, трудно:она весь день ходит не выключает... :xixixi: но вот сидит ночью, усталая, еле говорит уже, но сидит часами.   Сманивает сейчас людей в Дубай,прям сейчас..   Что нового для себя я услыхала....Кот Баюн-говорят, Рустам Солнцев.   Алиана и Агибалова, говорят, в группе.  Адвокаты  собирают документы-и у Аги два паспорта, и годы рождения 1958 и 1964...все выясняют....Ага уже требует 2 млн, и хочет посадить Татьяну.Папа ее  очень переживает из-за того, что о ней кругом пишут, а она ему отвечает, что это "гниды агибаловой"...привет от ОВ передает.. у мужа оказался просроченный паспорт, и до марта он уехать не сможет, она ищет с кем уехать.   ох, зависла... :):
А вот Руся действительно на Баюна может потянуть,тем более я уверена,что ГОВну он терпеть не может,достала его эта старая похотливая вонючка!))))

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Солнцев?! А бабань ему так верила, душу, понимаешь ли, раскрывала  :(


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22382
  • Имя: Вера
  • Карма: 82568
Раньше слог был похож на Руськин.Что возраст у иашки под 60 тоже верю,с самого начала сомневалась.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Логви,спасибо вам за то,что вы посмотрели перископ Африки и принесли сюда краткое изложение.я не могу её смотреть,спутанное сознание этой дамы веселит конечно,но в небольших дозах))) по поводу суда-адвокатов и прочей нечисти скажу честно:мне интересно наблюдать со стороны за этим))Агибалову видела на проекте,ей не верю вообще.Африка тоже фантазерка ещё та)) но у неё проскакивает информация закрытая для остальных)) кот Баун-Рустам?! Возможно...))))


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53166
  • Имя: Инна
  • Карма: 731333
если это рустам, что что же с моей любимкой станется? переживет ли такое предательство?  :shock:
не то, что переживаю, испугалась я сильно за нее.  :facepalm:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Африкантовой со всех каналов названивают,(и Малахов, и Россия1), предлагают бесплатных адвокатов, но она не верит подсадным, лучше заплатит...Кота Баюна благодарит, он не за кого, он просто тролль, а ей дает дельные советы, и она его из подписчиков не удаляет..Кошка у нее просит кота, а ей нравится Кот Баюн, остро высказывается, эрудированный, не дурак, и у нее симпатия возникла...Чуев заставляет мириться, он с Агой два сапога пара...Ну ИА ругает периодически, ее "облико-морале..." :xixixi: развоевалась, ругает ИА и "гнид", удаляет из подписчиков..
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 09:10 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
если это рустам, что что же с моей любимкой станется? переживет ли такое предательство?  :shock:
не то, что переживаю, испугалась я сильно за нее.  :facepalm:
  может, Рустам и не Баюн, а просто в группе....Она просто слухи сказала, не точно..


