Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 4. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 9. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 10. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 11. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82

Вечная конфронтация: хотелки жены и прагматизм мужа  (Прочитано 1805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
8
Вечная конфронтация: хотелки жены и прагматизм мужа

Цитирую: Муж не удовлетворяет мои элементарные "хотелки": нет шубы, нет айфона, а я хочу 7-й, он говорит, что сейчас глупо брать, только вышел и дорого, надо подождать, а чего ждать? Жизнь проходит - хочу сейчас. В браке 3 года, у подруг все есть, а их мужья получают столько же, он меня не любит?



У меня есть только жилетка из песца, ну это же несерьезно. Что делать, хочу жить не хуже других. И машина у него тоже простенькая, у меня вообще нет, но общ.транспортом не пользуюсь, возит везде. Я, конечно работаю, но моей зарплаты мне хватает только на косметику и работу менять не собираюсь, я не лошадь. Поменял, зачем то входную дверь, постоянный какой-то ремонт в машине, но я не разбираюсь. У него резина в приоритете, а потом мне на шубу не хватает, и покупаем ДУБЛЕНКУ! Стыд какой, как надоело все это, но разводиться не хочу, привыкла к нему очень. Что делать?»»»

А вот еще подобная история, но уже с плохим концом:

Цитирую: Я тоже первый раз в 20 лет замуж вышла, экономила его деньги, ничего не требовала, одевалась с китайского базара, а меня через семь лет выкинули и даже не пожалели. После этого я таких глупостей не делаю и от всех своих мужчин требовала что хотела и больше любили и уважали, кстати. Девочке надо от него уходить. У нас тоже первый год еще старался, а потом резина в приоритете, двери в его квартире и ремонт. И экономия на жене и ее желаниях ради, как оказалось, мифического будущего. Сейчас он во втором браке, все то же самое, жена на себе экономит, работу потерял, купил дорогой джип и по ночам на нем таксует и девок тягает. Свою мечту о джипе он воплотил, а семья на строжайшей экономии. Как я рада, что с ним развелась! У меня все нормально. Второй брак, новый айфон, 2-3 раза в год отдых, где я захочу.»»»

Конечно, мужчины сейчас напишут, что т.п. именно та, которая хочет айфон и шубу и мужику нужно ее бросать и типа ей самой нужно работать, и пусть подумает, а зачем она такая своему мужику нужна. Ха! ха-ха-ха – бред!

Не нужна бы была, не женился и не жил бы, значить цепляет его что то именно в ней, а не в какой-то трудяжке лошади, которая на шубы себе сама зарабатывает. Только вот посоветовать я этой барышне ничего хорошего не могу. Тут жадность, я так понимаю, на генном уровне и ничего она с этим не сделает - только развод)))

А вы что скажете, я не права?

ссылка


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
общество потребителей... грустно как то..

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Наверное права. МЫ хотели Шекспира в переводе Лозинского, и рады были , когда нашли. Хотелки разные. Главное найти с одинаковыми хотелками.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Да ХЗ. У меня запредельных желаний отродясь не было, но муж не жмот. Бери и трать, сколько совесть позволяет  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Тут надо определяться, хочешь шубы и айфон или  самой шевелиться или замуж за того, кто может себе позволить :happens:
Выйти замуж за "дворника Ваню", пилить его хотелками или загонять в ипотеку на айфон это верх глупости :opponents:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Я сама себя обеспечиваю.. Полностью.  Могу и детям купить иногда... Муж тратится на семью ,продукты,машину и тд.. Он даже не знает сколько я зарабатываю. Я и родителям помогаю своим,его маме подарки покупаю..,сестре,племянникам..(это лично мое желание,никто не заставляет).. Айфон ,правда ,муж купил)))))

Когда не работала(декрет) в общей сложности два года,это при том что у меня двое детей,особо не требовала,мне хватало,дома ведь сидела..
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 09:11 от Айка »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Тут надо определяться, хочешь шубы и айфон или  самой шевелиться или замуж за того, кто может себе позволить :happens:
Выйти замуж за "дворника Ваню", пилить его хотелками или загонять в ипотеку на айфон это верх глупости :opponents:
вообще тупость это современное "пАследний АйПон" ... выросло поколение дЭбилов которые покупают вещи не потому что они нужны.. а потому что это стАтусно..
нищебродские замашки особенно у менегеров среднего звена прослеживаются... в кредит покупают айПон.. часы модные... а сами на работе во время обеда едят ролтон..

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
вообще тупость это современное "пАследний АйПон" ... выросло поколение дЭбилов которые покупают вещи не потому что они нужны.. а потому что это стАтусно..
нищебродские замашки особенно у менегеров среднего звена прослеживаются... в кредит покупают айПон.. часы модные... а сами на работе во время обеда едят ролтон..
Не соглашусь, не все дебилы в одном  поколении. Все разные.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не соглашусь, не все дебилы в одном  поколении. Все разные.
это как ситуация с хохлами... вроде нормальные есть - но видно одних дЭбилов...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
это как ситуация с хохлами... вроде нормальные есть - но видно одних дЭбилов...


Ну да, но вообще-то некоторые юнве создания на учебу себе зарабатывают, на жилье. И ходят не с айфонами последней модели. А в кредит шубы и телефоны и 40-летние берут, бывает.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Еще и кредиты всех разбаловали, создали видимость доступности всего O:-)
Ладно бы на что-то на самом деле нужное-жилье, учеба, здоровье и тд..,а то наберут на атрибуты "роскоши", есть нечего зато с айфоном :durdom:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Да ХЗ. У меня запредельных желаний отродясь не было, но муж не жмот. Бери и трать, сколько совесть позволяет  :xixixi:
Классный муж у Вас, берегите его !!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Классный муж у Вас, берегите его !!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Классный муж на совесть не стал бы напирать, сказал бы - милая, трать, сколько  душе угодно!  :laughy:
Так что просто хороший.  Но ехидный!

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Классный муж на совесть не стал бы напирать, сказал бы - милая, трать, сколько  душе угодно!  :laughy:
Так что просто хороший.  Но ехидный!
"Что имеем не храним, потерявши плачем" ! Радуйтесь, что "хороший" !!! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :268: :268: :268:

Онлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 611
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4592
Мужик, должен быть щедрым. Сначала все лучшее жене и детям, потом себе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 890
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 670
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 507
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 374
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 452
Последний ответ 23 Мая 2024, 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.