Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова

Баушка умная. Баушка советы раздает  (Прочитано 2804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76749
  • Карма: 285991
Ну это ты со слов кота пишешь, а ведь в эфире этого не было. А вот когда Алианка хотела уйти, а СМ плакала и умоляла остаться - "А как же я" :( Вот это было O:-) O:-) O:-)
Как это не было? Бабка на лобном заявляла, что никуда не пойдет. На что Бородина ей пообещала, что охрана выведет за ворота. Пусть идет ночевать в гостиницу, едет домой, но не останется в периметре ни на минуту.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Как это не было? Бабка на лобном заявляла, что никуда не пойдет. На что Бородина ей пообещала, что охрана выведет за ворота. Пусть идет ночевать в гостиницу, едет домой, но не останется в периметре ни на минуту.
На лобном было что Бородина сказала - уходит. Про охрану - не было. Я смотрела O:-), а не читала различные домыслы. Да были слёзы и сопли, но выгона пинками не показывали O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
Ну это ты со слов кота пишешь, а ведь в эфире этого не было. А вот когда Алианка хотела уйти, а СМ плакала и умоляла остаться - "А как же я" :( Вот это было O:-) O:-) O:-)
А не было ли в эфирах как бапка упиралась, не хотела уходить, Михайловскому звонила, правда так и не дозвонилась, но угрожала им. Как Бородина сказала на лобном, чтобы вывели бапку с глаз долой?:happens:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
А не было ли в эфирах как бапка упиралась, не хотела уходить, Михайловскому звонила, правда так и не дозвонилась, но угрожала им. Как Бородина сказала на лобном, чтобы вывели бапку с глаз долой?:happens:
Было что звонила родным . Было что вывели с лобного, когда она Алианке по морде залепила O:-) Я не буду отрицать того что было, но и придумывать не надо O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
Было что звонила родным . Было что вывели с лобного, когда она Алианке по морде залепила O:-) Я не буду отрицать того что было, но и придумывать не надо O:-)
Нет, не придумываю. Galina N.:cool: Пересмотрите, пожалуйста, как выгоняли бапку с лобного, убедитесь сами.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Так ведь это только словаO:-) O:-) O:-) В эфире было - именно СМ не хотела уходить. А как там было бы - это только домыслы. И кто там через забор перелазил бы тоже вопрос. Ты думаешь что бабушка, а я думаю что другая мамка. O:-) O:-) O:-)
Нет! не слова! O:-) ...периодически то у алинки, то у с.м. нервы сдавали... жить с такой сво  :tooth:  То алинка начинала вопить - давай уйдем, то с.м. ...и др. друга успокаивали :xm: А вот ГОВняха - никогда и не рыпалась уйти с проекта, ток когда именно её выгоняли, она цеплялась к другим - "а-давайте-вместе-уйдём(с)" :D :D

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Нет, не придумываю. Galina N.:cool: Пересмотрите, пожалуйста, как выгоняли бапку с лобного, убедитесь сами.
Да я то как раз смотрела. И никаких охранников что бы её выгнать не присылали O:-) O:-) O:-)
Бабка держалась за проект и никогда не скрывала этого - говорила прямо "хочу" O:-) O:-) O:-) А вот противоположная сторона цеплялась когтями, но всегда "держала лицо" - вроде как меня уговорили :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Уж про те эфиры мне говорить не надо. Я смотрела всё и внимательно O:-) O:-) O:-) И дур от мразей отличить могу O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
со своей точки зрения... :hihihihi:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
А мне она симпотизирует,с ней хоть Вам не скучно,вон сколько ответов,постов,Бабка Бабка, давай ,давай 

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нет, не придумываю. Galina N.:cool: Пересмотрите, пожалуйста, как выгоняли бапку с лобного, убедитесь сами.
Преувеличиваете. Ее вывели после оплеухи обезьяне. А другая мама даже под угрозой психического срыва у дочурки любимой боялась как огня ухода с проекта . Даже  когда дочь ей вломить обещала она понуро голову опустила , а как вопрос об уходе встал , так первый раз доченьке в отмаз пошла . Так что давайте не будем . За проект обе держались абсолютно одинаково

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Этого не показывали в эфире, дабы не испортить имидж хорошей пары.
Да в жизни не поверю, что это ОВ написала.
Человек пишет так, как говорит. Ей такого сочинения в жизни не написать.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76749
  • Карма: 285991
Этого не показывали в эфире, дабы не испортить имидж хорошей пары.
Да в жизни не поверю, что это ОВ написала.
Человек пишет так, как говорит. Ей такого сочинения в жизни не написать.
Конечно, не она. Ее только информация и подпись.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Этого не показывали в эфире, дабы не испортить имидж хорошей пары.
Да в жизни не поверю, что это ОВ написала.
Человек пишет так, как говорит. Ей такого сочинения в жизни не написать.
Это и сама Дашка oзвучивала не так давно: и про свою неумелость в обращении с Артемом, и ссору со свекровью и про недавнее примирении. А в эфирах ничего порочащего не былo. Старуха ( если она писала) никаких америк не открыла 

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
А мне она симпотизирует,с ней хоть Вам не скучно,вон сколько ответов,постов,Бабка Бабка, давай ,давай 
Она Вам симпатизирует?......  :facepalm:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53151
  • Имя: Инна
  • Карма: 731292
И никаких охранников что бы её выгнать не присылали O:-) O:-) O:-)
а может просто не показали нам?  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 58.