Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 8. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 10. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Кауфман. Вчерашний день завершился моим приходом в Олимп  (Прочитано 789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
1
Вчерашний день завершился моим приходом в Олимп 😉 богиням там самое место 😂 и улыбка не покидает моё лицо ни на секундочку 😄 причин для радости очень много, и одна из них - мои невероятно красивые и удобные сапожки от @_premium_perm_ 😍😍😍 я в них уже второй день передвигаюсь по всей Москве, и несмотря на высокий и тонкий каблук, ощущение, что я удобных домашних тапках 😂 но эта модель меня просто сводит с ума 😍 обожаю чулки и сапожки-чулки тоже 😂 @_premium_perm_ спасибо ❤️❤️😍❤️ Вы очень крутые!)сапожки очень хорошего качества, с документами👍 и очень быстрая доставка! Еще у них сейчас акция, вся зимняя обувь по 2500₽. Доставку осуществляют по всей России #дом2 #euphoria #peach #princess #blondehair #blondegirl #дом2day #дом2тнт #дом2видео #дом2доэфира #дом2эксклюзив #дом2участники #дом2островлюбви #дом2сейшелы #свадьбанамиллион #тнт #тнтдом2 #новостидом2 #кауфман #сапожки #шик #красота #комфорт #чулки #счастье #олимп #богиня



Вы меня вчера завалили вопросами о том, где я купила своё нереальное платье-рубашку 🙈 конечно же, делюсь с Вами контактами 😉 в Саранске(!) наконец-то появился отличный магазин, где можно купить красивые вещи, которых Вы не встретите на своих знакомых, как это часто бывает 😅 меня очень порадовал магазин женской одежды @ts_trand_store☺ Здесь представлена стильная, модная и качественная одежда! 👗👜👠 Мне повезло вдвойне,потому как сегодня магазин сотрудничает с дипломированным имидж-стилистом @annamirzajanova из Новосибирска и я получила полезную консультацию👍 Аня убедила меня, что это идеальное платье для романтических встреч😂 и она не ошиблась 😉😉🔥
Спасибо, девочки, за классный шопинг,сервис и новые наряды! 👏 🙏🏻 это платье и вправду приносит удачу 😂
Поэтому я уверенно рекомендую всем магазин @ts_trand_store и стилиста @annamirzajanova 💜 ещё раз, огромное спасибо💋💋💋 #дом2 #дом2day #дом2тнт #дом2видео #дом2доэфира #дом2эксклюзив #дом2островлюбви #дом2новости #тнтдом2 #дом2новости #дом2участники #дом2городлюбви #кауфман #платьерубашка #стиль #красота #саранск #москва #красиваяодежда #шопинг #blondegirl #blondehair #princess #peach #euphoria


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124999
  • Имя: Галина
  • Карма: 855372
Колекционерка....тебе до богине далекоооооо! Не льсти себе!!! :laughy:

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
а Коровушкину с Ябиком тоже обратно притащут что ли  O:-)
"Зрители обратили внимание, что Илья стал часто мелькать у городских квартир Дома 2. А пару дней назад и Катя Кауфман прилетела из Саранска в Москву. И хотя девушка заявляет, что с Яббаровым не общается, народ уверен, что не просто так бывшие сожители кружатся в опасной близости к проекту. Поклонники шоу, которые успели уже стать экспертами в поведении каждого из участников, как нынешних, так и бывших, с уверенностью заявляют о том, что Илья и Катя вскоре войдут в ворота теле стройки. И скорее всего, сделают они это в качестве пары, которая решила вновь вернуть былую страсть в свои отношения."
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2017, 22:51 от Allina »


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Как сапожки за 2500 рублей? Ты же дешевле, чем за 60 000 рублей не носишь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 217
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 901
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1185
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4840
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1145
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.626 секунд. Запросов: 47.