Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 6. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 9. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Валерия Лукьянова. Доска позора  (Прочитано 1425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Ну, что ж, опять придется прибегнуть к любимой рубрике многих, "Доске Позора", хоть есть те, кому это очень не нравится.
Но стоит повыситься моей энергии, сразу откуда-то появляется невоспитанные хамы со своими умозаключениями, в которых явно никто не нуждается. А главное, вскоре вы и сами заметите ту тенденцию, о которой я постоянно говорю. Стоит только посмотреть на этого человека, и сразу видишь какова его жизнь – серая, безрадостная, безысходная и убогая. Что ждет таких людей в дальнейшем? .... Сомневаюсь, что успех! Вглядитесь в это лишенное интеллекта лицо, бесформенную фигуру и соответственно злоба на весь мир.... Очень печальная картина, если честно. Навивает тоску и безвыходность....

Какие увлечения у таких вот индивидуумов? Моток ниток и крючок, сериальчик подлиннее и тазик пирожков к сериальчику. Так ладно бы сидели тихо у себя на странице, вязали свои «шедевры» и не привлекали к себе внимания. Так нет же, обязательно высунутся. А потом обижаются. Ну и остальные увлечения соответствуют.

Мне жаль только, что вот такие еще потом заводят детей, которым напрочь портят жизнь, ведь они в принципе не знают, что они способны дать человеку, и способны ли на это вообще? Если человек не может связать и двух слов без мата, как в данном случае, то таким индивидуумам как она, я считаю вообще НЕЛЬЗЯ плодится. Думаю сами прекрасно понимаете, почему. Быдла у нас в мире итак хватает! Нам нужны интеллигентные и воспитанные люди.
Очень печальная картина.



Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
НавИвает на неё 😂😂😂😂

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Муклы тупоголовые... :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 450
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4439
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3569
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9546
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3986
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 45.