Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от glasha 3. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 10. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка

Кот Баюн про Татьяну Африкантову и суд.  (Прочитано 3311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
kotbaun2015
У бабки ковшиковой мания величия - племянник правая рука Путина, на папаню ковшика пашет всё ФСБ, рисуя справки, главный судья Москвы докладывает обстановку😆
дряблописяя истерика в Перископе... "... Понимаю, например, если бы я сказала, что Агибалова шла, ее машина передавила, из-за этого у нее ног нет, она сидит в тележке и горюет. Тогда действительно оклеветала. А что я такого сказала про судимость? ... Мне главный судья Москвы сказал: «Пока никаких заявлений насчет вас нет!» Смех на палке! Кричит: «Суд, суд, суд» – все мозги уже заср...ла! Но заявление не подает! Я полагаю так: кто хочет подать в суд, идет и делает. "

Ковшик, дуро ты стоеросовое, я тебя так и быть пожалею и расскажу как это будет в суде.
ковшик - а вот ИА на проекте делала то то и то то, у меня целая папка фоток из эфиров и писульки подписчиков в сети
адвокат ИА - Протест, это не относится к делу
судья - Протест принят, ответчик, говорите только по существу дела, о судимости ИА, у вас есть доказательства?
ковшик - а вот ИА до проекта делала то то и то то, у меня целая папка писулек от подписчиков в сети и выписок из базы ГИБДД.
адвокат ИА - Протест, это не относится к делу
судья - Протест принят, ответчик, говорите только по существу дела, о судимости ИА, у вас есть доказательства?
Ну и что дальше ты скажешь, тупица? Ведь доков, что ИА сидела и справка у неё фальшивая и купленая у тебя нет:))))

Ребята, вызывайте психушку.
дряблописька реально собирается идти в суд по делу о клевете про судимость со скринами из эфиров и писульками интернет-подписчиков. Эта тупка реально думает, что судья примет эту шнягу как доказательную базу😆
ТВ: "Господи сколько материала! Там судье читать не перечитать. Одних фото на целый альбом со всех сторон засыпают добрые люди, движуха пошла втянуты все!"

Дряблописька зашла в церковную лавку и начала перископить.
встала перед иконами и говорит "ИА захватили пиар и деньги, сейчас святые это подтвердят.."

--------------------------------
Котя и Ирина Александровна! Обращаю ваше внимание, что вчера в эфире передачи на НТВ, бабка ковшик заявила, что справка об отсутствии судимости купленая.
Таким образом ковшик публично обвинила ИА в совершении противоправного действия, в даче взятки должностному лицу, это клевета Статья 128.1.2 УК РФ и Статья 128.1.5 УК РФ.
А должностное лицо, выдавшее данную справку, этим заявлением бабка ковших публично обвинила в двух противоправных действиях. В получении взятки и в изготовлении фальшивых документов. Это клевета Статья 128.1.2 УК РФ и Статья 128.1.5 УК РФ. подпись
Котя, антики ИА собирают все неприятные случаи из эфиров, все сплетни в сети, всё-всё про неё для суда над Танькой! - И что? Пусть хоть обсобираются любого сетевого дерьма, всё это к разбираемому делу не имеет ни малейшего отношения. Ковшик заявляла на всю страну, что ИА зэчка, сидела в тюрьме и что отцу дряблописьки ФСБ дало справку, что ИА судима и у неё эта справка на руках. Но дело в том, что это враньё и у брехливой таньки нет главного по этому делу в суде - бумажки с печатью о судимости ИА. А всё их собранное дерьмо, которое не относится к клевете про судимость, на суде даже слушать не будут, а если дояблописька начнёт орать не по существу дела - получит в лучшем случае замечание от судьи. Хочет приключений на жопу в суде - пусть говорит не по сути разбираемого дела о клевете про мифическую судимость. Флаг в руки.

Доброжелатель.
------------------------------
Чётаржу😂
До дряблописи наконц-то дошло, что она в глубокой жопе, справку так и не смогла нарисовать, и она начала срочные действия по вытягиванию себя из-под плинтуса.
Тридцать три раза лизнула Чую, который скоро вернётся с Сейшел и ковшик надеется, что недозять начнёт её защищать. Но в этом она совсем не уверена, понимая, что прошаренный сиделец никогда не влезет в изначально проигрышное дело. И ушлая бабуська достала план"Б" из застиранных труселей. Разместила общую фоточку с собой, Маришей и ИА, сопроводив её вот таким текстом "А как все дружно стояли! Ждём Марину для примирения! Марина очень переживает из-за сложившейся ситуации." А ведь только вчера кричала "ни-ког-да!никогда! я не буду просить прощения у этой крысы" 😆😆😆😆😆😆😆 обгадилась? обтекай молча, дуро💉

А вот и причина, с чего это дряблописька, которая ещё вчера утром визжала, что никада-никада не попросит прощения, вдруг резко сменила курс и к вечеру заблеяла о примирении😆
Следственные действия по поданной в полицию заяве набирают обороты и вчера днём ковшика вызывали к следаку на опрос .

