Опилки меняете или они многоразовые? Извините за глупый вопрос. Мы никогда ничего не коптили
Да за что извинять-то?!
Опилки меняю, они сгорают до угольков. В этой модели 100 гр. мешочек яблоневых опилок шёл в комплекте. У нас в магазине хозяйственном можно заказать разные виды - я уже попросила вишнёвые привести. Но и мешочка из комплекта хватит надолго - на одно копчение нужна столовая ложка опилок.