Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 5. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha
7. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 9. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 10. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 11. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Гобозов. Вот почему я такой довольный???!!!  (Прочитано 3793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не-не-не! тут уже была дискуссия и авторитетно было сказано: не помогаем своим пенсионерам, им всего хватает, а если у них все необходимое есть, то это еще они нам могут помочь... :pray2:
Ну правильно ( по понятиям некоторых)! Надо отобрать у стариков всё еще при жизни, чтобы они не заморачивались с завещанием и не тратили на нотариусов последние копейки


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
баночный алихарх опять хочет обмеллионерить всю страну.......... всем по квартире, машине и семье, после лекции главных кукловодов опять мантру запел старую

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Подставляет семейку аферюг, вызывая недовольство фанатов Габосратиков :happens:
Вот так и  соврёт сорвет поездку в Тайзанию   :D бесхитростная старушка


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
баночный алихарх опять хочет обмеллионерить всю страну.......... всем по квартире, машине и семье, после лекции главных кукловодов опять мантру запел старую
Подхватил упавшее знамя Мавроди  :bita:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
Вот так и  соврёт сорвет поездку в Тайзанию   :D бесхитростная старушка
Да тоже читала про этот великолепный предстоящий вояж. Сралю придется привить от малярий, лихорадок, а вот жителям Танзании прививки от Сралебешенства не помешают :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
неужели жОнушка приучила уже в сраном ходить?  :shock:
А  как иначе...С кем поведешься...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Откуда у сопли квартира :D


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Подруга-не форумчанин??? Или вам можно про кого хотите, остальным-только по правилам форума?
та Вы шо?   как ОВ- своим словам не хозяйка?    не Вы ль давеча мне разрешили писать все, что хочу(намекая на старческий маразм)?...так какие вопросы?.... :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
это только вам разрешено? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
А Вы считали, что исключительно Вам?(кому я звоню, с кем сравниваю внучку, кому шлю украшения, и тд и тп)   Уж кто бы замечания делал... :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Прорвало..кого то...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Прорвало..кого то...

Пущай! Может, полегчает.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Глупый самовлюбленный павлин!

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
это относится КО ВСЕМ мамам или только к ОВ?
Я вообще ов не считаю за мать, бабку и тд. Она сама себя в дерьме измазала на всю страну. Попрошайка. Воровка. Физдаболка. Меркантильная сволочь. С другими то внуками что то не горит желанием нянчиться. Вся семейка габоасротабор больные на голову, никого не защищаю, но в первую очередь отец должен сына на ноги поднять, а не брехливой старухе-матушке денег давать по её велению . А про билет пускай сами разбираются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 57.