Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Карякина.Special eyes #kamirenelina #kamirenworld #kamirendelicious  (Прочитано 3505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
С грязными(вернее непрокрашенными волосами) она была беременной на последних сроках. Кстати, ей шла стрижка Каре и выглядела она, особенно на ранних сроках, хорошо. Я считаю её внешне довольно интересной ,особенно в качестве статичной модели. У неё другие проблемы,не внешность.
 -Неправильное ,неадекватное времени поведение.
- недообразованность при наличии претензий на неё.
-неумение менять свою стратегию в зависимости от реальности.
В общем-то,подруга, всё  "не,не ,не,"Всё ясно:Трепетной Ассоли из Эльки не вышло, :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
С грязными(вернее непрокрашенными волосами) она была беременной на последних сроках. Кстати, ей шла стрижка Каре и выглядела она, особенно на ранних сроках, хорошо. Я считаю её внешне довольно интересной ,особенно в качестве статичной модели. У неё другие проблемы,не внешность.
 -Неправильное ,неадекватное времени поведение.
- недообразованность при наличии претензий на неё.
-неумение менять свою стратегию в зависимости от реальности.
Неправда. В первый приход к Самсе уинее постоянно была мало что непрокрашенная, но и вечно слипшаяся волосня. И это при том, как онамв то время себя позиционировала. Меня это несоответствие вымораживало просто. Ей шампуня не давали? Или на допинг было пох?

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Глупость тупость понты и прочее, не помогут Карякиной пусть и ноги от у шей и вышки нефтяные и бмв белая и Дубаи с арабами, считает звездой моделью ))) ну это же смех, для журнала стар хит и тюменской работницы может и да! Не завидую ей выжимается вся корчит из себя показную успешную роскошь, скорее всего внутри себя! Мечты мысли боХатая жизнь!  :facepalm:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Неправда. В первый приход к Самсе уинее постоянно была мало что непрокрашенная, но и вечно слипшаяся волосня. И это при том, как онамв то время себя позиционировала. Меня это несоответствие вымораживало просто. Ей шампуня не давали? Или на допинг было пох?
Вот именно,на кокосе всё пох...

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Она пришла на дурку с грязными волосами.Причем здесь беременность?И пугала всех своей грубостью и хамством.Не пойму,что Вы хотите оправдать?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Вот именно,на кокосе всё пох...
Вот интересно:"наркоманка" Элина и ребёнка здорового родила и даже справку для вождения машины имеет и машину водит.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Неправда. В первый приход к Самсе уинее постоянно была мало что непрокрашенная, но и вечно слипшаяся волосня. И это при том, как онамв то время себя позиционировала. Меня это несоответствие вымораживало просто. Ей шампуня не давали? Или на допинг было пох?
да и вообще по чесноку грязноватая ходила.  O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Она пришла на дурку с грязными волосами.Причем здесь беременность?И пугала всех своей грубостью и хамством.Не пойму,что Вы хотите оправдать?
Да ладно Вам. Мы начали ветку  с обсуждения  новой  причёски Элины и её внешности. Повторюсь:длинные светлые волосы,водолазка ей идут. Что-то такое в стиле 70-х годов получается.И идут именно к её долговязой фигуре. Единство стиля получается. ИМХО,


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Она пришла на дурку с грязными волосами.Причем здесь беременность?И пугала всех своей грубостью и хамством.Не пойму,что Вы хотите оправдать?
А все плохое уже в Срале. Ну еще Фекла такая, не торт.
А вот мерзкая Круглыхина и гопота Карякина - тургеневские барышни. Не ищите здесь логику. Не советую из самых лучших побуждений.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Покуда была на ТВ,всё время была чушкой мужеподобной с грязной волоснёй нефтевышка брУльянтовая из Брусселей,качающей воду из чистейших скважин Новой Зеландии.ПарЧушка,возомнившая себя успешной бизнес-леди.А то телезрители слепые были:не видели,что носит обсоска.Из своей БМВ-ухи подержаной 3,цена которой была лимон от силы,сделали чуть не Ломбарджини.И "паЛикмаХТерская-цЫрульня" того же уровня.Тьфу,дешёвки голозадые.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Вот интересно:"наркоманка" Элина и ребёнка здорового родила и даже справку для вождения машины имеет и машину водит.
Это ненавистная Вами Альянка родила здорового мальчика,развитго по возрасту.Ну и показатель,справка для вождения машины.Вы нас совсем за детей тут считаете?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
А все плохое уже в Срале. Ну еще Фекла такая, не торт.
А вот мерзкая Круглыхина и гопота Карякина - тургеневские барышни. Не ищите здесь логику. Не советую из самых лучших побуждений.
А зачем искать логику в симпатиях и антипатиях? Они могут быть нелогичны. Я ведь живой человек.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Вот интересно:"наркоманка" Элина и ребёнка здорового родила и даже справку для вождения машины имеет и машину водит.
Дай,Господь,здоровья Сашульке,я из тех,кому нравится эта девочка.Но здорова она,или не здорова мы не знаем.А справки,тоже все знаем,как покупаются.Хотя ничего утверждать не берусь.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Дай,Господь,здоровья Сашульке,я из тех,кому нравится эта девочка.Но здорова она,или не здорова мы не знаем.А справки,тоже все знаем,как покупаются.Хотя ничего утверждать не берусь.
Алиана,судя по всему .купить такую справку не смогла.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А зачем искать логику в симпатиях и антипатиях? Они могут быть нелогичны. Я ведь живой человек.
Но хотя бы фактами в симпатиях и антипатиях можно не жонглировать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 57.