Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от germania 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Кот Баюн про Татьяну Африкантову и суд.  (Прочитано 3314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
А за Иашку не стыдно ?

я ее не знаю вообще, смотрю дурку почти 2 года и именно в этой ситуации,
считаю африку не правой.
но уверенна, что иа уважать не за что, раз была на дурке и такие отзывы о ней.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Так выходит морда протокольная кошачья и сюда нос сует?И в курсе всех событий? Дак кто ж это ?
Да эта группа для отслеживания мнений во всех околодомовских форумах регистрировалась, и у нас тоже был Кот Баюн, разные люди приходили на "дежурство"...одна из них рассорилась с нашими, не захотели ходить на Колючку.   хотя вполне могли зарегестрироваться под другим ником, кто знает.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мне пофиг на Агибалову, но 65-нюю распоясавшуюся дуру пора ставить на место.
для меня африка стоит на одной ступени с рапой, гозей, рапунчиком, зарей....
буду рада, если она понесет наказание,
   А меня Африка только смешит своей глупостью, а ИА отвратна...но при этом понимаю, что в данной ситуации права Агибалова:клеветников надо наказывать, чтобы меньше распускали языки...
 


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
победу ТВ, чтоб она не делала - ни в какое сравнение не идет с мерзопакостной ИА

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
   Кот давит на тему справки. Но ! Таньке надо подавать встречный иск к Аге за ложь в прямом эфире. "Дети все от Юрика."-   сказала бабка штопанка.   ДНК в студию. Ковшик не может лгать, а развратница Ирка может ?.  А раз врет о детях, значит может врать и про судимость. Не победит, так опозорит нашу карамельную стряпуху.


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
И у меня Татьяна не вызывает такого отвращения, как ИА. Неадекватная она, беззлобная, избалованная, до старости лет дожившая девчонкой. ИА же подлая продуманка, ну, и лгунья, каких свет не видел, даже реальные факты пытается оспорить. Из двух зол выбираю Африкантову.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
одна из них рассорилась с нашими, не захотели ходить на Колючку.

Ничего подобного, они ходить перестали потому, что их забанили.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2017, 21:16 от Благоразумная »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
   А меня Африка только смешит своей глупостью, а ИА отвратна...но при этом понимаю, что в данной ситуации права Агибалова:клеветников надо наказывать, чтобы меньше распускали языки...
 
Что бы меньше распускали языки надо бы меньше позориться. Разве нет?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
А меня чота насторожили слова блююна о том ,что он ,дескать говорит, что жалуются защитники ТВ ,что я ее дряблописькой называю.Вот я и вспомнила , кажись недавно у нас на форуме одна форумчанка  так и сказала ( мол ,почему кот называет ТВ этим плохим словечком) .Так выходит морда протокольная кошачья и сюда нос сует?И в курсе всех событий? Дак кто ж это ?

Да 100%. Откуда бы иначе узнали про произведение Шулера? Шулер только здесь опубликовал и оно якобы появилось в ОК, якобы в группе ОВ. И я лично своими глазами видела в группе кота коммент чей-то типа "вот откуда все пошло" со ссылкой. Пошла по ссылке и попала прямиком на Колючку в тему Шулера. Засиделась на Колючке, а когда обратно зашла в котову группу, то этого коммента уже не было - стерли. То есть, не понравилось Коту, что все могут узнать, что автор не ОВ, а колючкинский автор. Не выгодно это, а выгодно бабку подставить.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Что бы меньше распускали языки надо бы меньше позориться. Разве нет?
бесполезно...хоть ангелом будь-но клеветники и сплетники сами насочиняют "позора", достаточно только попасть им на языки. O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да 100%. Откуда бы иначе узнали про произведение Шулера? Шулер только здесь опубликовал и оно якобы появилось в ОК, якобы в группе ОВ. И я лично своими глазами видела в группе кота коммент чей-то типа "вот откуда все пошло" со ссылкой. Пошла по ссылке и попала прямиком на Колючку в тему Шулера. Засиделась на Колючке, а когда обратно зашла в котову группу, то этого коммента уже не было - стерли. То есть, не понравилось Коту, что все могут узнать, что автор не ОВ, а колючкинский автор. Не выгодно это, а выгодно бабку подставить.
У меня вообще предположение, что плешивый кот-кастрат, на Колючке под другим ником проживает...Жаль вслух говорить нельзя-а то я бы написала ... :xixixi: :xixixi:...Очень стили изложения похожи... :bnu:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243111
Таньке надо подавать встречный иск к Аге за ложь в прямом эфире.
Эта ложь не задевает чести и  достоинства ТВ... :laughy: - не примут такой иск. это из разряда бабских разборок. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 874
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1159
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 77
Просмотров: 4486
Последний ответ Сегодня в 08:28
от Кира2111
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1124
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 885
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 54.