Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от ласка 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Баушка умная. Баушка советы раздает  (Прочитано 2808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :D :D :D  все, что у нее в голове, становится достоянием общественности.... что угодно расскажет, лишь бы напомнить о себе...значит, она пишет, или звонит мамам на проекте, и призывает их уйти?... :laughy: освободить ей местечко?... :lol:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
(Изображение удалено из цитаты.)
вот, старая поганка... и до пынзарей добралась :med:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не нуачо, ей на проект нельзя, а всяким мамам можно?! Нечестно!!!
 :laughy: :laughy: :laughy:
Еще и Пынзарей приплела  :facepalm:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бабке бы и самой прислушаться . Хотя тут этот совет бесполезен , есть ещё невестка шизанутая, для которой вынести на публику свои грязные трусы- смысл всей жизни . А Пынзарь - лох, если все написанное правда . Даже не представляю , что кто-то запретил мне показать моего ребёнка моим родным .

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Карма: 68524
Я бы и никогда не узнала, что Дашка со свекровью ругалась. Если бы мудрая бабка не объявила всем. Вот зачем она это делает? Ведь эта семья ей чужая! Посторонние люди.
Бабке верить, себя не уважать.  :hihihihi: Врет, как всегда, чтобы показать, что не одна она такая мерзкая  :gigigi: :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бабке верить, себя не уважать.  :hihihihi: Врет, как всегда, чтобы показать, что не одна она такая мерзкая  :gigigi: :laughy:
Да нет, разговоры о конфликте Даши со свекровью давно ходят . Дыма без огня...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242720
Да нет, разговоры о конфликте Даши со свекровью давно ходят . Дыма без огня...
умные люди послушают и пойдут дальше.   И только бабка дымок-то подраздует!!! А то и приврёт- недорого возьмёт.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80053
  • Карма: 228703
А до этого:" Светлана Михайловна, давайте вместе покинем проект, не будем мешать молодым" :laughy: :gigigi:
Советчица хренова, сколько раз она сама собиралась покинуть, да так и не собралась, руками-ногами в стенки упиралась, чтобы не вынесли за ворота. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так ведь на эту просьбу СМ отвечала - нееет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я от кормушки уйду только после вас. :hihihihi:
Так что обе виноваты O:-) O:-) O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
умные люди послушают и пойдут дальше.  И только бабка дымок-то подраздует!!! А то и приврёт- недорого возьмёт.
Воть прям перст судьбы агаповскую старуху выбрал... скандалить и гуано по жизни сеять :happens: даж "ГОВна" получилось по жизни :D :D

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53165
  • Имя: Инна
  • Карма: 731331
не узбагаивается наша праведница. прямо ни в какую!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180895
Так ведь на эту просьбу СМ отвечала - нееет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я от кормушки уйду только после вас. :hihihihi:
Так что обе виноваты O:-) O:-) O:-)
Правильно, что так говорила, зная бапку трудно поверить, что она через забор не перелезла бы к ночи. :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Горбатую - тока могила исправит!
Хоть что ляпать будет, лишь бы слушал кто!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80053
  • Карма: 228703
Правильно, что так говорила, зная бапку трудно поверить, что она через забор не перелезла бы к ночи. :happens:
Так ведь это только слова.  O:-) O:-) O:-) В эфире было - именно СМ не хотела уходить. А как там было бы - это только домыслы. И кто там через забор перелазил бы тоже вопрос. Ты думаешь что бабушка, а я думаю что другая мамка. O:-) O:-) O:-)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180895
Так ведь это только слова.  O:-) O:-) O:-) В эфире было - именно СМ не хотела уходить. А как там было бы - это только домыслы. И кто там через забор перелазил бы тоже вопрос. Ты думаешь что бабушка, а я думаю что другая мамка. O:-) O:-) O:-)
Достаточно вспомнить, как бапку пытались вытащить из комнаты на втором этаже парни ( по заданию Бородиной, которая её выгнала с проекта), и куда она она убежала в надежде, что баУшку не посмеют пальцем тронуть.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80053
  • Карма: 228703
Достаточно вспомнить, как бапку пытались вытащить из комнаты на втором этаже парни ( по заданию Бородиной, которая её выгнала с проекта), и куда она она убежала в надежде, что баУшку не посмеют пальцем тронуть.
Ну это ты со слов кота пишешь, а ведь в эфире этого не было. А вот когда Алианка хотела уйти, а СМ плакала и умоляла остаться - "А как же я" :( Вот это было O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 55.