Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Как занимаются сексом 70-килограммовые толстухи  (Прочитано 3206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
18
Из ЖЖ от bespridanitsa

Госпожа Алена Водонаева, видимо, решила начать кровавый крестовый поход против толстяков и толстух.

(Толстяк, как я поняла, это всякий несчастный, кто смеет весить 70 кг и больше).

Особенно язвительно и колко дама прошлась по пикантным подробностям интимной жизни людей с лишними килограммами:

"Ешьте на здоровье. Колбасу с майонезом. Я слежу только за собой и за своим ребенком. Который так же, как и мы с братом в детстве, не «знает» что такое колбаса и газировка. Культура питания — это дисциплина. Отсутствие — разнузданность и разврат... Любите себя! Про секс я вообще молчу. Даже не представляю как это выглядит, когда ты девочка и слегка за 70-80 кг. И представлять не хочу, если честно. Это фу! Полного парня у меня никогда в жизни не было. И не будет. Мужчина должен быть твёрдым. Везде"

Честно говоря, про здоровье мне логика еще ясна более-менее, а с сексом-то что не так?

Я вот тоже не могу представить многих людей в сексе. Не знаю, как они там выглядят. Причина: пол этих людей, возраст, просто отсутствие сексуального интереса к ним.

И Алену вот, кстати, тоже не могу. Просто никогда об этом не думала. И думать не планирую.

И что теперь?

Оно, знаете ли, как-то вообще странно представлять малознакомых людей в постели, с анатомическими, так сказать, подробностями.

Означает ли это, что все, кого я не могу представить, сексом не занимаются?

Чем вес в 70 кг помешает женщине в постели, тоже остается загадкой.

Разве что сделать с ней что-о неприятное гораздо сложнее, чем с той, которая 40 кг весит. Крупная и отбиться может.

В остальном разницы не вижу.

А вы?
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
А мне реально страшно представить секс с женщиной 40-45 кг...Прям фу...К Алёнке всегда относилась нормально. Да и это её высказывание меня не разочаровало. Она в своём репертуаре.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Ладно заниматься сексом с 70-кг толстухой! Я вот не понимаю, как с дурами живут!
Хотя c той же Писей долго не живут...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А мне реально страшно представить секс с женщиной 40-45 кг...Прям фу...К Алёнке всегда относилась нормально. Да и это её высказывание меня не разочаровало. Она в своём репертуаре.
Столько и весят сейчас молодые девчонки. Прям  фу?
Мне кажется это только мужчины могут знать. Они со всеми занимаются этим не без удовольствия. И только тети занимаются саморекламой.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Ну, мама у Водонаевой не тростинка) но это не помешало им с папой родить такую худенькую и думающую о том, как ее будут забирать в последний путь Алену) бред полный))) не, худой бред


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Давно известно, что на каждый замочек найдётся свой ключик.
Матильда Кшесинская весила 33 кг. И ничего. В старых девах не осталась.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

  :facepalm:  ойй. опять. но не могу по другому.. сссори.. Ну что ж ты такая дура писяяя.  70кг.. толстуха :facepalm: да это ж самый смак для мужчины..  бархатная кожа.. нежное мягкое тельце.. к которому прижаться одно удовольствие..А что . ты можешь своему  предложить .. стиральная доска.. с двумя дутыми шарами. кнопка вк. и выкл.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2017, 08:16 от Irino4ka »

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Водонаиха уже не знает как пукнуть, чтобы больше внимания на нее обратили, решила в подобие Мироненки податься  O:-)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А мне реально страшно представить секс с женщиной 40-45 кг..
Представлять не надо, секаса просто нет и быть не может.
Проверенно на личном опыте  O:-)
Упс.....

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ладно заниматься сексом с 70-кг толстухой! Я вот не понимаю, как с дурами живут!
Хотя c той же Писей долго не живут...
:268: :268: :268: :268: :268:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Чо жа, уходить пора из большого секса? На тренерскую переходить?

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86019
Мне парень один нравился ( и сейчас нравится),но он мне сразу сказал,что мы можем быть только друзьями,потому ,как не в его я вкусе ( ему всегда нравились девушки с аппетитными формами))) Пришлось замуж выходить за своего мужа ( его друга), он и костями не побрезговал..))) :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Мужчины  разные - кому худышку подавай, кому толстушку. И та же Водонаиха может совершенно не нравится мужчине так то...
смолола полную чушь от своей злости, на которую ее вывели, а ведь вывели же!!!! :xixixi: Они когда пишут такие комменты - лишний раз подчеркивают, что бесятся от прочитанного в свой адрес.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
он и костями не побрезговал
:lasso: :lasso: :lasso:
Ну если косточка сахарная, то нормуль, а менее уже перебор

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
Ладно заниматься сексом с 70-кг толстухой! Я вот не понимаю, как с дурами живут!
Хотя c той же Писей долго не живут...
на разок - другой  - очень даже  хороша Алена..но  потом  - досвидос...несмотря  на вес в пределах 50 кг.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.