Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Dante 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка

Карякины сегодня в ударе, строчат Эльке дифирамбы, как пулемёты)))  (Прочитано 2701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31066
  • Карма: 172521
Что то Каряка так в плечах раздалась, как штангист, перехвалили бабу.  :laughy:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Независимый! С возвращением! Я мужа с такой радостью из командировки не встречаю, как рада тебя видеть  :flower3: Хотя меня тайные подозрения гложат, что видела я тебя на одной нам известной страничке  :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Независимый, рада приветствовать!  :flower3:
Совсем было пропали тут одни - всё Альку да Альку распинают. По кругу.  :sharmanka: :laughy:
А Корявая не охвачена!
А между тем престарелая модель приехала лица на ней нету - печальная. :(
Трясла штатовской визой, но опять молчок.... Народ в недоумении....   :blink:
Собачку где-то надыбала нидайбох к корейской кухне где-нить пристрастилась. Народ опять волнуется. Теперь уже за собачку....  :(


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
А между тем престарелая модель приехала лица на ней нету - печальная. Трясла штатовской визой, но опять молчок.... Народ в недоумении....   
Тома! Сейчас Независимый нам все объяснит. Может он вслед за оглоблей в составе группы в Дубаи ездил? Помощником помощника оператора, например?  :laughy: Тут сведущие люди про неразделенную любовь Эльки пишут (вероятно к деньгам  :laughy: Она их любит, а они ее нет) Поэтому у нее такая собачья грусть в глазах. Даже собачку на руки подхватила  :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тут сведущие люди про неразделенную любовь Эльки пишут (вероятно к деньгам   Она их любит, а они ее нет) Поэтому у нее такая собачья грусть в глазах. Даже собачку на руки подхватила  :laughy:
Каг таг денег нет? Ведь отписывалась же модель наша про миллионный контракт, где деньги Зин?
Собачку говорящую купила? :blink: :D
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 18:06 от Тома »


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
КонеШно,конеШно!Крокодил просто красавишна,а мы ей все завидуем(ножкам,Джопе,СисьГам,ботоксной роже). :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487261
Я завидую умению заливать!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Виктория Семенова
Девушки красивые,платья -нежность,бижутерия стильная (на Эл мне больше нравится)),макияж-прически на 5 баллов.👍 Вроде ничего не забыла похвалить..😉
  :lol: :lol: :lol: ... сидят - строчат дифирамбы элиноанусу за деньги :xixixi:
ВонА... В.Семенова опасается что нить пропустить, а то не заплотЮть :laughy: :laughy:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Я завидую умению заливать!
Да этому и барон Мюнхгаузен позавидует.Крокодилу бы в фантастическую литературу рвануть,хорошо брехать получается. :gigigi:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 22:28 от Ториша »

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36232
  • Карма: 227572
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 22:29 от Ториша »

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора + 5 баллом модерации! НЕ нужно НИКОГО выгонять из темы. Колючка - это форум ДЛЯ ВСЕХ, здесь нет закрытых тем!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 21:18 от Irino4ka »

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Я завидую умению заливать!
Врать без покрасненья в лице? Где Элька может применить сие призванье? Только в написании фантастической литературы. Кстати, как там ее книга поживает? Все сроки прошли. Фанатки небось заждались  O:-)

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 22:29 от Ториша »

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
А я тут и не собираюсь задерживаться, кривоотфотожопленное фото не комментирую. 
Ну если хотите повосхищаться красивоотфотожопленным - это вам к адепткам Карякиной в группу. Луговая и Иванцова как раз ждут подкрепления, а то одни и те же каждый день там  :pray2: в количестве четырех бабок. Мужиков  фейковых в последнее время навыдумывали, чтобы не только бабки дифирамбы любимке пели  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 3
Последний ответ Сегодня в 15:03
от мишаня
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 368
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 2823
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 679
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 641
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 57.