Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 2. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 12. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Женские секреты и убеждение, что окружающие слепы  (Прочитано 1852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
10
Женские секреты и убеждение, что окружающие слепы

Что за мода у сегодняшней "элиты" врать и не краснеть, за кого они публику принимают? Лера Кудрявцева в интервью заявила, что ее красота обусловлена лишь генетикой, и она ничего с собой не делает. Ничего нет унизительного, что женщина строго следит за собой, но считать окружающих слепыми – перебор



Цитирую дословно - «Я настолько ленива именно по отношению к себе, что мне сложно даже с этим бороться. Сейчас у меня стоит задача полюбить себя и начать уделять себе хоть немного времени. Пока у меня на первом месте мои родные, моя работа и уже только потом — я. А если говорить о косметологии, я все это ненавижу и жутко боюсь. Пожалуй, у меня очень хороший гример, вот и все.»



Еще Лера заявила, что в спортзал она не ходит, жуткая сладкоежка, на диетах не сидит, и от души поблагодарила свою маму и папу за гены.



Моя подруга тоже замужем за мужчиной моложе себя - разница больше 16 лет. Так она тоже врет мужу, что ничего не делает. Называет это "мои маленькие женские секреты". Да пусть втайне хоть пупок на лоб натягивает, ее право. Непонятно только, зачем Лера так отчаянно и постоянно возвращается сама к этой теме и внушает что не ходит по врачам и косметологам. Ну право, смешно. И все это началось именно после ее замужества. Если страх, что ты отличаешься от ровесников мужа так велик и хочется быть на равных с молодежью, ну так вообще уйди на дно, не поднимай эту тему совсем, не привлекай внимания к проблемам старения. Делай все по-тихому и не напоминай. Про фигуру речи нет, да, это генетика, но лицо! Тут же любая женщина увидит, что всё в филлерах и она уже не обходится салонами, там уже клиника.

У нас у всех звезд генетика, а когда Светлана Лобода заявила, что у нее все от природы, я чуть со стула не упала.



Посмотрите на Кудрявцеву и Апину, они же, как две сестры стали, наверное, руки одного мастера старались.



Признаюсь, много лет я восхищалась Лерой, и вот теперь, одно безумное, бездумное интервью в стиле инста-герлз и кумир упал с пьедестала. Ну почему нельзя стареть красиво, не привлекая к себе внимания?

ссылка



Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лобода очень и очень натуральная.. :xixixi: :xixixi: прям копия ИА.
Я тоже терпеть не могу тех кто всех за дуаков держут насчет природной красоты.. за версту видна эта "натуральность". Лично я никогда не буду судит..пластические вмешательства, так как мне нравятся вся эта лабуда.. и отчитываться они  не обязаны не перед кем.. Просто не отвечать на каверзные вопросы журналистов, чтоб не смешит людей потом о щедрых дарах природы..

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
У Леры Кудрявцевой очень хороший хирург,и косметолог)))))) но нравится мне Васильева Татьяна.Рубит правду про то,что -где -сколько раз делала пластику и не заморачивается))да мол,я такая.. И правильно! ИА же (сугубо по моему ,суб'ективному мнению) выглядит плохо,хоть и вкачивает в себя большие деньги.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Лайма Вайкуле тож всю жисть врёт, что пластику не делала! Ровесница Пугачихи... :gigigi: :laughy:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Почему те кто делают пластику стесняются признаваться в этом ? Что тут такого криминального ? Ведь все изменения в "лице" и "теле" публичных личностей и так заметны, так как они достаточно, ранее, до операций, засветились и на фото и на теле и видео и легко сравнить, что было "до" и, что стало "после".


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ротару, кстати, после очередного своего преображение лет 5 назад , сказала, что ничего абсолютно с собой не делает, но очень любит есть яблоки, которые растут неё в саду. Видимо, молодильные.... :xixixi: Так смешно слушать их рассказы о натуральности


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 48.