Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 2. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от afalina 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Алешка
7. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алешка 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от Алешка 10. Иосиф Оганесян недоволен выездом на природу с сыном Стефаном (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия

Любовь нечаянно нагрянет  (Прочитано 1812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
106-летняя жительница Бразилии Вальдемира Родригес де Оливейра на днях сказала «Да!» своему 66-летнему возлюбленному Апаресидо Диасу Джейкобу. Влюбленных, которым по случаю помолвки устроили праздник в доме престарелых, где они проживают, совершенно не смущает большая разница в возрасте.
Новоиспеченные жених и невеста познакомились три года назад в бразильском доме престарелых и вскоре полюбили друг друга. Вальдемира и Апаресидо давно хотели узаконить свои отношения, но из-за почтенного возраста и состояния здоровья врачи отговаривали их от этой идеи. Мечту пары согласились исполнить сотрудники волонтерской организации «Проект мечтаний» — они организовали веселую помолвочную вечеринку и устроили своеобразную свадебную церемонию.
106-летняя Вальдемира буквально светилась от счастья в нежно-голубом платье. Профессионалы нанесли невесте макияж, а также уложили волосы.

«Я влюблена в него и очень дорожу им. Если его не станет, я не выдержу», — цитирует невесту британское издание The Mirror.

Счастливый жених тоже не мог сдержать своих эмоций:
«Я влюбился в Вальдемиру с первого взгляда. Знаю, что она немного старше меня, но это неважно, ведь я по-настоящему счастлив с ней».






Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вот бабуле свезло-то под молодость лет! Эге-гей! Счастья!  :bnu:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14572
  • Карма: 84337
 :romashka2:Амиша, привет!..... :kiss04: :kiss04: :kiss04: Вот  я прям прониклась вся к этой даме...... Молодца!!!!!!!!!!!! :romashka2: :romashka2: :romashka2:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Бабуля оптимистка  :xixixi: фраза " если его не станет".... А вообще, молодцы!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
:romashka2:Амиша, привет!..... :kiss04: :kiss04: :kiss04: Вот  я прям прониклась вся к этой даме...... Молодца!!!!!!!!!!!! :romashka2: :romashka2: :romashka2:
Здравствуйте!  :flower3: :flower3: Мировая бабуля, да!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
106-летняя жительница Бразилии Вальдемира Родригес де Оливейра на днях сказала «Да!» своему 66-летнему возлюбленному Апаресидо Диасу Джейкобу. Влюбленных, которым по случаю помолвки устроили праздник в доме престарелых, где они проживают, совершенно не смущает большая разница в возрасте.
Новоиспеченные жених и невеста познакомились три года назад в бразильском доме престарелых и вскоре полюбили друг друга. Вальдемира и Апаресидо давно хотели узаконить свои отношения, но из-за почтенного возраста и состояния здоровья врачи отговаривали их от этой идеи. Мечту пары согласились исполнить сотрудники волонтерской организации «Проект мечтаний» — они организовали веселую помолвочную вечеринку и устроили своеобразную свадебную церемонию.
106-летняя Вальдемира буквально светилась от счастья в нежно-голубом платье. Профессионалы нанесли невесте макияж, а также уложили волосы.

«Я влюблена в него и очень дорожу им. Если его не станет, я не выдержу», — цитирует невесту британское издание The Mirror.

Счастливый жених тоже не мог сдержать своих эмоций:
«Я влюбился в Вальдемиру с первого взгляда. Знаю, что она немного старше меня, но это неважно, ведь я по-настоящему счастлив с ней».




Господи...счастья  им!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 47.