Всё, ковшик опять вошла в раж, забыла про то, как в ментовку ходила на опрос к следаку, и снова визжит в перископе, что никада не будет просить прощения у "подлого человека, который её оболгал" 😆😆😆 Да засунь ты свои извинения себе в дупу, придурь. Тебя будут судить не за то, что ты трепешь, что тебе икры не дали, что прошка тебе подыгрывал, что марина говорит, что у ИА противный голос, что на ДР, где ты была всё дешевка. Тебя будут судить за твою клевету про мифическую судимость, за твоё утверждение, что у тебя справка про это от ФСБ на руках, а справка ИА поддельная.

И да...
И*анутая секта свидетелей адекватности ковшика возмущены, что Кот их кумирицу дряблописькой называет. Что вижу, то пою. На фото я дряблая пися, и я в этом не виноват, что она такая.
дряблопись жалеет, что судья не мужчина, она бы с ковшиком на заседание пришла... Из перископа глупой бабки: "ДА ЗА ПЯТЬДЕСЯТ ТЫЩ Я ОТЦА РОДНОГО, МОЖЕТ, ПРОДАМ!" "Ну, тогда шестого числа мне надо взять больничный, заболеть! Пожалуй, я перед шестым числом возьму справку о болезни, заболею, месяц, а через месяц там и Чуев ПОДОЙДЁТ (с Сейшел подойдёт), подтянется Чуев, вооот, тогда Чуев, Чуев всех Агиба, всех Чуев, знаете, как это, Чуев всех, всех адвокатов стоит! " "Жалко, судья не мужчина, был бы мужчина, я бы с ковшиком пришла!"

Ковшик, дуро ты тупое, не важно какая хрень сто лет висела в сети от страничек и сайтиков. Именно ты, Африкантова Татьяна Владимировна, заявила на всю страну, что ИА судима и у тебя есть справка, выданная ФСБ, подтверждающая эту судимость, и эта справка у тебя на руках. Вот за это тебя и будут судить, а не за слухи в сети. Показывай справку от ФСБ и Кот лично придёт в суд поддерживать твои "тонкие ножки":))))


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И что эти типо Алианкка-кот пишет.. ну тогда она . оказывается ещё и в. юриспруденции нехило разбирается. вот тебе и Алианка.. Но по .. общим фразам и изложению.. могу спокойно писать. что . это пишет мужчина.. да.. . уж отличить женский тип изложения. от мужского я могу..Ковшик.за базар отвечать надо.. :D :D :D

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35210
И что эти типо Алианкка-кот пишет.. ну тогда она . оказывается ещё и в. юриспруденции нехило разбирается. вот тебе и Алианка.. Но по .. общим фразам и изложению.. могу спокойно писать. что . это пишет мужчина.. да.. . уж отличить женский тип изложения. от мужского я могу..Ковшик.за базар отвечать надо.. :D :D :D
Фараон,опередили меня.Ай,да Алька,ай,да Сукин сын!Вумная какая!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И что эти типо Алианкка-кот пишет.. ну тогда она . оказывается ещё и в. юриспруденции нехило разбирается. вот тебе и Алианка.. Но по .. общим фразам и изложению.. могу спокойно писать. что . это пишет мужчина.. да.. . уж отличить женский тип изложения. от мужского я могу..Ковшик.за базар отвечать надо.. :D :D :D
Вот согласна . Не Али это . Она тупая и безграмотная . Иногда пописывает под этим ником , но тогда сразу палится . Тупость то тяжело скрыть . Кот - какой нибудь психически нездоровый чел из близкого окружения Асрашки  :laughy:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
И что эти типо Алианкка-кот пишет.. ну тогда она . оказывается ещё и в. юриспруденции нехило разбирается. вот тебе и Алианка.. Но по .. общим фразам и изложению.. могу спокойно писать. что . это пишет мужчина.. да.. . уж отличить женский тип изложения. от мужского я могу..Ковшик.за базар отвечать надо..


