Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Татьяна 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 10. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 11. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 12. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0

Салибекова. Давайте , идеальные мои , обсуждайте мои "старые руки" и про "косые  (Прочитано 2395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
9
Давайте , идеальные мои , обсуждайте мои "старые руки" и про "косые глаза" не забудьте! А я буду наслаждаться необычным качественным маникюрчиком 💅
(кликните для показа/скрытия)



На ваш суд "до" и "после"


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487310
"До" выставлять не надо было. Как с этим можно ходить?
А руки реально как у прачки.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
не иначе, глисты у колеса, так ногти сгрызать O:-)


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Что то правда руки не Айс, а вообщем Юля мне здесь нравится ,хорошо выглядит и на себя похожа.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
насколько же нужно зависеть от салонов, что позволять себе ходить с облезшим маникюром.
самой-то слабо намочить ватку ацетоном и лак удалить? хотя бы это.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А мне лично пох на ту Салибекову и ее натруженные руки

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А мне лично пох на ту Салибекову и ее натруженные руки
да мне тоже, но стебать-то надА когонить  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
насколько же нужно зависеть от салонов, что позволять себе ходить с облезшим маникюром.
самой-то слабо намочить ватку ацетоном и лак удалить? хотя бы это.
ты видела по видео пальцы завёрнутые в фольгу? вот это для снятия гелевого покрытия...в домашних условия довольно трудоёмкая процедура  :happens:
я вообще не понимаю на хрена гелевым делают дурочки...ногти портятся,слоятся потом...


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
У Юли двое маленьких детей.  Конечно руки натруженные

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не понимаю тех, кто выбирает зелёный или синий цвет.  :facepalm:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
У Юли двое маленьких детей.  Конечно руки натруженные
у меня двое детей! и постарше я буду. Но мне далеко до таких рук  :D еще трудиться и трудиться , правда  :D я, собственно, к тому, что двумя детьми такие руки не сделать  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
неудачные руки надо прятать... в перчатки...  :blink:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Мне непонятно: зачем провоцировать народ такими руками? На первом снимке они ужасны своей неухоженностью, я не представляю себя даже дома с таким облупившимся лаком, проще его снять ацетоном и покрыть заново. Второй снимок тоже не впечатлил, некрасиво. Косых глаз не разглядела. Зачем тебе, Юля, выслушивать гадости от нас? Адреналина не хватает? Скучно? Что бы не забывали?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 57.