Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 3. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 10. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 11. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от irinka5 12. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Нет сил молчать. Чувствую, что моя семья на грани развода. И всё из-за бытовухи.  (Прочитано 2677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я думаю, что ей просто завидно, когда он играет или музыку слушает! Ей самой хотца, а низзя, патамушта на маму возложена бОльшая ответственность!
Сама ж пишет, что он помогает, но чё та мутно здеся! А если б одна была, совсем без мужа? Чё бы делала?! На кого бы обижалась? Балованная, да и всё...


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
ребенка- мужу и сама к маме. Пусть на такого красавца слетаются желающие. Его бы недельки на две хотя бы одного с  ребенком оставить,чтобы понял что такое деть и какой с ним отдых. Мусор вынес- помог. А если бы он не вынес, что квартиру мусором завалило бы? :xixixi: подвиг блин... Никогда не понимала вот этого -ну ты же дома сидишь O:-) Да лучше в 2 смены пахать, чем такой "отдых" дома с ребенком.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Увы милочка прошла у него любовь и завяли помидоры.. твоя ошибка. что после родов к маме укатила.. надо было что бы он ночью вставал и понял как это с ребенком..  мужик когда любит . он жалеет свою роднулю.. и да же если не глаженная рубашка . сам встанет раньше и выгладит. и завтрак приготовит.. потому . что ты ночью с ребенком была и устала. а этот нет.. он чисто. о себе . только волнуется а вы так.. есть и ладно..Разводится.. это то же не выход.. Поставь вопрос ребром. любит или нет..Нужна ты ему чисто как . кух работник и прислуга.. если нет. то вот и займись своими. принадлежностями сам.. а у тебя есть кем заняться это ребенок.. если он считает что это так просто.. оставь папу на один день с ребенком. один на один.. а потом спроси. как. не устал???


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 22754
Безусловно поздний ребенок дается тяжелее, это не в 18 с пузом бегать, но естьи положительные стороны, это как второе дыхание. Но иногда я думаю, все после работы отдыхают, а я уроки проверяю.
Но все равно чувствуешь себя моложе сверстниц. И многие завидуют. А вот моя знакомая, З2 года гуляла, да карьеру делала. А теперь ничего не получается, инфекций насобирала, плюс организм перестал беременость ждать ему и так уже хорошо. Вот теперь она и мыкается по врачам.собачку завела, кошку,  а в душе пустота..

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 22754
Я писала в тему про поздних детей. Как меня сюда занесло ?


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
как будто руками бедолага стирает к верху попой 
У меня подруга как то на вопрос "как дела?" ответила "так устала,  бельё из машинки выгрузила" :xixixi: я ржала, как будто камаз кирпичей. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я писала в тему про поздних детей. Как меня сюда занесло ?
У меня так не раз уже было  :laughy:

Устала дама, день сурка у нее. Ей бы развеяться.
Уехать с младенцем к маме - всегда ошибка. Надо, чтобы муж и ночью вставал с женой по очереди, и жопу мыл, и прочее. Тогда он к этому как к отдыху не отнесется.
Оба хороши. И муж, и она.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Оба не умеют строить отношения в семье... видать никто не научил! Или не привилось к ним...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Оба не умеют строить отношения в семье... видать никто не научил! Или не привилось к ним...
Да, Натусь, каждый на себя одеяло тянет, сто больше устает, и его дело труднее  важнее.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55378
У этого мужа в семье так было заведено по старинке- мама пашет на работе, и по дому, и с детьми, а папа как царь-лев только наблюдает за этим и гордится своей семьей. у меня муж так же по началу наблюдал. Говорит, ты обязана все дела делать, а я к плите ни ногой, хоть с голоду сдохну. 5 лет я молчала, а потом пошла работать и взбунтовался мой организм. Ничего, муж приучился. Со скандалами, но переучился. Сейчас и готовит, и пылесосит, и в стирает-гладит свое, и уроки с дочкой, когда мне некогда учит. Если бы я не работала, а он меня полностью обеспечивал - то да. обязана. А так - пополам и радости и горести, дорогой!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Оба не умеют строить отношения в семье... видать никто не научил! Или не привилось к ним...
Это точно... младшему 19, родила в 32...  муж, мама моя, старший сын ( 10 лет) .. пока жили в городе мама приезжала, но не всегда. Памперсы были, но, только для гуляний, то есть  стирка была и глажка , готовка, уборка - все было на мне, но я ночью спала, муж ночью вставал к ребёнку ... Конечно и я ночью вставала если нужно было ( если у него особо тяжёлый рабочий день был)... Но не было упреков ни с его стороны, ни с моей...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.