Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Агатах 2. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от La Peregrina 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мадамочка
7. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Dani 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от glasha 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 10. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от ке 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах

Рустам на Пипке  (Прочитано 6347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
0
ПРО МОЮ ПРОГРАММУ..извините оно ж родное)
Некоторые.. особо видать не знающие секса.. тетьки.. оскорбляют в сети аж заходятся..при этом врут с первых строк ..мол..ток включила Хуиз..сразу и выключила..а затем следует талмуд версий и измышлений ..что наиболее странно это ..действительно ..немолодые ..судя по смраду и никам женщины..и такая тяжесть в их постах..неизбывность и тотальное отсутствие солнечного света..Степку полощут за акцент..отвечу сразу-тетеньки мои сладкие..вы ваще разумеете..что мы живем в огромной стране..многонациональной и мультиконфессиальной ..обширной и наполненной массой разных ..и порой странных диалектов...то есть колоратурная окраска вокабуляра россиян имеет индивидуальные характеристики ...Хотите вы этого или нет ..Родненькие мои ..ну в самом деле ..Степа ж вас теток всегда любил ..песни вам пел с экрана..про лебединую любовь...пять лет по честному украшал Домик наш родной...а вы его и гастарбайтером даже умудрились обозвать..по вашему ему и мне и еще многим другим нужно сидеть не высовываясь..мол стратили мы ..как в картах..в чем то вы правы..я бы тоже будучи злым и критичным зрителем Д2 прощаясь с очередным героем проекта замуровывал бы его в асфальт забвения и ни ни..а тут нате...вылезли как прыщ на жопе..всем желчным объявляю следующее-идите вы в бухгалтерию нахер..всем кому мы не противны..-ребята..спасибо за поддержку и обещаю вам наращивать темп и интересность..я и степа работаем для вас ..вашего удовольствия и позитива..Мерси вам ..мои кролики...Руся
« Последнее редактирование: 31 Января 2011, 17:08 от zhirnova »


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Рустам на Пипке
« Ответ #1 : 31 Января 2011, 08:18 »
ОЙ...ОЙ....ОЙ....    Руся обиделся.......тётьки "особо видать не знающие секса"  виноваты в провале,путались под ногами.......вмешивались в творческий процесссссс    и вместо   МОЯ ПРОГРАММА получилось то что получилось  ХУИ з   максимум тянущее на скетч......

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Рустам на Пипке
« Ответ #2 : 31 Января 2011, 11:48 »
Ах-ха-ха  :D :D :D Как из Руси то желчь поперла, все д...мо наружу полезло, как понял, что программа его - ни что иное, как то, что собственно из Руси и брызжет  :D :D :D
Так и хочется сказать, что, Русенька, не только тетЬки шоу твое ХУ... считают, но и мужчины, и парни совсем молодые и девушки современные... Ненаглядный ты наш краснослов  :D :D :D


Оффлайн мышок

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
Re: Рустам на Пипке
« Ответ #3 : 31 Января 2011, 12:16 »
Ну что, кроликовод, посмотрел, каково истинное отношение к тебе? Глас народа, видишь ли, не закроешь :xixixi:

Онлайн ludmila

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 6254
Re: Рустам на Пипке
« Ответ #4 : 31 Января 2011, 17:12 »
VAWA PROGRAMMA POLNAJA   XERJ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!FUUUUUUUUUUUUUUU


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Re: Рустам на Пипке
« Ответ #5 : 31 Января 2011, 17:20 »
Рустам КРАСАВЧИК!!! Здорово пишет, что ни слово-то золото. Я за них очень рада, талантливые ребята.

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Рустам на Пипке
« Ответ #6 : 31 Января 2011, 17:40 »
Рустам КРАСАВЧИК!!! Здорово пишет, что ни слово-то золото. Я за них очень рада, талантливые ребята.
В их ШОУ абсолютно ничего талантливого не разглядела - школьная самодеятельность под девизом "ладно, потом, что-то на ходу придумаем"  :durdom:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Рустам на Пипке
« Ответ #7 : 31 Января 2011, 18:50 »
Цитировать (выделенное)
Рустам КРАСАВЧИК!!! Здорово пишет, что ни слово-то золото. Я за них очень рада, талантливые ребята.

Золото.......Чёрное золото.........нефть практически.........А Стёпа ещё и про " лебединую любовь "   на проекте пел ........чем не талант......... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
Re: Рустам на Пипке
« Ответ #8 : 31 Января 2011, 19:37 »
придурок))))

Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
Re: Рустам на Пипке
« Ответ #9 : 31 Января 2011, 21:12 »
руся лохонустик! в детском театре такие сцены делаются! степа потрепаный старенький зайчик в ломбард возвращайся хватит телевизор портить! все слишком банально и глуппо! а руся с таким прчисоном на присторелого хипи похож! :draznilka: :draznilka:а они еще и гордятся собой!ужжжжжжжжааааааааасссссссссс! :D :D :D

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Re: Рустам на Пипке
« Ответ #10 : 01 Февраля 2011, 10:11 »
я бы тоже будучи злым и критичным зрителем Д2 прощаясь с очередным героем проекта замуровывал бы его в асфальт забвения и ни ни..
Полностью согласна. В свое время я не любила Солнце. Не понимала ее манер, творчества, любви к ней зрителей. Но, она ушла с проекта ВОВРЕМЯ! Теперь дает концерты, занимается делом, не пишет в блогах херню, не пиарит себя неумело. Боня (шалава- со слов Рустама) тоже при деле, ее болги не надоедают, ее "творчество" на TV, по-моему, на три с плюсом. Так вот, они обе "светят", а Руся, Степа, Водонаева (продолжите список сами дальше) всего лишь "отсвечивают"! Рустам, начни с малого: уважай свою аудиторию  и время покажет Ху из Ху.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.