Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Женька, Димка и Маленькая сейшельская птичка.  (Прочитано 1663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
14
Innosence
опубликовала пост в сообщество О шоу

сценка: Женька, Димка и Маленькая сейшельская птичка.
У Женьки Кузина резко испортилось настроение. Только что к нему подошел админ и велел провести беседу с Димкой Рапунцелем. Димка уже ждал его за обеденным столом, члены его нервно подрагивали, взгляд выражал решительность. На столе сидела маленькая сейшельская птичка.
-Дим, ну вот зачем опять?... – Женька поморщился.
- Ты, это, понимаешь, потому что как бы если вы, то и я! – Димка сделал морду храброго козла перед смертью.
- Зачем вот это – что буквы не я выпиливал?
- Ну было полено тоись!
Женьке показалось, что маленькая сейшельская птичка, что бегала по столу, села к нему на голову и стала мерно тюкать по темечку, - Спокойно, Женек, спокойно, не заводись, - начал уговаривать он сам себя.
- Я просто понять не могу, ты какую цель преследуешь?
- Дай Бог, даже если как-то там, то и нас не надо!
Настырная муха вилась где-то в районе женькиного уха и издевательски жужжала. В какой-то момент Женьке стало казаться, что это Димка взлетел со своего места и жужжит у него над ухом. Захотелось прихлопнуть его, Женька замахнулся, но вовремя увидел что Димка сидит на прежнем месте, и просто почесал затылок.
- Пельмени эти, приходишь и говоришь, что тесто кто-то сделал. Я просто понять не могу, это в характере у тебя заложено?
- Во-первых, Жень, это раз! Я тебе вот что скажу, что ты лидируешь и ты идешь первый!
В жарком сейшельском мареве Женьке вдруг почудилось, что на одном плече у Димки сидит чертик и корчит ему рожицы, а на другом – ангелок, который смотрит на него с сочувствием и понимающе закатывает глаза.
- Ты не увидишь ни одного эфира, где бы я сказал, что ты какую-то куклу делаешь непонятную.
- (Димка оживился) Но я ее сам сделал, своими руками! От начала до конца! – Димка показал пальцем начало и конец. – Все что я дела сам, я чисто все делал сам!
- Суть не в этом. Я всегда стараюсь тебя поддерживать, и с тобой не просто так разговоры веду.
- По поводу даже разговоров, что ты захотел поесть и твоя женщина приготовила тебе пельмени. Я своей тоже пришел и сказал: если ты хочешь, ты можешь так же меня удивить! (тут Димка вспомнил как Рапа покрутила у виска в этот момент, но быстро отогнал от себя эту мысль)
- Я просто понять не могу, почему ты живешь с сомнением, что все хотят тебя обмануть?
- Я не живу с таким сомнением, что меня здесь обманывают. Я доживаю здесь свои дни! А не живу здесь! – Маленькая сейшельская птичка испуганно посмотрела на Димку. Женька смотрел за горизонт , в глазах его застыла невыразимая тоска….



Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Я вообще поражаюсь Рапке..Сегодня сидели восторгались рыбой,которую Марина говила для Чуева,потом ели эту рыбу,которой Чуев угостил их и потом,у себя в домике обосрали ребят с ного до головы..Ну не уроды ли???


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Вот  нехорошие девочки :swearing: , и не подавились этой рыбкой, уроды письканутые

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
"Птичку жалко"!   Такая охинея. :med:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ухохоталась!  :lol: Браво автору!  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Innosence
опубликовала пост в сообщество О шоу

сценка: Женька, Димка и Маленькая сейшельская птичка.
У Женьки Кузина резко испортилось настроение. Только что к нему подошел админ и велел провести беседу с Димкой Рапунцелем. Димка уже ждал его за обеденным столом, члены его нервно подрагивали, взгляд выражал решительность. На столе сидела маленькая сейшельская птичка.
-Дим, ну вот зачем опять?... – Женька поморщился.
- Ты, это, понимаешь, потому что как бы если вы, то и я! – Димка сделал морду храброго козла перед смертью.
- Зачем вот это – что буквы не я выпиливал?
- Ну было полено тоись!
Женьке показалось, что маленькая сейшельская птичка, что бегала по столу, села к нему на голову и стала мерно тюкать по темечку, - Спокойно, Женек, спокойно, не заводись, - начал уговаривать он сам себя.
- Я просто понять не могу, ты какую цель преследуешь?
- Дай Бог, даже если как-то там, то и нас не надо!
Настырная муха вилась где-то в районе женькиного уха и издевательски жужжала. В какой-то момент Женьке стало казаться, что это Димка взлетел со своего места и жужжит у него над ухом. Захотелось прихлопнуть его, Женька замахнулся, но вовремя увидел что Димка сидит на прежнем месте, и просто почесал затылок.
- Пельмени эти, приходишь и говоришь, что тесто кто-то сделал. Я просто понять не могу, это в характере у тебя заложено?
- Во-первых, Жень, это раз! Я тебе вот что скажу, что ты лидируешь и ты идешь первый!
В жарком сейшельском мареве Женьке вдруг почудилось, что на одном плече у Димки сидит чертик и корчит ему рожицы, а на другом – ангелок, который смотрит на него с сочувствием и понимающе закатывает глаза.
- Ты не увидишь ни одного эфира, где бы я сказал, что ты какую-то куклу делаешь непонятную.
- (Димка оживился) Но я ее сам сделал, своими руками! От начала до конца! – Димка показал пальцем начало и конец. – Все что я дела сам, я чисто все делал сам!
- Суть не в этом. Я всегда стараюсь тебя поддерживать, и с тобой не просто так разговоры веду.
- По поводу даже разговоров, что ты захотел поесть и твоя женщина приготовила тебе пельмени. Я своей тоже пришел и сказал: если ты хочешь, ты можешь так же меня удивить! (тут Димка вспомнил как Рапа покрутила у виска в этот момент, но быстро отогнал от себя эту мысль)
- Я просто понять не могу, почему ты живешь с сомнением, что все хотят тебя обмануть?
- Я не живу с таким сомнением, что меня здесь обманывают. Я доживаю здесь свои дни! А не живу здесь! – Маленькая сейшельская птичка испуганно посмотрела на Димку. Женька смотрел за горизонт , в глазах его застыла невыразимая тоска….

(Изображение удалено из цитаты.)
:268: :268: :268: :268: :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 48.