Да мужик это!!! Наши тоже ковырялись..говорят..пенс какой то..только, что-то у него неземная лЯбоФФ к жабе..странно....
И, всё таки..я за Таньку. Пусть победит-)


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Ну надо же,какие защитники у Агижабы,чем же она их так подкупила,что стала чуть ли не святой ?!  :angel: :katolic: :pray2:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
два лайка Альке от Агибаловой и обещание поддержать на передаче ечли понадобится дали аге индульгенцию на все, что она творила на проекте 3 года, а кот раскручивает эту тему так как нужны подписчики, а темка горячая, приемами пользуется теми же, что и мироненко в опусах- обозвать, обгадить, один в один, суда подождем, а то уже приговор вынесли за судью, мамаафрика хоть и дурковатая, но адвоката думаю, ей семья наймет нормального, имхо

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
А меня чота насторожили слова блююна о том ,что он ,дескать говорит, что жалуются защитники ТВ ,что я ее дряблописькой называю.Вот я и вспомнила , кажись недавно у нас на форуме одна форумчанка  так и сказала ( мол ,почему кот называет ТВ этим плохим словечком) .Так выходит морда протокольная кошачья и сюда нос сует?И в курсе всех событий? Дак кто ж это ?


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
очень хочется, чтобы африку осудили,
слишком она разошлась, и это отвратительное поведение
65 летней женщины, это так стыдно и противно и страшно представить,
что моя бабушка(почти такого же возраста), могла бы так себя вести.....
и страшно то, что у нее есть поддержка...
что тогда удивляться поведению и распущенности хомяков на дурке,
если такие бабуси вызывают восхищение.
для меня африка стоит на одной ступени с рапой, гозей, рапунчиком, зарей....
буду рада, если она понесет наказание, но могут орги помочь с адвокатом и закрытием вопроса)
интересно, ввяжутся или нет)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
И что эти типо Алианкка-кот пишет.. ну тогда она . оказывается ещё и в. юриспруденции нехило разбирается. вот тебе и Алианка.. Но по .. общим фразам и изложению.. могу спокойно писать. что . это пишет мужчина.. да.. . уж отличить женский тип изложения. от мужского я могу..Ковшик.за базар отвечать надо.. :D :D :D
Ну если учесть,что там целая стая котов,то на все случаи жизни  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
очень хочется, чтобы африку осудили,
слишком она разошлась, и это отвратительное поведение
65 летней женщины, это так стыдно и противно и страшно представить,
что моя бабушка(почти такого же возраста), могла бы так себя вести.....
и страшно то, что у нее есть поддержка...
что тогда удивляться поведению и распущенности хомяков на дурке,
если такие бабуси вызывают восхищение.
для меня африка стоит на одной ступени с рапой, гозей, рапунчиком, зарей....
буду рада, если она понесет наказание, но могут орги помочь с адвокатом и закрытием вопроса)
интересно, ввяжутся или нет)

А за Иашку не стыдно ?

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
в группе котяры не один модерн, так что Лосиха не одна там в модерах находится! А что котяра пише в защиту жабы- так они на одной волне, нет ничего удивительного, то что жаба была судами- есть почти во всех группах эти сведения!

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Я тоже за Таньку! Глупая она и смешная, зря связалась с этой прошарееной курвой ИАшкой... O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71165
  • Карма: 180892
ТВ - дура, привыкшая молоть своим языком всё подряд, и вести себя как 13-летняя избалованная девчонка, этакая Лолита без комплексов, которую вовремя не остановили, т.к. никто не захотел с ней связываться из-за папы, только посмеивались за спиной...
Так и дожила до 65 лет, "без царя в голове". Верю, что её Александр женился на ней из-за папы-профессора, вот и пришлось терпеть все её заскоки, а что делать... за всё надо платить. :xixixi:
 И Маринка её такая же тупень, только научилась, в отличии от мамы, к 30 годам язык за зубами периодически держать - школа Чуева. Да и чему может научить мать, у которой каша в голове.
Мне пофиг на Агибалову, но 65-нюю распоясавшуюся дуру пора ставить на место. И, кстати, считаю, что Агибалова на проекте вела себя более адекватно возрасту, во всяком случае не видела, чтобы она показывала на всю страну свою задницу, сиськи, голые ляжки забрасывала на парней... в 65 лет это неприемлемо, можно ещё понять такую половую распущенность у алкашек в пьяном угаре, но не на трезвую голову и в таком возрасте.

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
афромать в блонд что ли окрасилась - к слушаниям готовится, красоту наводит :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 60.