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Да под 60 Агижабе... O:-) Какие ей 52... Видно же..несмотря на все её пластики.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Не знаю наверняка, но мне почему-то кажется, что в самом начале котом Баюном были Ирена и её муж.
Али сливала им инфу по телефону.
Потом, орги сообразили что Баюна можно подмять под себя и выкупили группу.
Ирена получила от оргов сиськи в подарок.
Али получила землю в подарок (типа на свадьбу, но другим участникам землю почему-то не дарят....  :happens:)
Орги встали у руля группы и Баюн изменил манеру написания текстов и начал писать не только о Габитаборе, но и об остальных хомяках новости.
Интерес к группе пропал. У оргов возникли неприятности в результате которых им пришлось публично откреститься от группы, что никакого отношения орги не имеют и случайные люди якобы ею управляли.
Сейчас Али и Ирена опять пытаются группу раскрутить. Но уже не получается, время прошло.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Ой, ну какая же безалаберная эта дамочка, Африкантова.  Во всём!  :xixixi:  И всё у неё, через жопу за виски. До таких лет дожила, а речь, поведение , как у шаловатой девочки-подростка. А не как у нормальной жены, мамы  и бабушки.  Она же, как та обезьяна с гранатой. Которую абсолютно не волнуют последствия собственного поведения. Но  к сожалению, ей и глубоко плевать, как эти последствия , влияют на близких.Особенно жаль,  престарелого отца O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53166
  • Имя: Инна
  • Карма: 731333
развоевалась, ругает ИА и "гнид", удаляет из подписчиков..
и сОздал Господь "перископ".....
вот таньке счастье и раздолье. как же она раньше скушно без него жила....
и вот я поражаюсь ее выносливости (хотя понимаю, что для бешеной собаки 7 верст не крюк), это ж надо сутками целыми где-то мотаться и беспрестанно говорить. гвозди как грится бы делать из этих людей!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Сейчас Али и Ирена опять пытаются группу раскрутить. Но уже не получается, время прошло.
Относительно Срали и Ирен, не знаю. Но манера изложения новостей от Кота, в последнее время  стала  нарочито  грязная  и похабная. Не приятно читать. И тем более, как-то комментировать.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Татьяна никому теперь не верит, ее подкосила продажная программа НТВ, куда она ходила бесплатно....И ОВ даже бутерброд не дали, она звонила ТВ, просила поесть принести, и Татьяна ей творог с ложкой серебр повезла, и ложку потеряла...Ей много шлют материалов, завалили бумагами. Звали ее на РТР, заплатить обещали, но она не верит...Ее защищают высшие силы, и духовные наставники...Звонок от яббарова...пробует перезвонить..(.а, это тот звонок,что у нас был на колючке)...Яба только о пиаре...Терехин и Солнцев-люди Агибаловой.   Яба говорит, что Кот Баюн всех засаживает, и грязью поливает,это группу такая...Проект будет нового формата, пять поколений будет, все будет совсем иначе, все новое., широкомасштабное., с тещами, свекровями, дедушками..   ТВ не хочет, чтобы Марина вышла за Чуева, хотят с ним порвать.    Ругает Яббарова, какой он двуличный....Она любит Агату кристи, и любит разоблачать людей, процесс пошел....Теперь она звезда, цену себе знает, за пять тыс совесть не продаст... :xixixi:   Одному отомстила, дальше будет мстить...ИА на ДНК посадит, на 2 ДНК, на 3 ДНК... :durdom:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53166
  • Имя: Инна
  • Карма: 731333
Татьяна никому теперь не верит, ее подкосила продажная программа НТВ, куда она ходила бесплатно....И ОВ даже бутерброд не дали, она звонила ТВ, просила поесть принести, и Татьяна ей творог с ложкой серебр повезла, и ложку потеряла...Ей много шлют материалов, завалили бумагами. Звали ее на РТР, заплатить обещали, но она не верит...Ее защищают высшие силы, и духовные наставники...Звонок от яббарова...пробует перезвонить..(.а, это тот звонок,что у нас был на колючке)...Яба только о пиаре...Терехин и Солнцев-люди Агибаловой.   Яба говорит, что Кот Баюн всех засаживает, и грязью поливает,это группу такая...Проект будет нового формата, пять поколений будет, все будет совсем иначе, все новое., широкомасштабное., с тещами, свекровями, дедушками..   ТВ не хочет, чтобы Марина вышла за Чуева, хотят с ним порвать.    Ругает Яббарова, какой он двуличный....Она любит Агату кристи, и любит разоблачать людей, процесс пошел....Теперь она звезда, цену себе знает, за пять тыс совесть не продаст... :xixixi:   Одному отомстила, дальше будет мстить...ИА на ДНК посадит, на 2 ДНК, на 3 ДНК... :durdom:
неконтролируемый поток сознания....  :happens: :laughy:
надо как-нибудь при случае немного заранее успокоиться, времени достаточно оставить и посмотреть ее и послушать. с кондачка не смогу.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 804
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 934
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 846
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1233
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2422
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.