Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Сегодня в перископе ТВ опять отжигала.  (Прочитано 4960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
У Сральки вечная ненависть к ОВ. Однако когда ей выгодно доверяет ненавистной свекрови самое дорогое - ребёнка. К СМ легко бы подпустила всех желающих, только бы самой быть в сторонке.
и как это себе представляешь не подпустить Овешку..  У неё есть муж .. сын овешки.. и оан не вправе ему запрещать. своего сына отвезти к баббушке.. так что Алианка там не причём. все притензии к Сапле.. он Робика к бабке . увозил..


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
что значит можете-не можете? фотки на колючке были и несколько тем, что вот мол больного человека потащили на кавказ. это был конец июня.  :happens:
не приехала же она и сразу упала лежать с первого дня. поищите темы и почитайте. я почитала.  O:-)
да откуда нам с Вами знать течение её болезни,может и упала,я поищу точную дату фото,когда там была бабка

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731309
да откуда нам с Вами знать течение её болезни,может и упала,я поищу точную дату фото,когда там была бабка
упорная какая!  :268: :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Настолько тупая , что не понимает , какое возмущение вызывает ее вероломство и хажество в отношении людей, которые в трудное время ее поддержали морально и помогли физически
  Вызывает возмущение тех, кто верит бабке, и ненавидит Али.     Но есть и взгляд с противоположной стороны:вероломство бабки, предложившей свою помощь в уходе за ребенком, ради своих собственных интересов: переехать в москву-и верховодить теперь уже без помех в доме сына, пользуясь горем и растерянностью молодой девчонки, оставшейся без поддержки.   И этому есть подтверждения в словах самой же ОВ, она постоянно пробалтывается. O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
а мне кажется для них это вполне нормальный разговор. они оба же.... странноватые, мягко скажем.  :happens:
Бядаааа  :D :D :D


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
Помню как бапка писала, что Сашка выгнал (из квартиры Артура) Алианку с СМ одних в её Волгоградскую квартиру. Ну и когда бапка успела памперсы менять? Впрочем, соврать ей дело привычное, позднее она писала только про уход за Робиком.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
  Вызывает возмущение тех, кто верит бабке, и ненавидит Али.     Но есть и взгляд с противоположной стороны:вероломство бабки, предложившей свою помощь в уходе за ребенком, ради своих собственных интересов: переехать в москву-и верховодить теперь уже без помех в доме сына, пользуясь горем и растерянностью молодой девчонки, оставшейся без поддержки.   И этому есть подтверждения в словах самой же ОВ, она постоянно пробалтывается. O:-)

это не вероломство бабки,а скорее всего отказ мачехи сидеть ещё и с Робертом и кстати,а почему бабка предложила? может ей предложили,мол,дома сидишь,всё равно ничем не занята O:-) посиди

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286087
Да...Именно так... Не самой же памперсы менять...
И кто же это делал, когда бабушка в Волгограде всего три дня по набережной гуляла? Кто менял- то?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
На ковыряет Ов на главную роль в ток-шове, интересно? А то эпизод вырезали, значит, надо пробоваться на главную роль! А трясти грязным бельем она умеет виртуозно. В отличии от Ковшика, своим. Ковш молодца, своих не сдает особо.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
и как это себе представляешь не подпустить Овешку..  У неё есть муж .. сын овешки.. и оан не вправе ему запрещать. своего сына отвезти к баббушке.. так что Алианка там не причём. все притензии к Сапле.. он Робика к бабке . увозил..
И сына привозил, и тестя, и Гегемона и тёщу. И все довольны были. Одна Сраль возмущалась что ОВ Робика привезла обратно. Не дала разгуляться.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286087
это не вероломство бабки,а скорее всего отказ мачехи сидеть ещё и с Робертом и кстати,а почему бабка предложила? может ей предложили,мол,дома сидишь,всё равно ничем не занята O:-) посиди
Роберта Гобозов забрал в Москву. Правильное решение. Нечего маленькому ребенку делать в доме умирающего человека. А потом вызвал маму. Помогать. Сам не справлялся. Он, кстати ни с чем не справляется. Все у него через задницу. Приехала мама помогать сыну Иуде.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
она про свою матку рассказала миллионам, а тут чужие памперсы. фигня вопрос.  O:-)
Да, смутно помню...она ехала в трамвае, а тут....ну чует, чет не её размер....хотя, видимо, руку на пульсе держала...бац, а там как в прорубь....и тут она это сохранила, шоб потом выложить, как аргумент....Так бывает, вопрос к опытным дамам,регулярно пользующимися трамваем.....забавная гинекология-не мой конек...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да откуда нам с Вами знать течение её болезни,может и упала,я поищу точную дату фото,когда там была бабка
да какая разница, как СМ болела, когда Али четко написала: не ухаживала ОВ за СМсовсем, жила в другом доме, у Артура, и даже готовкой не занималась, только Робиком.  Сашка один раз помог   Свету перенести.Бабушка любит себе приписывать заслуги...Вначале даже заявляла, что на ее руках СМ умерла, хотя она прилетела только через 2 дня на похороны из москвы,
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 16:06 от Логви »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот тоже умиляет такая простота: как будто бы Робик сын только и исключительно Алианкин.
А сапля у них для мебели.
Ну вот случилась такая необходимость, ну и где саплиная самостоятельность?
Только орать Я-Я головка от буя.
Это как в своё время на дурке пьяный гнал на Альку и угрожал отнять Робика, и тут же без паузы - типа в Лермонтов его отвезу (к мамы(!)
Так и здесь - тут же выписал маму самостоятельный наш. А та и рада стараться. Чтобы потом Альку же и измордовать своей помощью бескорыстной как оказалось. Квартирой надо было с ней расплатиться - это за помощь-то с родным и единственным сыном сына! Капец. :facepalm:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
упорная какая!  :268: :flower3:
в середине июля гобоз с алькой были в Москве,активно рекламили,Роберт был с бабкой,только в бассейне с родителями,в двадцатых числа питер  без Роберта......(кто ухаживает в это время?),начало августа-снова Москва,само собой без ребёнка,он с бабкой,к середине августа Алька готовится отъехать в Волгоград,Роберт рекламит развивающую штуку,23 августа пост от Альки,на ведущую тлс пробуется,то ли в Москве,то ли в Волгограде ещё,бабка с сыном и Робертом в Москве,пост Альки спасибо бабке от 2 сентября,все вместе они там были с 10 сентября
мамочка спасибо большое
[img width=650 height=655]https://kak2z.ru/my_img/img/2017/02/04/28f65.png[/img
потом бабка забрала Ребенка в Лермонтовку
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 16:15 от ленка я »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 57.