Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 4. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 11. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe 12. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Устиненко вернулась к мужу  (Прочитано 2274 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да не Устиненко вернулась, а сапля вернул жену с ребёнком.
Прикинул два и два к сопливому фамильному носу, и побёг возвращать. :laughy:
А Альке что - веди себя как человек, мамашу свою в Гобозовке или вылечи или привяжи, и жить так-то можно.  :happens:
Но совершенно верно - надолго ли?
Как долго мина замедленного действия с кляпом во рту в Габозовке способна не рвануть? Как там пишут в методичках по взрывным устройствам отравляющего всё и вся действия?

Я так скажу - пара идеальная :xixixi:  Да и бабка Алианке только на пользу - как начинают фантики про неё забывать, тут же и бабка наготове - "мина", если нужно, взрывается, притом, даже дистанционно, что очень для Али удобно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Где ещё такое креативное семейство найдёшь?! Али понимает, как ей повезло :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да...бабка примитивна...а Али хитра...Как надо так и вертит бабкой...А та ведется постоянно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да...бабка примитивна...а Али хитра...Как надо так и вертит бабкой...А та ведется постоянно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Дура, так и не лезь. Но ведь лезет и лезет, как дура. :wall3: :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дура, так и не лезь. Но ведь лезет и лезет, как дура. :wall3: :laughy:
Примитивна...и отходчива...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
Наследственность блин. :laughy:
Томик ,приветик! :lasso3: :kiss04:
Приветик ещё раз, красотка!  :kiss04: :love005:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
"Ты меня не понял - я же пошутила, я же на минутку уходила"...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Да...бабка примитивна...а Али хитра...Как надо так и вертит бабкой...А та ведется постоянно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

В бабкином случае идеально подходит пословица "простота хуже воровства".

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Примитивна...и отходчива...
Это не отходчивость, это твердолобость и отсутствие ч.с. достоинства. Напрочь. Её гонят - как собаку уже, а она лезет.
Другая бы давно уже вычернила для себя тех кто гонит, а этой пох. Опять чё-то доказывает.  :facepalm:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
"Ты меня не понял - я же пошутила, я же на минутку уходила"...
:flower3:... :lol: :lol:...
Я же уходила,чтобы возвратиться... :xixixi: :xixixi:...Пела Сраля,таща свои баулы назад... :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В бабкином случае идеально подходит пословица "простота хуже воровства".
Да..Это про нее....  O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Это не отходчивость, это твердолобость и отсутствие ч.с. достоинства. Напрочь. Её гонят - как собаку уже, а она лезет.
Другая бы давно уже вычернила для себя тех кто гонит, а этой пох. Опять чё-то доказывает.  :facepalm:

Да дома давно бабка...А вы всё от Сральки её выгоняете... :D :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да дома давно бабка...А вы всё от Сральки её выгоняете... :D :D
Впрок, про запас, превентивно.  O:-) :laughy:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Это любовь :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Не жить им друг без друга. За успешным сопливым миллионером очередь из баб не выстроилась, да и на Сральку с отпрыском мало кто позарится. Во всяком случае, сколько уже бегает, таковых не наблюдалось...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Это любовь :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Не жить им друг без друга. За успешным сопливым миллионером очередь из баб не выстроилась, да и на Сральку с отпрыском мало кто позарится. Во всяком случае, сколько уже бегает, таковых не наблюдалось...

Тот самый случай когда кроме друг друга больше никому не нужны.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Разве кто то сомневался в этом????? Эти два отброса общества нужны только друг другу....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.652 секунд. Запросов: 57.