Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Обряд на исполнение желания от Мехди Эбрагими  (Прочитано 2914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАГИЯ

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1793
  • Карма: 10908
14
Добавляйте себе, чтобы не потерять!

В одном из выпусков «Битвы экстрасенсов», в котором принимал участие и в итоге выиграл экстрасенс Мехди Ибрагини Вафа из Ирана, из его уст прозвучал достаточно простой обряд на исполнение желания.
Этот обряд настолько прост, что его можно выполнить дома самостоятельно без какой-либо дополнительной подготовки.
ИТАК ПРИСТУПИМ:


 
В тихой комнате, где вас ничто не потревожит, сядьте перед зеркалом. Зеркало в данном обряде обеспечивает связь желаемого с материальным. Поставьте рядом с зеркалом стакан с водой. Вода – это накопитель вашей энергии. Зажгите свечу. Свеча – хороший нейтрализатор негативной энергии, она предохраняет вас от нежелательных событий. Возьмите стакан с водой в левую руку и произносите ваше желание в течении 10 минут. Поразмышляйте о нём так, как-будто оно уже сбылось. Обдумайте все детали, подробности вашего желания. Выпейте воду. Этот ритуал нужно повторять строго один раз в неделю в один и тот же день недели и в одно и то же время, пока желание не сбудется. Мехди посоветовал в качестве желания произносить следующее: «Я верю, я чувствую, я вижу, что все у меня в жизни будет хорошо».


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
 :flower3: Аутотренинг - великая сила... особенно позитивный настрой...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Все эти телевизионные маги мошенники, не верю. Зираддин Рзаев вообще бабло не хило рубит. Здесь гадает за 1000$.И нифига неправда. Лохотрон.. Имхо.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А аудиотренинг и без экстрасенсорики работает.. Я самая обаятельная и привлекательная Все мкжчины безума от меня... :xixixi: :xixixi: :D :D

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41376
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165058
Аутотренинг это прекрасно, но работу с жалованием еще никто не отменял  :D


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41376
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165058
А аудиотренинг и без экстрасенсорики работает.. Я самая обаятельная и привлекательная Все мкжчины безума от меня... :xixixi: :xixixi: :D :D
:D Это же видно по коттону и по лейблу  :D :flower3:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Аутотренинг это прекрасно, но работу с жалованием еще никто не отменял  :D
К работе еще и здоровье надо...  :( для нервенных особей аутотренинг хорошо помогает, я по утрам приступы ВСД так снимала, когда полутрупное состояние, а надо галопом нестись в садик, школу и на работу...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41376
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165058
К работе еще и здоровье надо...  :( для нервенных особей аутотренинг хорошо помогает, я по утрам приступы ВСД так снимала, когда полутрупное состояние, а надо галопом нестись в садик, школу и на работу...
ВСД это какое состояние, Всем Счастья и Добра?!?!?! :xixixi: или Всех Сщас Душить?!?!?  :laughy:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:D Это же видно по коттону и по лейблу  :D :flower3:
Карден! У нас в Союзе две-три единицы таких. И то, у жен дипломатов неприсоединившихся стран. :flower3: :flower3: :xixixi:



Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
ВСД это какое состояние, Всем Счастья и Добра?!?!?! :xixixi: или Всех Сщас Душить?!?!?  :laughy:
Нейроциркуляторная дистония...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41376
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165058
Нейроциркуляторная дистония...
Ой!!!! Это не опасно?!?!?!  :flower3:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41376
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165058
Карден! У нас в Союзе две-три единицы таких. И то, у жен дипломатов неприсоединившихся стран. :flower3: :flower3: :xixixi:



Скидываю на всё полтинник, берешь-бери, нет-разбегаемся  :D

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
эдак до опупения можно ворожить... :xixixi:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Ой!!!! Это не опасно?!?!?!  :flower3:
Сердечно-сосудистый невроз... когда объективно практически здоров, а субъективно до часу дня сдохнуть хочется, да еще при низком давлении и малокровии... в принципе не опасно, но жизнь жутко отравляет, не знаешь, что организьма через 5 минут выкинет...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Скидываю на всё полтинник, берешь-бери, нет-разбегаемся  :D
Все сдаюсь.. :white1: :white2: и буду как Персикова.. :D :D Эдик.. Артур..за работу.. :D Щас нам а тата будет за флуд.. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 6
Просмотров: 714
Последний ответ Сегодня в 07:35
от Kesha
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 590
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 437
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 317
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 399
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.