Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

«Чуда» не случилось, в конкурсе «Свадьба на миллион» победили Женя Кузин и Саша  (Прочитано 5276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76762
  • Карма: 286040
да все они знали, может разве артемова была не в курсе, чтобы было кому удивленно  хлопать  глазами  O:-) уверена, что кузин потому и пришел, что знал
Канешна, знали. Да и мы тоже. Еще и конкурс не начался, а все уже уверены были, кто будет победителем. От Кузина не ожидала такого нахального поведения. Ради уважения к зрителям мог бы и не вести себя так вызывающе -равнодушно, как по отношению к конкурсу, партнерше и соперникам. Смысл всего конкурса, где победитель даже не пытается бороться?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Победили совсем не справедливо. Кузин весь конкурс прозевал и проспал. Редкостная незаинтересованность в результате.
А я думаю, они справедливо победили. В том смысле, что больше голосовать было просто не за кого. Если бы Блюмы не ушли, а потом, вернувшись, не скооперировались с ненавистными многим парами Гози и Чуя, ещё могла бы быть какая-то интрига в конкурсе. А так - болельщики просто проголосовали за наименее им противных... :happens: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67094
  • Карма: 399722
Чем? Что жениться не хочет ? Или почти в спячку впадает,  от лени и  безделия? Не люблю людей вялых, унылых, скучных.
У него есть своя внутренняя жизнь,хотя ,возможно, не всегда бодрая. и к тому же я не люблю откровенных рвачей.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
отвертится, от иркиссаной ушел и от этой уйдет  O:-) колобок
Он же сказал, что только осенью. А это как в притче о Ходже Насреддине :"За это время кто-нибудь из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или этот ишак. "

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76762
  • Карма: 286040
У него есть своя внутренняя жизнь,хотя ,возможно, не всегда бодрая. и к тому же я не люблю откровенных рвачей.
Даже представить боюсь, его внутреннюю жизнь! Как она сера и уныла! Сущность Кузина хорошо определил бывший друг Жемчугов. Думаю, делился с ним Кузин, своим " внутренним миром". Жене нужна женщина постарше. Режиссер, продюсер, чтобы его продвигала, снимала. Читай-- содержала и решала все проблемы. Даже в школе актерского мастерства, кузин был ленив и необязателен. А вроде собирается строить карьеру именно на этом поприще? Рвачи-- это те кто идет по головам, изо рта кусок вырывает. Честная борьба за победу далека от такого определения. И жизнь Кузина, больше сон напоминает. Безответственный и ленивый. Витает в мечтах. Заметят, позовут, снимут в главной роли. Просто так. За красоту неземную. Без всякого труда с его стороны и душевных затрат.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67094
  • Карма: 399722
Даже представить боюсь, его внутреннюю жизнь! Как она сера и уныла! Сущность Кузина хорошо определил бывший друг Жемчугов. Думаю, делился с ним Кузин, своим " внутренним миром". Жене нужна женщина постарше. Режиссер, продюсер, чтобы его продвигала, снимала. Читай-- содержала и решала все проблемы. Даже в школе актерского мастерства, кузин был ленив и необязателен. А вроде собирается строить карьеру именно на этом поприще? Рвачи-- это те кто идет по головам, изо рта кусок вырывает. Честная борьба за победу далека от такого определения. И жизнь Кузина, больше сон напоминает. Безответственный и ленивый. Витает в мечтах. Заметят, позовут, снимут в главной роли. Просто так. За красоту неземную. Без всякого труда с его стороны и душевных затрат.
Я хоть проект и не смотрю,но думаю,что Женя уже не тот,что был при Агибаловых. Жизнь его многому научила. Я видела ,как он радовался ,когда его Артёмова отвечала на вопросы викторины. И радовался он не выигранному конкурсу.а тому,что его спутница много знает. Он смог это оценить.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76762
  • Карма: 286040
Женя z, почему? Ведь ясно же что жениться он не хочет, не нужна ему эта свадьба!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76762
  • Карма: 286040
Я хоть проект и не смотрю,но думаю,что Женя уже не тот,что был при Агибаловых. Жизнь его многому научила. Я видела ,как он радовался ,когда его Артёмова отвечала на вопросы викторины. И радовался он не выигранному конкурсу.а тому,что его спутница много знает. Он смог это оценить.
