Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 4. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Сколько детей еще должны убить собаки?  (Прочитано 3100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Зачем эти приюты плодить, не проще ли законы ужесточить по содержанию собак, налоги, проверки ,бойцовых вообще запретить содержать в квартире .И причем налоги драть такие чтоб не хотелось лишний раз ради прихоти эту собаку брать, типа ребенок захотел.Всегда своим твержу ,что животное это большущая ответственность ,а не игрушка.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
мы уж как нибудь без вас, вы за своими питомцами следите.
Мы уж, вы уж... что за разделение? За своим котом я слежу, спасибо. Но если что случилось с ребенком - виноваты прежде всего его родители. Если мама, конечно, рядом не стояла и сама при этом не пострадала. Почему вы все на свой личный счет принимаете? Девочка у вас в деревне живет?                   
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Нефиртити, привет! Получили мы вчера по шапке?  :laughy:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390173
Вы ее лично знали?  :(
Девочку с Урала? Венера из Подмосковья? Вы о разном говорите сейчас, по-моему...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вы ее лично знали?  :(
Я тебя просто не поняла, я про свою девочку.
Вот.
МОСКВА, 5 фев — РИА Новости. Двое хозяев собак, чьи питомцы загрызли семилетнюю девочку в деревне Пальмино в Свердловской области, задержаны, животные усыплены, сообщила в воскресенье пресс-служба Следственного комитета.

Прокуратура установила хозяев собак, напавших на девочку на Урале
В воскресенье школьники нашли на детской площадке у Дома культуры в деревне Пальмино тело семилетней девочки со следами укусов и когтей собак. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности". Максимальная санкция — лишение свободы на три года. Ранее в региональной прокуратуре сообщили, что были установлены хозяева собак.

По данным СК, нашедшие тело девочки школьники заметили рядом двух больших собак без намордников и поводков. Следователям удалось установить две семьи, в которых держали указанных беспородных собак, их опознали очевидцы, а также непосредственных хозяев животных — местных жителей 1963 и 1975 годов рождения. На теле животных нашли явные следы вещества, похожего на кровь, образцы которого были отобраны для сравнительной экспертизы.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
если что случилось с ребенком - виноваты прежде всего его родители.
Сама-по-себе, виноваты родители? да сколь угодно случаев... мама и рядом была, а собака на ребенка накинулась... и на её глазах рвала её дитя :facepalm: а хозяин еще и её обвинил, что ребенка не научила как с собаками себя вести, типа он(ребенок) её(собаку) спровоцировал :med: :shock: А что собака без намордника на детской площадке рассекает... ссыт/срёт.. так это ничЁ :durdom:
А про бездомных - появились случаи нападения на людей? власти вмиг должны реагировать, а не доводить до того, что эта стая людей грызет.


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Пипец, здесь рассуждения, собака важнее человека, и интересно у вас дети до сколько лет с вами гуляют, и вы как будете от стаи отбиваться

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Такие рассказы бессвязные. За всех бездомных животных отвечают люди. Не отпускайте детей ни на секунду. И во всём вините только себя.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
В данном случае-усыпить вместе с собаками и хозяина их. Или хотя бы наказать публично ,чтобы другие мрази репу чесали.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2017, 22:57 от larsen »

Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
У ответственных хозяев собака никогда не нападет на человека-заявляю как владелица двух собак крупных пород(немка и алабай)!!! Проблема в другом: организации приютов и стерилизации бездомных животных, а у нас на эти вопросы, к сожалению, никто не обращает внимания практически(((

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
  Родители тоже еще как при чем. Сколько раз сама видела, когда мамашки сидят на детской площадке, в айфон свой уткнутся, всякие одноклассники,лайки,то-сё.  А детям скучно,они начинают искать приключения. То котенка притащат и мучают его, то в собаку камушками кидать могут. Та и начинает огрызаться. А потом эти самые мамашки громче всех орут в тех же сетях-ой как же так, нас загрызли уже и тд :shock:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я бы убила собаку и хозяев ,без стыда и совести,я говорю серьёзно.На днях видила картину пёс свалил ребенка и трахает ,малыш упал ,щенок как сказали ещё глуп...,но меня взбесило другое ,мама мальчика бросила внего снег,как на неё набросилась соседка и орет ,зачем она так с песиком поступает,она же его кормит,он бедный брошенный,я сказала ещё вчера,не увизёт эту псину,пишу заяву на обстрел собак,заипала стая бродяг.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
  Родители тоже еще как при чем. Сколько раз сама видела, когда мамашки сидят на детской площадке, в айфон свой уткнутся, всякие одноклассники,лайки,то-сё.  А детям скучно,они начинают искать приключения. То котенка притащат и мучают его, то в собаку камушками кидать могут. Та и начинает огрызаться. А потом эти самые мамашки громче всех орут в тех же сетях-ой как же так, нас загрызли уже и тд :shock:


Знаешь, я собак с детстства боюсь как огня ( Дедова домашняя кусала пару раз) знаю что нельзя показывать страх, но когда на улице на меня напала стая собак из десяти я была готова обороняться до последнего и ваши советы не бояться не двигаться не помогали  - прокусили ногу пытались опрокинуть меня, хорошо два мужика подоспели на помощь. Я по вашему плохая, я их мучила тем что шла по своим делам, я ответственна за то что они бездомные? Ваши действия в таких случаях без демагогии


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 62.