Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Виктория Боня.Сейчас, наверное, самое прекрасное время в Марбелье.  (Прочитано 2394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
10
Сейчас, наверное, самое прекрасное время в Марбелье. Народу нет, тепло, красиво и спокойно)) #Marbella 👌🏼 #Chill



Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
А не пора тебе домой в Кранокаменск?

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Ничего, Вика, забудешь и найдешь хорошего мужа. Я тоже 28го разведусь. 10 лет. Видимо не моё. Первую неделю тяжело было, сына помогал, температура 39.5, а этот козел забрал все деньги , золото и уехал к матери. Всегда надо надеяться только на себя. Я через силу Вставала и собак выгуливала, сынуля морсики горячие делал, мама не болей, эти слова как серпом по сердцу. До сих пор от гриппа отхожу.


Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2627
  • Карма: 6783
Боня в одиночестве понимаю тяжело расставаться с красивой жизнью да и возраст уже не тот для аллигархов :white1: :white1: :autumnleaves:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
Ничего, Вика, забудешь и найдешь хорошего мужа. Я тоже 28го разведусь. 10 лет. Видимо не моё. Первую неделю тяжело было, сына помогал, температура 39.5, а этот козел забрал все деньги , золото и уехал к матери. Всегда надо надеяться только на себя. Я через силу Вставала и собак выгуливала, сынуля морсики горячие делал, мама не болей, эти слова как серпом по сердцу. До сих пор от гриппа отхожу.
Сочувствую, выздоравливайте. :flower3:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Ничего, Вика, забудешь и найдешь хорошего мужа. Я тоже 28го разведусь. 10 лет. Видимо не моё. Первую неделю тяжело было, сына помогал, температура 39.5, а этот козел забрал все деньги , золото и уехал к матери. Всегда надо надеяться только на себя. Я через силу Вставала и собак выгуливала, сынуля морсики горячие делал, мама не болей, эти слова как серпом по сердцу. До сих пор от гриппа отхожу.
:lasso: Выздоравливайте,все будет хорошо  :kiss04:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
А не пора тебе домой в Кранокаменск?
бесчувственный! :D :D :D

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168338
Ничего, Вика, забудешь и найдешь хорошего мужа. Я тоже 28го разведусь. 10 лет. Видимо не моё. Первую неделю тяжело было, сына помогал, температура 39.5, а этот козел забрал все деньги , золото и уехал к матери. Всегда надо надеяться только на себя. Я через силу Вставала и собак выгуливала, сынуля морсики горячие делал, мама не болей, эти слова как серпом по сердцу. До сих пор от гриппа отхожу.
:tulpan01: :romashka05: :balloon: Не болейте, выздоравливайте и все будет хорошо!


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Ничуего, Вика, забудешь и найдешь хорошего мужа. Я тоже 28го разведусь. 10 лет. Видимо не моё. Первую неделю тяжело было, сына помогал, температура 39.5, а этот козел забрал все деньги , золото и уехал к матери. Всегда надо надеяться только на себя. Я через силу Вставала и собак выгуливала, сынуля морсики горячие делал, мама не болей, эти слова как серпом по сердцу. До сих пор от гриппа отхожу.
Солнышко,не переживайте.от таких мужчин надо бежать ,теряя тапки)))) все вы делаете правильно!! Вы не будете нервничать из за обстановки в семье и мир наступит)сынок есть,здоровье поправится,улыбка и смех появится,главное- тепло в семье настанет.Вы будете спокойной и счастливой-и все будет у вас очень хо-ро-шо! :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А не пора тебе домой в Кранокаменск?
Ну вы просто зверь!  :shock:
 :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399719
Ничего, Вика, забудешь и найдешь хорошего мужа. Я тоже 28го разведусь. 10 лет. Видимо не моё. Первую неделю тяжело было, сына помогал, температура 39.5, а этот козел забрал все деньги , золото и уехал к матери. Всегда надо надеяться только на себя. Я через силу Вставала и собак выгуливала, сынуля морсики горячие делал, мама не болей, эти слова как серпом по сердцу. До сих пор от гриппа отхожу.
Я тоже с первым мужем разводилась с высокой температурой. Ничего оклемалась и жизнь потом наладилась. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
:lasso: Выздоравливайте,все будет хорошо  :kiss04:
Девчонки, уже выздоровела, просто остаточный кашель остался, самый противный. А работаю теперь за двоих, думала что хотя бы немца заберет, а ему кроме мамочкиного крыла и напевов брата никто нахрен не нужен.

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Я тоже с первым мужем разводилась с высокой температурой. Ничего оклемалась и жизнь потом наладилась. :flower3: :flower3: :flower3:
Такого я никогда не прощу, он что то там подумывает через месяца три вернуться, а мне это надо? Переболела, на работе все поддерживают, также соседи и главное я с родителями своими помирилась, хоть и усыновили, но на то видимо они и родители, чувствуют всё, а я них гнала как дура. Просто видать не взлюбили бывшего мужа и оказалось что есть за что. Прощения попросила, сейчас они для меня самые до близкие.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Я там рядом(на китайской границе) служил.
понравилось или нет? а то как-то посыл двусмысленно звучит  :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 59.