А мне жалко молодую и самоуверенную Шуру. Она по своей неопытности считает, что ее энергии хватит на двоих. Уж если Агибалова не смогла сдвинуть с мертвой точки и отступилась, то Сашу ждет полный провал. Он конечно, многому научился. Главное, как не брать на себя ответственность. Артемова вцепилась хваткой бульдожьей, ему пока лень ее стряхивать.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Кто бы спорил, что Кузин ленив, а у Артёмовой плохой характер :xixixi:  Но всё равно - уверенна, что Женя с Сашей победили справедливо. Потому как выборы были фактически безальтернативными. Уж не знаю, по какой там причине выбыли из борьбы Блюмы, но на этом хотя бы видимость конкуренции в этом конкурсе была сведена к нулю. Абсолютно все остальные пары были обременены пороками, куда более серьёзными, чем лень или плохой характер. Прогулявшись по некоторым околодомовским сайтам и почитав комментарии, я поняла, что на некоторых из них существует уже давно сформировавшееся усилиями старожилов некое "общее мнение" о тех или иных хомяках. К примеру, на ШЛОКЕ Артёмову и Кузина не любят даже сильнее, чем у нас на Колючке - у нас в этом вопросе есть хоть какой-то относительный плюрализм. Зато у этой пары довольно много поклонников в ВКОНТАКТЕ, которые и писали, что будут голосовать за эту пару, и агитировали голосовать за них своих друзей. Многие сочувствовали Блюмам, но те рано ушли и поздно вернулись  :happens:  Некоторым (очень немногим) нравилась Полыгалова. Но все и везде терпеть не могут Чуя, Гозю и Рапу с Рапунчиком. Так что результат был абсолютно предсказуем - лично для меня :happens:
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2017, 02:40 от Марин »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Татьяна Вл. на концерт ходила? Интересно, на какой? Органной музыки или на Петросяна?
слушать танго в джазовом исполнении. Она вообще часто ходит в Дом музыки ...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76762
  • Карма: 286040
Марина, о какой справедливости может идти речь? На безрыбье и рак рыба? Раз нет сапог, куплю тапки? Голосовали за Кузина, которому не интересен сам конкурс и свадьба? Если бы это были просто деньги, он бы оживился. Натужно веселится и креативил. Ярчил. А здесь полное равнодушие, игнор, томность и уныние. На днях Шура его пригласила на пляж. Арку из цветов соорудила. Кузин лениво позевал, уныло потоптался и поинтересовался, зачем это нужно? Нельзя ли задать эти вопросы лежа в постели? Сейчас краем глаза смотрю утренний. Свадебные плана Женя обсуждает в горизонтальном положении. И когда уже он поднимется?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марина, о какой справедливости может идти речь? На безрыбье и рак рыба? Раз нет сапог, куплю тапки? Голосовали за Кузина, которому не интересен сам конкурс и свадьба? Если бы это были просто деньги, он бы оживился. Натужно веселится и креативил. Ярчил. А здесь полное равнодушие, игнор, томность и уныние. На днях Шура его пригласила на пляж. Арку из цветов соорудила. Кузин лениво позевал, уныло потоптался и поинтересовался, зачем это нужно? Нельзя ли задать эти вопросы лежа в постели? Сейчас краем глаза смотрю утренний. Свадебные плана Женя обсуждает в горизонтальном положении. И когда уже он поднимется?
А разве, Агатах, Вы верите в искренность "чюйств" хоть одного из других претендентов?! В то, что кто-нибудь из них построит настоящую семью?! Если бы была графа "против всех", как на первом розыгрыше миллиона, можно было бы ещё о чём-то говорить. Но этого варианта на сей раз не было  O:-)  Что касается справедливости - думаю,голосование было настолько справедливым, насколько это вообще могло быть на дурке. За пару Кузина и Артёмовой голосовали многие, я в этом убедилась, посмотрев обсуждения ВКОНТАКТЕ. И - да, если бы победила насквозь лживая Рапа, мошенник Чуй или эта жуткая Гозя, я почувствовала бы себя более недовольной результатом  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.