Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 8. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

Маша Адоевцева. Фрагмент из реальной жизни одной многодетной мамы  (Прочитано 3992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
11
Фрагмент из реальной жизни одной многодетной мамы. "Мамочка, ты полежишь со мной?" Вы слышите это вопрос так же часто, как слышу его я? Дети хотят полежать со мной каждый вечер, потому что они любят проводить время с мамой. Это моя новая любимая фраза. Почему? Позвольте, мне рассказать.
Нашим детям 10, 8, 6 и 4 года. Знаете что наш семилетний сын просит меня каждую ночь, когда я прихожу убаюкать его » Мамочка, ты полежишь со мной?» И мне грустно думать о том, что большинство вечеров я отвечала: «Только на секунду, дорогой. Мне нужно убедиться, что твои братья и сестры уснули. Мне нужно убрать на кухне. Мне нужно поработать над моими записями по работе. Папа и я собираемся поужинать» Независимо от причины, все мы говорим одно и тоже: «Только на секунду. Есть другие более важные дела».
Знаю, знаю, мы не сможем лежать всю ночь. Ребенок будет ждать этого, как все дети. «Дашь палец — всю руку откусит» мы думаем, что полежим всего 5 минут, они хотят 20. Мы лежим 20, дети просят 40.
Но… Знаете что? Несколько лет назад друг нашей семьи скончался во сне. Неделю спустя в другом городе, другой семилетний мальчик неожиданно умер пока играл во дворе. Мне трудно думать об этом, говорить и писать.
Теперь, когда у меня сын просит «Мама полежи со мной»— это самое лучшее, что может произойти вечером. Потому что я слышу те детали, которые 7-летние дети больше не рассказываю своим мамам.
«… сказал мне, что был милым сегодня. Как отвратительно. Правда, Мам?»
«Сегодня у нас была контрольная по математике и получил высший бал!! Видишь, мама! я занимался и я сделал это!
«Я скучаю за нашей собакой. Когда думаешь мы сможем взять другую?» Это все происходит, когда мы забываем о всех вещах, которые мы должны или хотели сделать.
Моя бабушка говорила мне, наслаждаться детьми, пока они в нас нуждаются. Она также говорила, что не знает зачем люди рожают детей, если они совершенно не хотят проводить с ними время. Она говорила, что она любит растит своих детей и знает, что я буду делать так же.
Мои родители и родители моего мужа напоминают нам все время, что однажды наши дети не захотят проводить так много времени с нами. Продолжение ⬇⬇⬇



Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44889

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145414
жуткая фотка, и кукла со свернутой шеей. А Лиза прям как не родная


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67190
  • Карма: 440324
Согласна:надо наслаждаться детьми.пока они в нас нуждаются. Не так много лет  нам на это отпущено.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
что то не верю я в круглыхинские светлыемотивы...мерзкая баба...на проекте самая подлая и злая...с чего бы вдруг такая благодать снизошла на неё...?она в секте ...?обычно там так мозги промывают...
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2017, 21:46 от rusalina »


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145414
что то не верю я в круглыхинские светлыемотивы...мерзкая баба...на проекте самая подлая и злая...с чего бы вдруг такая благодать снизошла на неё...?
мужик появился, или денег получила. я тоже не верю

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67190
  • Карма: 440324
что то не верю я в круглыхинские светлыемотивы...мерзкая баба...на проекте самая подлая и злая...с чего бы вдруг такая благодать снизошла на неё...?
Она замуж то ли вышла,то ли выходит. Муж красивый ,молодой. с дочкой и домом хорошим. Я каюсь,подозревала её в корыстности,но теперь вижу.что ошибалась. Не для себя она денег просила.Вот фото вчера приносили.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2017, 21:53 от подруга »

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
девочка я так понимаю его дочка от предидущего брака...не завидую я ребёнку...круглыхина очень злая...это только по началу мягко стелит...фарисейка чёртова!


Онлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5950
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10467
Маша правильно пишет, надо учиться наслаждаться детьми. Почувствовать мимолетность близости с ними. Ценить эту близость. Очень хочется, что бы на свете еще одной счастливой семьей стало больше.
Пусть будут счастливы.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Маша правильно пишет, надо учиться наслаждаться детьми. Почувствовать мимолетность близости с ними. Ценить эту близость. Очень хочется, что бы на свете еще одной счастливой семьей стало больше.
Пусть будут счастливы.
ещё бы она на самом деле так считала...а не только писала...а поступки у неё расходятся с вышеизложенным!!!а так всё правильно!

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
что то не верю я в круглыхинские светлыемотивы...мерзкая баба...на проекте самая подлая и злая...с чего бы вдруг такая благодать снизошла на неё...?она в секте ...?обычно там так мозги промывают...
O:-) У меня у подруги муж состоит в альтернативной церкви(не знаю как называется) не пьет ,ни курит,слова првильные говорит....но вот в семье!!!!Денег от него подруга не видит,по любому поводу орет благим матом,дома ремонт начал(до церкви) все так и стоит-посуду моет в ванной(снял на кухне раковину) :facepalm: постоянно дома нет(или работа-военный или дом строит,типа),весь дом на ее плечах-свекр(алкаш),2 детей при зарплате в 20000 тысяч(квартплата 6000,тоже она платит)Вот тебе и верующий,живущий,якобы по канонам Божьим человек.Надо сказать себе он не отказывает ни в чем -айфон,фотик за 20000,машина отдых(куда пожелает-без жены) ...А на ней-ДОМ!!!Вот так!!!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67190
  • Карма: 440324
ещё бы она на самом деле так считала...а не только писала...а поступки у неё расходятся с вышеизложенным!!!а так всё правильно!
А про какие её плохие поступки Вы пишите?

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
O:-) У меня у подруги муж состоит в альтернативной церкви(не знаю как называется) не пьет ,ни курит,слова првильные говорит....но вот в семье!!!!Денег от него подруга не видит,по любому поводу орет благим матом,дома ремонт начал(до церкви) все так и стоит-посуду моет в ванной(снял на кухне раковину) :facepalm: постоянно дома нет(или работа-военный или дом строит,типа),весь дом на ее плечах-свекр(алкаш),2 детей при зарплате в 20000 тысяч(квартплата 6000,тоже она платит)Вот тебе и верующий,живущий,якобы по канонам Божьим человек.Надо сказать себе он не отказывает ни в чем -айфон,фотик за 20000,машина отдых(куда пожелает-без жены) ...А на ней-ДОМ!!!Вот так!!!
O:-)я таких тоже знаю...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67190
  • Карма: 440324
O:-) У меня у подруги муж состоит в альтернативной церкви(не знаю как называется) не пьет ,ни курит,слова првильные говорит....но вот в семье!!!!Денег от него подруга не видит,по любому поводу орет благим матом,дома ремонт начал(до церкви) все так и стоит-посуду моет в ванной(снял на кухне раковину) :facepalm: постоянно дома нет(или работа-военный или дом строит,типа),весь дом на ее плечах-свекр(алкаш),2 детей при зарплате в 20000 тысяч(квартплата 6000,тоже она платит)Вот тебе и верующий,живущий,якобы по канонам Божьим человек.Надо сказать себе он не отказывает ни в чем -айфон,фотик за 20000,машина отдых(куда пожелает-без жены) ...А на ней-ДОМ!!!Вот так!!!
мало ли каких людей не бывает,тем более в АЛЬТЕРНАТИВНОЙ церкви.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
А про какие её плохие поступки Вы пишите?
пока была на проекте...подлость на подлости...даже со своими друзьями по проекту не церемонилась...и всё время за глаза о других..и только одно дерьмо...а уж сколько  с эти заумным палычем интриг и мелких пакостей...вообще не упомнить...просто надо пересмотреть эфиры с ними...мерзкое зрелище..всё маня там шипела на всех слабеньких..показательно то что под конец у них даже ни то что друзей даже просто приятелей не осталось..сбежали с утра по тихому после очередной пакости своей...что...никто не видел какая она и какое там гнилое нутро...а тут в один миг всё поменялось????и сейчас все эти её давайте поможем..скинемся..размытая благотворительность..кому..неизвестно???мутная девка!!!была есть..и будет..люди не меняются...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 903
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1187
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4862
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1146
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 57.