Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка

Карякина.Special eyes #kamirenelina #kamirenworld #kamirendelicious  (Прочитано 3506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
На счет Алианы согласна. Ужас ужасный!
Не научилась  пользоваться фотошопом, как Каряга,  :xixixi:

Подруга, ну Вы же знаете, что на самом деле Каряга другая..Вам напомнить?

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


У всех есть более и менее удачные снимки. Да и беременной Элина себя подзапустила,сейчас наверстала. Я если масочку сделаю.чайный компресс под глаза.то без всякого фотошопа хорошею.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Похожа?(Изображение удалено из цитаты.)
У этой модели похоже тело, но и лицо, под стать ему, худощавое, а у Элины-не соответствует...наверное, от ботокса...И то,что Алианка изуродовалась, Элину лучше никак не сделало...  да Алианка и не грезит о знаменитых фотографах... :happens:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
всё никак из образа не выходит....из шикарного у неё только самооценка непомерно высокая осталась при всех остальных ооооченьскромных данных...а так хотелось как в песне...но элька надо признаться самой себе что ты старовата... www.youtube.com/watch?v=2iteZiljoA8


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Как она, однако, после Дубая снова оперилась  :D опять кум королю, сват министру!

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125009
  • Имя: Галина
  • Карма: 855406
На счет Алианы согласна. Ужас ужасный!
Не научилась  пользоваться фотошопом, как Каряга,  :xixixi:

Подруга, ну Вы же знаете, что на самом деле Каряга другая..Вам напомнить?

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


Nikol, нуууу, мочегонка....прям ,, очаровашка" O:-) :laughy: :laughy: :kiss04:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
У всех есть более и менее удачные снимки. Да и беременной Элина себя подзапустила,сейчас наверстала. Я если масочку сделаю.чайный компресс под глаза.то без всякого фотошопа хорошею.
Скажите,пожалуйста,чего она наверстала?40 годов,а выглядит на 39?"Бревно останется бревном,хоть в орденах,хоть в лентах"(с).

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Как она, однако, после Дубая снова оперилась  :D опять кум королю, сват министру!
После Дубая,лично я,жду меховых пальтишек в кол-вах 3 штук,как обешал КАркодил.А она всё в старом пледе красуется.Как была ...болка,так и осталась. :gigigi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
всё никак из образа не выходит....из шикарного у неё только самооценка непомерно высокая осталась при всех остальных ооооченьскромных данных...а так хотелось как в песне...но элька надо признаться самой себе что ты старовата... www.youtube.com/watch?v=2iteZiljoA8
:kiss04: привет! рада видеть! спасибо за песенки, слушаю нового для меня автора :tulpan01:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Как она, однако, после Дубая снова оперилась  :D опять кум королю, сват министру!
:laughy:  вспомнила ее воображалистую физию в машине с арабом...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
:kiss04: привет! рада видеть! спасибо за песенки, слушаю нового для меня автора :tulpan01:
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Как она, однако, после Дубая снова оперилась  :D опять кум королю, сват министру!
хааа...оперишься тут пожалуй на месте каряги...поверила в собственную неотразимость....а если б ещё и использовали там по назначению...не пренебрегли...вообще бы в кащенко можно было отправлять...она ж с самими шейхами в одном корыте мылась...это как наполеон ..владычица морская и   клеопатра в одном флаконе...крыша у крокодила утекла ....

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Подруга,ну совсем простой вопрс. На дурке Хрень была страшненькой.с грязными волосами,грубой теткой с зэковским жаргоном и манерами.Ну не могли Вы это не видеть!Что вдруг так изменилось.?

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Русалина, приветики!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Подруга,ну совсем простой вопрс. На дурке Хрень была страшненькой.с грязными волосами,грубой теткой с зэковским жаргоном и манерами.Ну не могли Вы это не видеть!Что вдруг так изменилось.?
С грязными(вернее непрокрашенными волосами) она была беременной на последних сроках. Кстати, ей шла стрижка Каре и выглядела она, особенно на ранних сроках, хорошо. Я считаю её внешне довольно интересной ,особенно в качестве статичной модели. У неё другие проблемы,не внешность.
 -Неправильное ,неадекватное времени поведение.
- недообразованность при наличии претензий на неё.
-неумение менять свою стратегию в зависимости от реальности.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Ну и ещё про внешность.  Я бы не хотела жить рядом с Элиной. Но вот если бы я была фотографом,то попробовала поработать скорее с ней,чем с тяжёлой внешне и банальной Алианой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 395
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 925
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1207
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5053
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1168
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 56.